Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм в Дивноморске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1748

#101 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 20:09

Долго пытался сообразить, какое из замечаний более нелепо: в конце-концов решил, что наверно, парочка перегрелась в проруби...

Аватара Ваша в тему - любитель подбрехивать...

#102 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 20:13

Аватара Ваша в тему - любитель подбрехивать...

Да ладно вам, такие симпатичные люди и в склоку встревать. Ну мало ли у кого не совсем удачная шутка вылетела :) Непонятая шутка - она всегда неудачная...

#103 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 21:12

НЕ РУГАЙТЕСЬ ВЫ ИЗ-ЗА СИБИРЯКА... Не по-нтуристски это, вуер - не вуер - люди рассудят...Воффчика конечно зря обидели, кстати все у тебя хочу спросить, что у тебя собака на аватаге - НЕНАТУРИСТ - почему в шапке? мой пес дома всегда голый ходит, и по великому завету незабвенного даже на улицу голый гулять бегает!!!!
  • Barselona это нравится

#104 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 February 2007 - 18:05

Кельт, Ваше замечание еще более нелепо, тем более, что Сибиряк гораздо более известен своими заслугами в области вуайеризма.

Нет -это не так. Сибиряк - Великий натурист-визуал!

#105 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 00:40

Нет -это не так.
Сибиряк - Великий натурист-визуал!


Чем, ты говоришь, отличаются дрочер-визуал от вуайериста??

#106 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 01:41

У меня вопрос причем здесь сибиряк если тема про Дивноморск или он уже и там поснимал всё и всех ? 8-)

#107 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 03:51

что у тебя собака на аватаге - НЕНАТУРИСТ - почему в шапке? мой пес дома всегда голый ходит, и по великому завету незабвенного даже на улицу голый гулять бегает!!!!

Шапка – традиционная, единственная (не считая шлёпок и пирсинга) натуристская одёжа, хоть где: и на пляже, и в бане, чем же форум хуже? К вашему сведению, особенно полезна зимой (снег башка НЕ попадёт...) ибо сохраняет теплящимися мысли и закрывает уши от тявканья злобных шавок. А в танке пробовали когда-нибудь ездить без ушанки? То-то же! Что до незабвенного, то поскольку Степаныч как раз один из тех, кто не прочь полаяться, то и неудивительно, что только собаки и перенимают его аргументы в пользу натуризма.

#108 Гость_23407_*

Гость_23407_*
  • Гости

Отправлено 31 March 2007 - 11:21

никак, максимум, до стоянки Факела, ...В прошлом году машины там не трогали, вроде как все было спокойно. ...

а в 2006-ом были преценденты ? не слышали ?

#109 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 16:07

Никто не жил на базе Витязь? Недалеко от Факела? Интересует питание и не сильно ли студенты по ночам бузят. Примериваемся, где бы в Дивноморске в этом году кости кинуть..

#110 bbb123

bbb123
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 22:45

Никто не жил на базе Витязь? Недалеко от Факела? Интересует питание и не сильно ли студенты по ночам бузят. Примериваемся, где бы в Дивноморске в этом году кости кинуть..

Кидай кости где хочешь, весь Дивноморск можно за 15 минут обойти...

#111 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 22:56

Кидай кости где хочешь, весь Дивноморск можно за 15 минут обойти...

Я бы сказал не за 15 минут , а за 115 если идти побыстрому, а вот если вдоль берега идти минут за 30 с одного края на другой доберетесь ;-)

#112 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 10:13

Не за 15. Я в прошлом году жил на базе Мостовик. Это - если быстрым ходом- 45 мин от правильного пляжа. Считаем- 45 мин туда, 45 мин обратно. и так 2 раза в день. 3 часа! Я себе прямо копыта отрастил за тот отпуск..

#113 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 27 April 2007 - 22:07

Не за 15. Я в прошлом году жил на базе Мостовик. Это - если быстрым ходом- 45 мин от правильного пляжа. Считаем- 45 мин туда, 45 мин обратно. и так 2 раза в день. 3 часа! Я себе прямо копыта отрастил за тот отпуск..

Такая же фигня была у меня в позапрошлом году, а жили мы на базе отдыха Дивная которая рядом с санаторием Баргузин недалеко от ночного клуба Какаду, 30 минут ходили только до обычного пляжа, до нашего я и не скажу сколько, не помню. :-)

#114 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 28 April 2007 - 21:30

Такая же фигня была у меня в позапрошлом году, а жили мы на базе отдыха Дивная которая рядом с санаторием Баргузин недалеко от ночного клуба Какаду, 30 минут ходили только до обычного пляжа, до нашего я и не скажу сколько, не помню. :-)

Я тоже 2 года жил рядом с "Какаду", в доме на самом въезде в поселок. До нашего пляжа за "Факелом" мне идти минут 40. Напрягало это лишь тогда, когда надо было добраться туда быстро. На этот случай ловил частника и доезжал за 50 рублей до "Факела". А в иных случаях я был не против прогуляться. Это ж не душная Москва, где лучше вообще не перемещаться...

#115 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 29 April 2007 - 18:40

Прогуляться я и сам люблю, но мы тогда жили на базе в стоимость проживания входило еще и питание ( кстати кормили хорошо) и приходилось ходить с пляжа на обед и на ужин, супруга еще умудрялась до завтрака сбегать искупнуться. Тяжеловато столько раз в день ходить туда сюда. :-D

#116 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 01 May 2007 - 21:34

Вот-вот. И именно по этому в этом году я озаботился найти путевку на лазу поближе к Факелу. Судя по карте- от Витязя до ФаКела метров 200. во всяком случае, у нас в Нижнем ничего ближе уже не найдешь, кроме самого Факела, но в него путевка стоит 13тыр. единственное, что несколько не радует- этот Витязь- б\о какого-то универа. как бы там круглосуточного студенческого бедлама не было.

#117 bbb123

bbb123
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 04 May 2007 - 23:04

Я бы сказал не за 15 минут , а за 115 если идти побыстрому, а вот если вдоль берега идти минут за 30 с одного края на другой доберетесь ;-)

медленно ходим однако :-" надо перебежками, от дерева к дереву :-P

#118 LemoNude

LemoNude
  • Натуристы
  • 202 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 00:19

А я из Геленджика, где жил, часто по берегу ходил в Дивноморское.Прогулка, такая... :D Не помню точно, но часа 3-4 занимает.А когда не один, то все-таки далековато, решали мы, и ехали на маршрутке, чтоб добраться до "правильного" пляжа :)

#119 Skeef

Skeef
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 22:08

Правда, рассказывали мне один раз, будто приехал полковник милиции из Краснодара, арестовал семью нудистов. Муж поздно вечером сопровождал жену по набережной, жена была топлесс но в бодиарте. Рассказывают, что местные милиционеры потом извинялись за своего начальника. Наших отпустили сразу, как только босс уехал.Хотя когда другой муж сопровождал другую жену топлесс и в бодиарте, при этом я специально привлекал внимание к ней вспышками своего фотика, со стороны милиции это пробудило исключительно созерцательный интерес и улыбки. Народ относился дружелюбно и в основном с интересом, просился пофоткать и сфоткаться с ней. Хотя от пьяных подростков слышались неприличные предложения. Впрочем, когда из мрака выходил муж модели, подростки сразу понимали, что не правы :)Все описанное выше - чистая правда, т.к. обе пары - мои друзья, и я лично присутствовал при этом.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Ксюша2.JPG   408.52К   679 Количество загрузок:


#120 Skeef

Skeef
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 22:28

Вообще - Голубая Бухта в Дивном - просто ДИВНОЕ место! Кто хоть каким-то боком интересуется биоэнергетикой, тот сразу определит, что это место СИЛЫ.А это наша деревушка в июле-августе 2006 г. :-)

Прикрепленные файлы