Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Молодой и голо*опый Саратов:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 00:11

аха.. себя бы показывали и обсуждали:)))

Чукча не писатель, чукча - читатель. Однако.

#22 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 11:36

А банька-то какая-то страшная !  :lol:

Я понял! Это не банька - это пыточная! А на лавке и стенах - потеки крови от пытаемых там девушек. Они на все это насмотрелись и теперь боятся знакомиться.

#23 Гость_Nude_*

Гость_Nude_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2005 - 18:47

А банька-то какая-то страшная !  :lol:

Я понял! Это не банька - это пыточная! А на лавке и стенах - потеки крови от пытаемых там девушек. Они на все это насмотрелись и теперь боятся знакомиться.

на стенах и полках - вода... только что налитая на сухую полку...:) балбесы:P все только опахабить...

#24 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 08 May 2005 - 01:15

А чё ж ты хотел, дружок!Вот такие мы похабники :lol:

#25 Гость_Zagorely_*

Гость_Zagorely_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2005 - 11:55

Nude, не обращай внимание. Так всегда и бывает, пытаешься найти единомышленников, заинтересовать девушек, а получается как всегда. Народ наверное мучается то от холода, то от жары, вот и обсуждают все подряд: и фотоаппарат и баню. Нет, что бы человека по-лучше узнать и поддержать. Я несколько лет ездил в баню к другу, так у него баня - это одно название, а так сарай сараем. Не смотря на это к нам в баню попросилась его соседка, которая приехала к родственникам погостить. Мы случайно познакомились, когда днем общались на местной "плантации" картошки. Вот в бане она много узнала от нас про натуристов и обещала этим летом, когда на дачу приедет, еще раз с нами попариться, тем более мой друг веничками работает очень хорошо. Как ни странно, но Оксана почти не комплексовала, или делала вид, но держалась рядом с двумя голыми парнями очень достойно. Наверное мы внушали доверие, потомучто после бани мы троем уже загорали на лужайке возле дачи голышом.Так что дело не в бане и фотографиях, а в отношении к человеку.

#26 jonquil

jonquil
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:32

Привет! А у нас в Саратове вообще есть нудисты?! Жажду их найти! но пока безуспешно..

#27 Персик

Персик
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 21:43

Привет, товарищи Саратовцы! Я тоже из Саратова и даже заводила топик для саратовцев. Тоже все помалкивают. Но дело не в этом, просто у топикстартера почему-то местожительства называется Калиниград... Не ближний свет, я скажу... Или он уже отчаялся найти единомышленников в Саратове и двинул в более продвинутые западные земли? ;-)

#28 Гость_v1986_*

Гость_v1986_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2008 - 22:10

Я тоже из Саратова, летом иногда бываю на нудистском пляже который на городском пляже находится. Бывал бы чаще, но одному скучно, а компания никак не находиться... Надеюсь сдесь найдуться единомышленники...

#29 Гость_Nude_*

Гость_Nude_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2009 - 19:48

Привет, товарищи Саратовцы! Я тоже из Саратова и даже заводила топик для саратовцев. Тоже все помалкивают. Но дело не в этом, просто у топикстартера почему-то местожительства называется Калиниград... Не ближний свет, я скажу... Или он уже отчаялся найти единомышленников в Саратове и двинул в более продвинутые западные земли? ;-)

Это я теперь в Кёниге живу.. А тогда я жил на Московской в Саратове.. и так и не собрал никого.. а вот здесь несколько человек девченок узнал.. теперь вместе ездим летом на Куршскую Косу.. красивый пляж, красивые волны на море.. красивые девченки рядом.. красота!!!:)

#30 RexSep

RexSep
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 14:07

Я тоже из Саратова, летом иногда бываю на нудистском пляже который на городском пляже находится. Бывал бы чаще, но одному скучно, а компания никак не находиться... Надеюсь сдесь найдуться единомышленники...

Я - где-то между нудистами и вуайеристами. Сам, если и обнажаюсь, то "на паритетных началах": чтобы все присутствующие тоже обнажались. (Снимаю рубашку я - снимают рубашки и все присутствующие, и т. д. Половые различия, типа "чтобы все присутствующие были мужчинами", меня не волнуют: "смешанное" общество меня тоже устроит). Летом из-за жары я сплю в обнажённом виде, но предупреждаю маму-"текстильщицу", чтобы она не заходила. Естественно, что я не заинтересован, чтобы фотография меня обнажённого была опубликована. Насколько мне известно, нудисткий сектор городского пляжа теперь захвачен "текстильщиками". P. S. Если что, суббота 4 июня 2011 г. у меня "занята". К тому же молодым я себя не считаю: мне уже 40 лет.

#31 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2011 - 14:13

мда-с.. .. тема-то трехлетней давности :)

#32 RexSep

RexSep
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 14:13

мда-с.. .. тема-то трехлетней давности :)

А что, создавать четвёртую тему про Саратов?!

#33 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2011 - 14:15

да нет наверное.. просто представил себе как лет через пять на ваш пост кто-нибудь ответит: ".. я тоже 4-го не смогу. занят" :)

#34 RexSep

RexSep
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 14:18

да нет наверное.. просто представил себе как лет через пять на ваш пост кто-нибудь ответит: ".. я тоже 4-го не смогу. занят" :)

Вот я и упомянул и год, и день недели. Уж через пять лет 4 июня будет, скорее всего, не субботой.

#35 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 18:53

мда-с.. .. тема-то трехлетней давности :)

Swift, не поверите, но тема оказалась актуальной. :) Скоро думаю проездом быть в Саратове и намераваюсь посетить городской пляж. И информация, что на нудистском пляже интервенция текстильщиков меня не радует. Вернее сказать: я ей просто не верю. Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Саратов - мой родной город и я бываю там регулярно, и на пляже тоже (правда только летом, осенью-зимой-весной там холодно :) )

Вообще-то, меня удивляют высказывания типа: а где в Саратове понудить, а где пляж и т.д. Посередине Волги огромный песчаный остров, который обойти по кругу нужен целый час или даже полтора! И растительности хватает по берегам. Всего то делов - 2 километра пешком по мосту в сторону Энгельса. В прошлом году летом купался там неоднократно. Неужели в этом году что-то радикально изменилось?

Чтобы не тратить время на описание, предлагаю посмотреть про пляж вот здесь:
http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f=128&t=483
(не показывается как ссылка вероятно из-за наличия русских букв)
К описанию я тоже приложил руку, ибо в первоначальном варианте Саратовский нудик оказался почему-то в Энгельсе. Пришлось поправить немного, если кто увидит неточности, или кому-то грубо покажется, извольте тоже поправить...

А это прошлогодние фотки (не нудистского, а вообще городского Саратовского пляжа):
Прикрепленный файл  P4200017.JPG   418.37К   19 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P4200020.JPG   488.89К   31 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P4200032.JPG   516.99К   43 Количество загрузок:P4200032.JPG]Прикрепленный файл  P4200033.JPG   511.35К   50 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P4220053.JPG   472.74К   41 Количество загрузок:

Вот я и упомянул и год, и день недели. Уж через пять лет 4 июня будет, скорее всего, не субботой.

Чего это не будет? Именно через 5 лет, 4 июня 2016 года будет как раз субботой (если Властелин Времени вслед за отменой зимнего времени субботы не отменит) :)

Я - где-то между нудистами и вуайеристами. Сам, если и обнажаюсь, то "на паритетных началах": чтобы все присутствующие тоже обнажались. (Снимаю рубашку я - снимают рубашки и все присутствующие, и т. д. Половые различия, типа "чтобы все присутствующие были мужчинами", меня не волнуют: "смешанное" общество меня тоже устроит).

Александр, на мой взгляд именно нудисты они немножко вуаеристы и немножко эксгибиционисты, но только в хороших крайностях этих понятий. А насчёт "смешанного общества": некоторым мужчинам больше нравится быть среди обнажённых мужчин, а женщин они готовы только терпеть. Таким в мужской общественной бане комфортно будет, а не на пляже. Но - каждому своё, не спорю.

P.S. Хорошо, что тема ожила, хоть и через три года. Знаю, что в городе есть компании, но на этом форуме их нет почему-то, к сожалению

#36 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2011 - 21:29

да Приток, я и забыл что вы из Саратова... ну сорри :)

#37 RexSep

RexSep
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 21:34

Чего это не будет? Именно через 5 лет, 4 июня 2016 года будет как раз субботой (если Властелин Времени вслед за отменой зимнего времени субботы не отменит) :)

Номер года-то тоже упомянут!

#38 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2011 - 21:38

помню Кам скучал о Рагундаре..... оживает его мечта.. кажется :)

#39 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 21:45

Номер года-то тоже упомянут!

Правильно, во всём точность нужна. К 2011 прибавляем 5 получается 2016. А 4 июня именно суббота. И уже заранее можно предположить, чем заняться в этот день. Вот мы с однокашниками 15 лет назад договорились встретится, и через 5 недель встречаемся в результате. Надеюсь, что остаальные тоже не забудут. А 5 лет это не срок, пролетит быстро и кто-нибудь ещё в эту тему ответит. А вот если всё-таки начать писАть и общаться, может и раньше оживёт она по-настоящему. Буду сюда заглядывать регулярно теперь

помню Кам скучал о Рагундаре..... оживает его мечта.. кажется :)

Так он вроде из Питера? Или я чего-то не знаю? Да и с зимы не видно его...

#40 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 22:33

помню Кам скучал о Рагундаре..... оживает его мечта.. кажется :)

Так он вроде из Питера? Или я чего-то не знаю? Да и с зимы не видно его...

Чего то я торможу сегодня. Только сейчас понял смысл фразы