Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

База Или Дом Отдыха В Крыму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Remark_*

Гость_Remark_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2008 - 15:52

Я понимаю, вопрос конечно наивный, но действительно никогда серьезно не ездил отдыхать натуристски в Крым. Слышал о некой базе отдыха по-моему на мысе Казантип. Хочется не слишком дорого нормально отдохнуть в FKK базе отдыха, санатории или отеле в Крыму. Так чтобы народ был адекватный, не надо было бояться сотрудников органов. пытающихся впаять непристойное поведение и не было бы вуайеристов-текстильщиков, подглядывающих из кустов за любимой женой :-) . Подскажите новичку. Есть ли сейчас эта база отдыха, и как там забронировать место? Поеду вдвоем с супругой.

#2 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 16:12

Я понимаю, вопрос конечно наивный, но действительно никогда серьезно не ездил отдыхать натуристски в Крым. Слышал о некой базе отдыха по-моему на мысе Казантип. Хочется не слишком дорого нормально отдохнуть в FKK базе отдыха, санатории или отеле в Крыму. Так чтобы народ был адекватный, не надо было бояться сотрудников органов. пытающихся впаять непристойное поведение и не было бы вуайеристов-текстильщиков, подглядывающих из кустов за любимой женой :-) . Подскажите новичку. Есть ли сейчас эта база отдыха, и как там забронировать место? Поеду вдвоем с супругой.

В поиске по форуму наберите Лаванда. Отдыхать ню можете в любых безлюдных местах, или там, где есть натуристская тусовка. На общественном пляже и рядом с пионерлагерями :-) раздеваться не надо, тогда и не впаяют непристойное поведение.

#3 Гость_Remark_*

Гость_Remark_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2008 - 17:14

Спасибо большое. Но я так до конца и не понял, там все время натуристы отдыхают, или в какое-то определенное время, а в остальное время текстильщики? Просто хотелось бы именно пожить недельку-другую на какой-нибудь FKK базе отдыха, а не просто ходить раз в день на пляж. Ну и главное, как можно забронировать у них и сколько это примерно обойдется? Просто извиняюсь, но действительно в этом деле опыта ноль. Только Серебряный Бор в Москве :-) А вот так, чтобы где-нибудь на юге, у моря, как-то и не было. Хотелось бы нормально отдохнуть в компании адекватного народа.

#4 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 17:29

http://www.naturismf...p?showforum=112 http://www.naturismf...?showtopic=4907 http://www.naturismf...p?showtopic=632 http://www.naturismf...?showtopic=1531 http://www.naturismf...p?showtopic=857 http://www.naturismf...p?showtopic=405 http://www.naturismf...?showtopic=2690

#5 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 22:51

Спасибо большое. Но я так до конца и не понял, там все время натуристы отдыхают, или в какое-то определенное время, а в остальное время текстильщики? Просто хотелось бы именно пожить недельку-другую на какой-нибудь FKK базе отдыха, а не просто ходить раз в день на пляж. Ну и главное, как можно забронировать у них и сколько это примерно обойдется? Просто извиняюсь, но действительно в этом деле опыта ноль. Только Серебряный Бор в Москве :-) А вот так, чтобы где-нибудь на юге, у моря, как-то и не было. Хотелось бы нормально отдохнуть в компании адекватного народа.

Текстиль там, пока не арендует какой нибудь Незовибатько для своих упражнений или йоги тантрические не заедут большой командой - тогда натуризм имеет место быть на пляже. А вообще было 2 основательных заезда - в 2002 и 2003 годах, но дальнейшего продолжения не получило - слишком много нареканий.

#6 Гость_Remark_*

Гость_Remark_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2008 - 00:24

То есть ответ скорее отрицательный, чем положительный. И нормальной FKK базы там я так понял нет. И ехать новичкам типа меня с женой смысла тоже 0? Жаль. А то, такие тут статьи про это место читал. Чуть ли не полноценный FKK курорт. В общем похоже облом. Грустно, честно грустно. А вообще может посоветуете, куда есть смысл вот таким новичкам, как я съездить в отпуск в районе там Крыма или Краснодара?

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 00:47

Рекомендую базу отдыха БОН в Коктебеле.Пляж -рядом..Цены сравнительно умеренные.Ну разве что база не голая..Ну так пляж под самой базой.Нудись -не хочу.Проснулся утречком,термосок с кофе в руки ,и на море.Делов то!

#8 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 01:11

То есть ответ скорее отрицательный, чем положительный. И нормальной FKK базы там я так понял нет. И ехать новичкам типа меня с женой смысла тоже 0? Жаль. А то, такие тут статьи про это место читал. Чуть ли не полноценный FKK курорт. В общем похоже облом. Грустно, честно грустно. А вообще может посоветуете, куда есть смысл вот таким новичкам, как я съездить в отпуск в районе там Крыма или Краснодара?

FKK баз на территории бывшего SU нет. Для новичков советую только Крым, останавливаетесь в Зурбагане(Орджоникидзе), Коктебеле, присоединяетесь к нашей тусовке и за пару недель получаете бесценный опыт приобщения к натуризму, туризму, ВЕДического знания обычаев и нравов публики от нудистов до индейцев. :-)

#9 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 14:54

FKK баз на территории бывшего SU нет. Для новичков советую только Крым, останавливаетесь в Зурбагане(Орджоникидзе), Коктебеле, присоединяетесь к нашей тусовке и за пару недель получаете бесценный опыт приобщения к натуризму, туризму, ВЕДического знания обычаев и нравов публики от нудистов до индейцев. :-)

Кстати, про Зурбаган:) Есть там одно место - гостиница этажа 4 (здание белого цвета). Находится прямо на въезде в поселок, справа. Это для любителей непалаточного отдыха:) Мы там были в сентябре 2007-го. Снимали номер за 20 убитых енотов (3 спальных места, все в дереве, тв, ванная, кухня, холодильник, чайник, плита и пр. кухонные мелочи) и самое главное: вода круглосуточно, любая:) Сейчас покопаюсь в инете, если найду - выложу инфу. Не нашел :( но ее сразу видно, думаю не проедете. Справа при въезде в поселок, после нее еще вроде памятник какой-то. Залил фотку. Гостиницу обвел кругом.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6230.JPG   404.29К   116 Количество загрузок:


#10 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 00:34

Фотки номера.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6300.JPG   69.79К   61 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6301.JPG   45.54К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6302.JPG   45.57К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6304.JPG   70.28К   38 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6306.JPG   56.49К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_6308.JPG   62.49К   42 Количество загрузок:


#11 Гость_Remark_*

Гость_Remark_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2008 - 11:23

Рекомендую базу отдыха БОН в Коктебеле. Пляж -рядом..Цены сравнительно умеренные. Ну разве что база не голая..Ну так пляж под самой базой.Нудись -не хочу.Проснулся утречком,термосок с кофе в руки ,и на море. Делов то!

Спасибо. А еще вопрос, через какую контору бронировать? Тот же вопрос и про гостиницу. Ну и я так понимаю сезон там с мая по сентябрь? Есть ли смысл ехать в конце августа-начале сентября?

#12 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 23:11

Есть ли смысл ехать в конце августа-начале сентября?

по опыту 25 авг - 5 сент - межсезонье - дожди, ветер, прохладно

#13 a125111

a125111
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 21:23

Советую в Симеиз. Там не только геи отдыхают. Был там в прошлом году пару дней - очень понравилось! Море чистейшее, погода отличная (вторая половина сентября), пляж - камни-валуны (это на любителя), народу немного.