Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Песни Прошлого Века...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 23:53

Георг Отс "Вальс Сааремаа"

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 19:56

Песняры .Вероника.

Прикрепленные файлы



#23 RETRONAT

RETRONAT
  • Натуристы
  • 7625 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 00:55

Песняры .Вероника.

Спасибо, Кельт!!! Бальзам на душу Моя самая любимвя песня, да и группа тоже - В молодые годы ни одного концерта не пропускал в зале "РОССИЯ" Хотелось бы послушать ВЕРАНИКУ в оригинале в исполнении Леонида Борткевича

Прикрепленные изображения

  • 11112.jpg


#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 02:57

Я тоже их обожал. Все песни знал наизусть. Вот Вераника I зноў пабачыў я сялiбы, Дзе леты першыя прайшлi. Там сцэны мохам параслi, Вясёлкай адлiвалi шыбы. Усё ў пылу, i стала мне Так сумна-сумна ў цышыне... Я ў сад пайшоу - там глуха, дзiка, Усё травою парасло... Няма таго, што раньш было... Няма таго, што раньш было, I толькi надпiс "Веранiка"... I толькi надпiс "Веранiка" На лiпы ў рэзаны ў кары. Казаў вачам аб тэй пары: - Расцi ўзмацовывайся, дрэва, Як манумент жывый ўставай I к небу надпiс падымай, I к небу надпiс "Веранiка"... Чым боле сходзiць дзён, начэй, Тым iмя мiлае вышэй... Няма таго, што раньш было... Няма таго, што раньш было, I толькi надпiс "Веранiка" I толькi надпiс "Веранiка"... Чым боле сходзiць дзён, начэй, Тым iмя мiлае вышэй... Няма таго, што раньш было... Няма таго, што раньш было, I толькi надпiс "Веранiка"... I толькi надпiс "Веранiка" Веранiка Веранiка Веранiка Веранiка Веранiка Веранiка

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 03:19

Вот лови ещё Снег.

#26 RETRONAT

RETRONAT
  • Натуристы
  • 7625 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 22:11

Вот лови ещё Снег.




ПЕСНЯРЫ - АЛЕСЯ

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  alesya.mp3   3.78МБ   278 Количество загрузок:


#27 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 20:08

А я революционные и пионерские обожаю! Смело товарищи в ногу...Крейсер Аврора... Белая армия, черный барон...Идем дорогой Ленина... Взвейтесь кострами... Эх!У меня сосед по даче полковник ФСБ, иногда поем с ним хором вечером... Красота!

#28 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 20:31

А я революционные и пионерские обожаю! Смело товарищи в ногу...Крейсер Аврора... Белая армия, черный барон... Идем дорогой Ленина... Взвейтесь кострами... Эх! У меня сосед по даче полковник ФСБ, иногда поем с ним хором вечером... Красота!

Взвейтесь кострами бочки с бензином мы пионеры дети грузинов(это мы так, будучи воспитателями, измывались над несчастными детьми)

#29 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 20:43

Взвейтесь кострами
бочки с бензином
мы пионеры
дети грузинов(это мы так, будучи воспитателями, измывались над несчастными детьми)

Тоже нормально :-)

И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний, смертный бой!

Какая энергетика, а ?

А вспомните ABBA, Def Leppard, Scorpions, Slade - "How does it feel" (моя любимая)
А Битлы, Цой?

Не то что щас... муси-пуси, куси-фуси, я те дам, но ты не плюйся. матерюся, матерюся и напьюся, ча-ча-ча :-)

#30 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 20:51

Тоже нормально :-)

И все должны мы
Неудержимо
Идти в последний, смертный бой!

Какая энергетика, а ?

А вспомните ABBA, Def Leppard, Scorpions, Slade - "How does it feel" (моя любимая)
А Битлы, Цой?

Не то что щас... муси-пуси, куси-фуси, я те дам, но ты не плюйся. матерюся, матерюся и напьюся, ча-ча-ча :-)

Все эти муси-пуси и проч. отдают чем то голубым и розовым, вобщем симпатии не вызывают, а уж энергетикой тут вообще не пахнет.

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 21:33

Не надо никаких мусей-пусей.Есть прекрасные ,современные песни...про одного очень хорошего человека..

#32 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 21:36

Не надо никаких мусей-пусей. Есть прекрасные ,современные песни...про одного очень хорошего человека..

А подробнее?

#33 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2008 - 04:30

А подробнее?

Неужто не помнишь, о ком Кельт пел в Лиське под гитару? :)

#34 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 12:23

Александр Медведенко (СССР-Израиль). Песенка о нелёгких временах. Современная, но ПРО двадцатый век.

Спасибо, понравилась. Не слышал раньше этого исполнителя.

#35 Шуша

Шуша
  • Натуристы
  • 364 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 12:33

Мда, вспомнилась мне музыкальная школа... http://video.bigmir.net/show/20956/ Я вот тоже так играл, правда дома и на уроках в оркестре, а не перед залом... Жаль что тогда толком ничему так и не научился - аккордеон это сила!

#36 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 02:17

...А вспомните ABBA, Def Leppard, Scorpions, Slade - "How does it feel" (моя любимая)
А Битлы, Цой?

Не то что щас... муси-пуси, куси-фуси, я те дам, но ты не плюйся. матерюся, матерюся и напьюся, ча-ча-ча :-)

Есть такая станция в Москве 99,6 FM; у нее же сайт - http://www.finam.fm/
Радио он-лайн "только лучшие песни всех времен и народов по версии журнала Rolling Stones".
Включаю вместе с компом и, пока комп работает, музыка звучит.
Песни, проверенные временем. Рекомендую. Должно понравиться.

#37 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 01:00

ВИА Поющие Сердца
Облака в реке

Прикрепленные файлы



#38 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 02:23

JJ GOLDMAN -COMME TOI

Прикрепленные файлы



#39 yuras

yuras
  • Натуристы
  • 597 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 02:06

Сальваторе Адамо... Имхо, классика....

#40 eco

eco
  • Натуристы
  • 1344 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 11:17

А я революционные и пионерские обожаю! Смело товарищи в ногу...Крейсер Аврора... Белая армия, черный барон... Идем дорогой Ленина... Взвейтесь кострами... Эх! У меня сосед по даче полковник ФСБ, иногда поем с ним хором вечером... Красота!

Можно и здесь послушатьПрикрепленный файл  pustvse1.mp3   721.16К   291 Количество загрузок:Прикрепленный файл  nashkrai.mp3   416.8К   277 Количество загрузок:[attachme nt=24404:rodinas2.mp3]Прикрепленный файл  vzveites.mp3   320.22К   248 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ehhoros2.mp3   584.05К   313 Количество загрузок:p3]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rodinas2.mp3   606.16К   289 Количество загрузок: