Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Василий Степанов снова открыл форум. Ура!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#1 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 12:13

Молодец Василий! Правильное и мудрое, а главное - очень своевременное решение. :app: Зачем искать счастья на стороне... Здесь

#2 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 13:19

Все бы вам зубоскалить, а там между прочим серьезные темы подняты. Тут и тут например.

#3 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 15:07

Кам, извени брат, мне как-то глубоко наплевать на то, что поднимает или опускает у себя В.Степанов. Нам не хватает серьёзных тем? Так за чем же дело стало? Поднимай. Мне не интересны чужие форумы. И у меня нет лишнего времени на подобную развлекуху... :-?

Ты меня не понял. Я в смехонатуристическом ключе говорил. Темы - клоны последних разговоров на нашем форуме. Да и я туда в таком же ключе пару мессэджей кинул. Меня всегда умиляли фразы - "заниматься натуризмом", "практиковать натуризм". Как вижу, так стебаться начинаю.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 16:52

Хороший Форум ..Содержательный.Только открылся ,а уже столько пользователей.

#5 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 10:23

Дык, они ж его коллективно открывали... :D Это нас мало, а Степанычей много. ;-) P.S. Во отцу Василию раздолье - кромсай, удаляй, бань... :argument: :D :D :D

Это как сеанс одновременной игры в шахматы с самим собой в ста лицах...... Нет, я конечно слышал про раздвоение личности...... но чтоб ТАК......

#6 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 11:49

Это как сеанс одновременной игры в шахматы с самим собой в ста лицах............

Сократовский диалог или игра в шахматы в Нью-Васюках, завершающийся проламыванием досок о головы гроссмейстеров

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 15:22

Сократовский диалог или игра в шахматы в Нью-Васюках, завершающийся проламыванием досок о головы гроссмейстеров

Совершенно неуместно.Очень хорошие и экстра неординарные люди там собираются.Настоящие натуристы!

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 September 2008 - 19:55

Совершенно неуместно.Очень хорошие и экстра неординарные люди там собираются.Настоящие натуристы!

Да... И мы в том числе... Посмотрим,что будет...

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 20:25

Да... И мы в том числе... Посмотрим,что будет...

Доплняй правдивым жизненными историями и что то будет.

#10 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 21:40

Дополняй правдивыми жизненными историями :
"Сегодня утром встал как обычно голым и пошёл на балкон ,поставить на солнце заряжаться светодиодную лампочку.
Ну она ночью горит ,а утром со стороны ложии -тень.
Смотрю: во дворе сосед выбивает ковёр.Всё бы да ничего,да сосед голый. Я высовываюсь из окна и кричу:
-Помочь??!!
Он говорит ,утвердительно.
Вытащил я пылесос и достал переноску 50 метров для шнура и побежал помогать голым ,голому соседу.
Он по одной части ковра лупит выбивалкой ,а я пылесошу. Потом его жена тоже голая вышла ,но только она бельё вынесла просушить на площадку.И тоже голая.
Я кричу своей;
-Давай выходи и тащи бельё!
Вот так мы вчетвером вешали бельё , выбивали и пылесосили все ковры.
Соседи из окон конечно выглядывали в недоумении и ругались-но это их дело.
А потом вышел сосед из дома напротив и предложил на следующие выходные собраться семьями и покрасить голыми наши гаражи , краской серебрянкой.
Мы все дружно дали согласие.
Вот так наш микрорайон скоро может стать микрорайоном натуристов."


и что то будет.

Просто душераздирающая идиллия! Можно смело относить к классике натуризма! Похоже натурист Лев Толстой на том свете от зависти покончит с собой. И хоть очень похоже на бессмертную историю незабвенного Магистра, однако у него не было ни жены, ни пылесоса, одна картошка, и потому его история оказалась недолгоживущей.
Правда для полноты картины не хватает высокопарных фраз со словами глубокой благодарности в адрес Админа(ов) нового замечательного форума, впрочем это поправимо.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 22:35

Правда для полноты картины не хватает высокопарных фраз со словами глубокой благодарности в адрес Админа(ов) нового замечательного форума, впрочем это поправимо.

Усё есть..ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО!!

#12 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 22:58

Усё есть..ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО!!

Фу-х, слава аллаху (Иисусу, Сварогу, и всей прочей святой братии) - и правда усё есть!!! А то уж было совсем упал духом ... Только вот какому Лешему оно это всё нужно? Кстати, на тот форум может и нормального человека случайно занести ... вряд ли кто когда-нибудь сможет его убедить в обратном тому, что он подумает ... :oops:

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 September 2008 - 23:19

.
Только вот какому Лешему оно это всё нужно?

"и друзья меня спросят: о чём эта песня?
Я отвечу загадочно
"Ах если б я знал это сам.."

Б.Г.

#14 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 09:40

У аффтара форума попуталась хронология событий. Я прям с утра такой заряд бодрости получил от этого открытия. http://naturismforum....php?pid=43#p43

#15 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 11:22

Молодец Василий! Правильное и мудрое, а главное - очень своевременное решение. :app: Зачем искать счастья на стороне... Здесь

форум это хорошо ... :-" :app: Главное не дать емё потухнуть ;-)

#16 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 12:59

У аффтара форума попуталась хронология событий. Я прям с утра такой заряд бодрости получил от этого открытия. http://naturismforum....php?pid=43#p43

Да уж.......... Видать у старика совсем разум помутился......:-( Такого даже врагу не пожелаешь......

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 13:28

Да уж.......... Видать у старика совсем разум помутился......:-( Такого даже врагу не пожелаешь......

Уже начинает модерировать..Железной рукой..Меня первого..

#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 00:48

Уже начинает модерировать..Железной рукой..Меня первого..

С тебя начнёт, потом станет клонов банить, клоны вымрут - форум закроет ... в общем, воспоминание о будущем ...

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 00:11

С тебя начнёт, потом станет клонов банить, клоны вымрут - форум закроет ... в общем, воспоминание о будущем ...

Да уже начал..Стих твой про лампочку удалил..Фото тоже..Вот что написал.

Думаю, что натуристы, в т.ч. и я тоже, в принципе всегда готовы вступить в дискуссию с любым оппонентом, если у оппонента есть хоть какая-то разумная мысль. Но если вместо позитивной мысли натуристы наталкиваются на откровенное хамство, желание высмеять всё и вся (хоть родную мать) с присущим этому взрослому человеку подростковым дебилизмом, то с таким человеком вести диалог нецелесообразно. ЧЁРНОГО КАБЕЛЯ НЕ ОТМОЕШЬ ДО БЕЛА!



#20 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 12:48

Да уже начал..Стих твой про лампочку удалил..Фото тоже..

Главное, что у нас лампочка Степаныча продолжает гореть, http://www.naturismf...mp;#entry100095 а его форум - такое же временное явление, как и наши коалиции, состоящие из "непримиримых" пустословов. Хотя ... кто знает, вон снова принялся за "торговлю натуризмом" http://naturismforum...wtopic.php?id=7 и может ещё всех нас скупит и продаст, как легендарный Паниковский, с которым у Степаныча явно меньше 10-ти отличий ...