Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Где можно гарантировано позагорать в марте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 23:38

Да..как вариант интересен.На пляж возит бас ,а в отеле все голые.

#62 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 23:55

Кельт, расскажи пожалуйста про пляж. Про отель более-менее понятно. А фото случайно нету?

#63 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2007 - 23:58

Братья и сестры.... нужна помощь! Впервые за всю мою сознательную жизнь отпуск мне выпал с 10 марта 2008 года... Я в шоке.., изменить ничего нельзя же. Помогите пож. советом и описанием ... куда можно сгонять в этот период , чтоб отдохнуть на НАШИХ пляжах!

Илья_72!!! Не слушай ни кого,а поезжай в Утриш! Палатка,хороший спальник...Отдохнёшь круто! На недельку,а потом можешь и в юга загранишные!

#64 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 01:18

Илья_72!!! Не слушай ни кого,а поезжай в Утриш! Палатка,хороший спальник...Отдохнёшь круто! На недельку,а потом можешь и в юга загранишные!

В Утриш в марте??? Круто отдохнешь - это мягко сказано ;-)

#65 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 December 2007 - 01:22

Действительно. Я хоть с Фруктом не общаюсь ,но тут он прав. Какой Утриш??????Я был в марте в Эден бэе. Очень хорошо.Перелёт дороговат.Но 2000 ЕВРО ВПОЛНЕ ХВАТИТ.В Египет-холодно.Остаются Канары и Куба.С Канарами может быть проблема с визой. На Кубу и Доминикану -нет.Свяжитесь всё таки со Сласом.

#66 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 23 December 2007 - 01:58

Илья_72!!! Не слушай ни кого,а поезжай в Утриш!

В Утриш в марте??? Круто отдохнешь - это мягко сказано ;-)

George - признайся: "ето бил такой шютка" или "просто вопрос не прочитал"? :)

С Канарами может быть проблема с визой. На Кубу и Доминикану -нет. Свяжитесь всё таки со Сласом.

Слас на подобные вопросы отвечал недавно. В тех ветках, что потом он же, видимо, и "прикрепил" в этом разделе вверху списка. Потому он туда и послал - там уже это всё перетиралось, буквально 1к1. Если предложенные там варианты не устроят - может, ещё что придумает... Просто там и места, и цены, и условия - многое описывалось уже... В эту сумму влезть, ИМХО, без проблем. Где-то от полутора - уже должны быть, вроде, неплохие варианты... А если чего-то там нет - то есть новое место выплыло - то по этому месту уже и спросить...

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 12:29

. Хотя конечно если знаешь, то на Канарах и на 200 баков вдвоём неделю жить можно достаточно припеваючи...

А как это???В палатке?? Хороший вариант!!!! По мне...

"Среди испанских областей первое место по количеству туристов, останавливавшихся не в отелях, занимают Канарские острова – 3,7 миллиона человеко-ночей, что на 2,9 % больше, чем в марте 2006 года. На втором месте Андалусия – 3,45 миллионов человеко-ночей.
Тенденция увеличения популярности мотелей и кемпингов в Испании просматривается в течение последних 3-4 лет, причем процентный прирост туристов в таких местах размещения превышает аналогичные показатели традиционных отелей.

Стоимость проживания в мотелях ниже, а степень самостоятельности туристов, от которой многие из них не хотят отказываться на отдыхе, выше чем в отелях.

При этом многие кемпинги, мотели и аппартаменты предоставляют хороший уровень комфорта и находятся "ближе к природе".


#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 12:56

Вообщем хочу поставить на вид и отметить недоработку в развитии и предоставления информационных услуг полковника Сласу.Про кэмпинги фактически -ноль информации.А вот некоторые хотят спать не в бунгалах ,а уж тем паче не в отелях ,а в худшем случае в палатке и в идеале под открытвм небом.Почему бы не начать искать или промоутировать туры для "междунаРОДных дикарей"!?Недоработка ,товарищ полковник ,недоработка...Щаз бы уже сидели на Канарах возле печки и пили бы голыми чаёк по Степанычу ,смотрели бы в морскую даль и ругали бы диакона Кураева.Займусь как я этой темой.Благо англоязычных страниц в нете достаточно.Палатка даже 7-ми местная весит немного и перегруза в самолёте не будет.Топоров тащить не нужно.Спальник даже синтепоновый весит до 1,5 кг.Да сам Даждьбог велел брать баулы и дуть на Канары!!!!!!Туалеты и душевые в кэмпингах иметца.Даже ежели он текстильный ,то с натуризмом на Канарах-полная вольница.А ежели не выпячивать всем и вся свои отличительные атрибуты натуриста и ещё сделать загородку из материи на шестах.(такое даже и продаётся) ,то можно по степановски спокойно находиться возле палатки голым.Делов то!!

#69 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2007 - 18:15

George - признайся: "ето бил такой шютка" или "просто вопрос не прочитал"? :)

Ванпара! Какие шутки??? :-) Вопрос я читал-куда поехать в марте на НАШИ пляжи? что, в Утрише не НАШ пляж? или туда нужно брать больше 2000 евро? :-) Конечно,если с погодой повезёт... Мой друг был в этом году на Утрише именно в марте - днём 20-22 градуса тепла, ночью правда холоднее, но зато природа, воздух какой! А Куба в копеечку влетит, да ещё тайфун там какой нибудь...

#70 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2007 - 22:21

Ванпара! Какие шутки??? :-)

Ну, я иначе не смог предположить - как понимать предложение в марте на Утриш за две штуки ехать. :)

Вопрос я читал-куда поехать в марте на НАШИ пляжи? что, в Утрише не НАШ пляж? или туда нужно брать больше 2000 евро? :-)

ИМХО, если человек спрашивает, как уложиться в 2 штуки, то вряд ли его интересуют варианты, как уложиться в две сотки... :)

Конечно,если с погодой повезёт...

Вот-вот... И. скорее всего, его интересует место, где с погодой повезёт наверняка. :)

Мой друг был в этом году на Утрише именно в марте - днём 20-22 градуса тепла, ночью правда холоднее, но зато природа, воздух какой!

Хм... А водичка? :)

А Куба в копеечку влетит, да ещё тайфун там какой нибудь...

:) Ну, то уж шо уж... :) Тайфуны - они для того и созданы - для компенсации удовольствий... :) В общем, это - человек явно к Сласу и давай не будем ему голову забивать палатками при -3 градуса в 4 часа утра и водой +7 или +11 градусов к конце дня... :)

#71 Илья_72

Илья_72
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 14:10

всем огромный и душевный привет!даже не ожидал, что получу столько дельных советов! большущее спасибо. кстати, темы выше про февраль-март тоже прочитал, но тут гораздо больше советов. вообщем братцы правда, большое человеческое СПАСИБО! Если что-то еще вспомните, пишите пожалуйста. "Кельт", скажи... когда ты был в Эдэн Бэе ты был там один или в компании ? Если один, то не скучно было?

#72 Mariner

Mariner
  • Натуристы
  • 1393 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 20:00

всем огромный и душевный привет! даже не ожидал, что получу столько дельных советов! большущее спасибо. кстати, темы выше про февраль-март тоже прочитал, но тут гораздо больше советов. вообщем братцы правда, большое человеческое СПАСИБО! Если что-то еще вспомните, пишите пожалуйста. "Кельт", скажи... когда ты был в Эдэн Бэе ты был там один или в компании ? Если один, то не скучно было?

Судя по его постам на форуме, если он вдруг и поедет куда-то один - то там мигом соберёт компанию, без проблем. Или я ничего не понимаю в людях. ;-)

#73 Phill

Phill
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 20:09

Slas, а подскажите пожалуйста отель на мальдивах, где есть возможность "ровного загара", а то где-то читал об отеле с огороженными личными пляжами, но никак не могу найти его название.

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 20:18

Slas, а подскажите пожалуйста отель на мальдивах, где есть возможность "ровного загара", а то где-то читал об отеле с огороженными личными пляжами, но никак не могу найти его название.

Полковник Slas нынче на задании. Потому отвечаю я .Это отель Ника . Полковник отправляет туда натуристов.

#75 ElEd

ElEd

    умный и не урод

  • Натуристы
  • 10345 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 21:40

Рекомендую Гран Канариен. Городок Маспаломас. Там в дюнах сплошной ФКК пляж. А в это время в горах весна. Кпасотища. Специальный курорт тоже есть Называется Magnolias Natura. 5 минут езды на автобусе от океана.

#76 negodia

negodia
  • Натуристы
  • 50 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 08:35

Привет , можем рассказать как мы нудили в феврале 2010 в Тайланде,на островах неподалеку от Паттайя они принадлежат ВМФ таиланда NAVY, отдых вполне сносный,людей почти нет))) Умения не хватает уменьшить фотки, чтоб все показать)),

#77 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2010 - 11:28

Привет , можем рассказать как мы нудили в феврале 2010 в Тайланде,на островах неподалеку от Паттайя они принадлежат ВМФ таиланда NAVY, отдых вполне сносный,людей почти нет))) Умения не хватает уменьшить фотки, чтоб все показать)),

выкладывайте так, а я сожму)

#78 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 11:29

Привет , можем рассказать как мы нудили в феврале 2010 в Тайланде,на островах неподалеку от Паттайя они принадлежат ВМФ таиланда NAVY, отдых вполне сносный,людей почти нет))) Умения не хватает уменьшить фотки, чтоб все показать)),

милости просим в тему про Индокитай А фото уменьшить в любом сносном графическом редакторе, пару кликов. :)

#79 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 March 2010 - 11:57

выкладывайте так, а я сожму)

тока не сильно!!!

#80 negodia

negodia
  • Натуристы
  • 50 сообщений

Отправлено 14 March 2010 - 02:00

тока не сильно!!!

Мы про то ,что где можно понудить в марте,ведь человек спрашивал))