Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Начинающим Нудистам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Yunrik

Yunrik
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 18:20

Всем доброго времени!Я со своей девушкой, в ближайшее время (на этой неделе) едем, вот уже который раз, отдыхать на Азовское море в городок Щёлкино (есть у нас там место жительства).Мы никогда не были на нудистком пляже, но вот для себя решили, что все-таки хотим на него попасть, нам стало интересно ощутить эту свободу без одежды. Я более-менее созрел для этого, а она еще колеблется и говорит, что не может понять как можно раздется перед чужими людьми, но тоже вроде как согласна.Но речь не об этом... :-) Дело в том, что, как мне удалось разведать, ближайший к Щёлкино такой "свободный" пляж это - Коктебель. Почитав все, достаточно протеворечивые, отзывы на вашем форуме о этом месте - незнаю что делать теперь.Этот пляж в Коктебеле мне представляется сборищем бомжей, извращенцев и любителей платной/бесплатной фотографии в соотношении 50%, 40% вроде как нормальных людей, но ходящих в купальниках и плавках, мило на этих форумах называемых "текстилщиками" (улыбнуло название :)) и в районе 10% действительно нудистов, которые получают удовольствие от своего стиля отдыха.Ну вот такое у меня сложилось впечатление.Я был бы очень признателен любым советам, где можно действительно хорошо отдохнуть голышом, с минимизацией присутсвия "антисоциальных" элементов. :)Как я понял, многие общающиеся здесь, объединяются в своего рода группы, для совместного отдыха. Так вроде и веселее и не так опасно быть подвергнутым к влиянию извне, т.к. я понял из прочитанного нудистам сейчас не сладко. Мы были бы благодарны, если бы нам помогла влится в ряды нудистов подобная группа.Вобщем хотелось бы получить любую инфу от местных гуру в этом вопросе! Наставьте на путь истиный. :)В Щёлкино мы будем где-то в районе с 04.07.08 и до 14.07.08. Может какое-то товарищество и собирается в этом временном интервале.Спасибо за внимание и за понимание.

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 18:34

Щёлкино енто на Казантипе. Так какого пса переться оттуда в Коку ,коли мона просто приехать и себе спокойно отдохнуть на пляже Лаванды или же в близлежащих бухточках. Может быть будут проблеммы ,ну так Вы тогда позвоните им и попросите попользоваться их пляжем. Плата вполне символическая и можно договориться дней на 7. Там обычно спокойно и некое колличество нашей публики присутствует. Скажите что Вы от Зверозуба.. Вот данные. База отдыха "Лаванда" 98210, АР Крым, Ленинский район, село Мысовое телефоны: +38 06557 58 986 - местный +38 050 98 97 820 - мобильный. http://zverozub.com/img/pg/12135.jpg - карта

#3 Paint

Paint
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 18:45

До "Арабатки" Вам 50 км и там 80 км чистых безлюдных пляжей. Если машина 4х4 то вообще можете проехать до Геническа. Пихтарить 130 км до Орджо или Коктебля, ну если есть желание все увидеть самим и на один день. Поездка в Лиску еще один день. Или наоборот сначала в Лиску, там остаться в палатке на ночь-две, следующий день Коктебель, Орджо и вечером домой.

#4 Yunrik

Yunrik
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 19:08

Спасибо за советы!Заинтересовала база "Лаванда".Как приеду в Щелкино, отпишусь о первом походе. :)

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 22:26

Спасибо за советы! Заинтересовала база "Лаванда". Как приеду в Щелкино, отпишусь о первом походе. :)

Опишусь.., не отпишусьь..Ты давай енто ...меня в курсах держи..Позвони на базу предварительно... Вон Сергей Шкуратов с Форума вполне может быть и там. В принципе там за один килт в день берут 25 грвн ,если с палаткой.. Но если нет -так 5 грв ,за пляжный отдых. Я так дкмаю. Ты вот глянь сюда. Вот енто база.. Снята в маю.. Прикрепленный файл  Копия_Изображение_070.jpg   524.86К   76 Количество загрузок: Дальше ..глянь сколько там бухточек.. Прикрепленный файл  Изображение_077.jpg   61.2К   73 Количество загрузок: Вот одна из них. Прикрепленный файл  Копия_Изображение_071.jpg   384.78К   113 Количество загрузок: Взял девушку..я так понимаю ,она только приобщается.. Вот и потихонечку.., романтично.. Да и нуди себе без всяких педерастов рядом..Лопатку возьми обязательно..Знаешь..на всякий случай.. Если какая сволочь появиться..По голове не бей.. Лупи смело по конечностям ребром.. Обрабатывай локтевые суставы ,колени.. Бедро.. Но надеюсь всё должно быть нормально..Ты знай..Мы своих в беде не бросаем..Натурист -натуристу,друг товарищ и брат.. Давай подготовься хорошо..Палаточку даже можешь взять.. Вообщем смотри..

#6 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 11:22

По личному опыту, скажу, что от Лаванды дальше, метров 300 на восток - пляж, посещаемый текстильными щёлкинцами. А потом начинаются удалённые на 50-100м друг от друга одинокие стоянки, преимущественно наших людей. Остановитесь в 50 метрах от правильно отдыхающих, и будет вам счастье. И обстановка правильная - вокруг нудят, и вас никто разглядывать не сможет - далековато. Имхо, место как раз, чтоб начать.

#7 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 12:15

Лопатку возьми обязательно..Знаешь..на всякий случай.. Если какая сволочь появиться..

Ружьишко так неплохо бы, двустволочку, или АКМчик если есть, ну хотя бы воздушку ... и "отдых" скучным не будет! :lol:

#8 Yunrik

Yunrik
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 20:10

Как все оказывается сложно!Скорей всего завтра пойдем на разведку местности в район Лаванды и близлижащих прибрежных окружностей.

#9 Гость_Stan_*

Гость_Stan_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2008 - 18:01

Тоже выбрали Лаванду-очень понравилось по описаниям,велосипеды в прокат,домики...Жаль...Рекомендации гуру будут теже-в Лиске,или под Зурбаганом?Нас двое взрослых и 8 летний ребенок.Были только в Лоо.

#10 iroga

iroga
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 21:40

Отдыхал в Рыбачьем.Не всё так просто,палатчонку поставить проблематично,но если жить в посёлке,то терпимо.Пройтись метров 200-300,и никто не мешает.Удачи.

#11 Гость_Stan_*

Гость_Stan_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2008 - 00:00

Между Орджоникидзе,Лавандой и Любимовкой,неверное,Любимовка.Песок(не мое требование :-?) ,хотя пишут,что он с галькой,большая протяженностьпляжа,близость до большого города(тоже требование).Но смущает ,что нет мелководья....В Лаванде,интересно, пологий заход в воду?

#12 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 09 July 2008 - 01:01

Между Орджоникидзе,Лавандой и Любимовкой,неверное,Любимовка. Песок(не мое требование :-?) ,хотя пишут,что он с галькой,большая протяженность пляжа,близость до большого города(тоже требование). Но смущает ,что нет мелководья.... В Лаванде,интересно, пологий заход в воду?

В Лаванде заход хороший, для детей самое то, очень мелкий ракушечник, издаля смотрится как песок.

#13 Гость_Stan_*

Гость_Stan_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2008 - 16:42

Вышел на связь с Лавандой.Сообщили,что с 4 по 14 августа будет группа "Образ",и больше в августе заезда групп не будет... А у нас отпуск-как раз вторая половина августа... :(Так,что все таки,наверное,Любимовка.

#14 Гость_Stan_*

Гость_Stan_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2008 - 18:18

А сколько примерно добираться до моря от правого края поселка?Вопрос питания-кафе,столовые и т.д., или самим готовить всё таки?

#15 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2008 - 19:10

Вышел на связь с Лавандой.
Сообщили,что с 4 по 14 августа будет группа "Образ",
и больше в августе заезда групп не будет...

Чуть не удивился! :-) Но продолжения не последовало :-)
++++++++++++++++++++++++
Мне без гор как то тоскливо...

#16 Гость_Stan_*

Гость_Stan_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2008 - 12:50

Sergio, у Вас случайно контактов того частного пансионата не осталось,чтобы нам с общепитом не промахнуться?

#17 Гость_Stan_*

Гость_Stan_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2008 - 22:58

В сети нашел пансионат "Светлана",Качинское шоссе,11. И ещё вот такой отзыв нашел: http://hghltd.yandex...

#18 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 23:20

Вопрос опытным . а посещение сауны голышом с женой и друзьями , это уже начало или нет ;-)

#19 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 23:23

Вопрос опытным . а посещение сауны голышом с женой и друзьями , это уже начало или нет ;-)

С женой - нет, с друзьями - нет... С женой, с друзьями и женами друзей - вполне уже начало. Однозначно... :cool:

#20 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 23:27

С женой - нет, с друзьями - нет... С женой, с друзьями и женами друзей - вполне уже начало. Однозначно... :cool:

Ну занчить за зиму мы уже окрестились в сауне ... :app: