Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Автомобили, безопасное вождение, навыки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 857

#561 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 22:58

Цены подешевеют или нужно за 20 лет накопить? :)

По ипотеке можно взять, жильё же )))

#562 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 23:12

По ипотеке можно взять, жильё же )))

Можно :hehe: .....а коль ДВИНУТ ТАЧИЛУ?....ЖЫЛЬЁ-УЕХАЛА :oops2:

#563 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 00:21

Это чудо себе не всякий может купить,а тот,кто может-не будет... :hehe:Кстати там нет туалета и душа,да и других благ цивилизации...

мне кажется, должно быть дешевле каравана

#564 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 08:01

Можно :hehe: .....а коль ДВИНУТ ТАЧИЛУ?....ЖЫЛЬЁ-УЕХАЛА :oops2:

А ещё, не дай бог, даже незначительное для обычного авто дтп, у этого заклинит выдвижная часть и привет. А вообще прикольно.

#565 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 10:53

petrik машина делается на базе VW T5 как я понял Распространенная модель Изображение
Ну и все же немецкая машина это не китаец

#566 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 14:30

мне кажется, должно быть дешевле каравана

Ну нового...соответственно,ну А ЕЖЕЛЬ рассмотреть вопрос покупки б/у...

А вообще прикольно.

С этим нельзя не согласиться,но НЕ ПРАКТИЧНО...это точно! :oohmy:

Ну и все же немецкая машина это не китаец

И цена соответственно ,да и НАЧИНКА НЕ КИТАЙ... :cool: Я б к простому VW T5..добавил бы чо-нить из этого... http://www.autohome...._adventure.html А кстати НИКТО НЕ ОЗВУЧИЛ ЦЕНУ...интересно....

#567 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 15:05

Господа и дамы, подскажите, пож-та, если бы у вас встал выбор (а может и стоял) между BMW X6 и Range Rover Sport, какому авто отдали бы предпочтение и почему?

#568 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 18:46

Господа и дамы, подскажите, пож-та, если бы у вас встал выбор (а может и стоял) между BMW X6 и Range Rover Sport, какому авто отдали бы предпочтение и почему?

Можно уже вам завидовать ?

#569 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 18:53

Можно :hehe: .....а коль ДВИНУТ ТАЧИЛУ?....ЖЫЛЬЁ-УЕХАЛА :oops2:

на ЖЫЛЬЕ ЖУЛЬЕ УЕХАЛО :)

#570 YOTA

YOTA
  • Натуристы
  • 792 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 19:08

Slim_M Да на самом деле есть масса профильных клубов как по одной модели и по другой При правильном подходе надо четко знать какие нужны задачи для автомобиля , условия использования Мой совет заходить на клубы и общаться с теми людьми у которых есть данные модели и они уже попробовали подводные камни Сухой технический набор характеристик не дает полной картины Разница в объеме 5л против 3,6 и Цена BMW X6 2009 год стоит у нас 89 000 $ А Range Rover Sport 2009 год стоит у нас 49 000 $ Свое предпочтение отдаю конечно Немецкой машине Потянете обслуживание ? Берите !!!

#571 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 19:20

BMW X6 и Range Rover Sport

Если Вы встретили на дороге RR...значит или из сервиса едет,либо в сервис :hehe: А так без шуток...Правильно сказал YOTA...есть масса профильных форумов как и в России,так и зарубежных....И прежде чем потратить кровные-почитайте о болезнях,сервисах,обслуживании у дилеров и т.п. Просто ПОМНИТЕ: Когда у ВАС есть деньги-у ВАС есть выбор,А как Вы их потратили-у ВАС есть ГОЛОВНЯК...

#572 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 21:43

Господа и дамы, подскажите, пож-та, если бы у вас встал выбор (а может и стоял) между BMW X6 и Range Rover Sport, какому авто отдали бы предпочтение и почему?

Не RR точно - уж больно дорогой он в обслуживании и надежность не очень за эти деньги.

#573 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 07:06

Можно уже вам завидовать ?

Я всего-навсего задал вопрос по поводу конкретных авто. Может я статью пишу какую. Комплексы оставьте при себе

Slim_M Да на самом деле есть масса профильных клубов как по одной модели и по другой При правильном подходе надо четко знать какие нужны задачи для автомобиля , условия использования Мой совет заходить на клубы и общаться с теми людьми у которых есть данные модели и они уже попробовали подводные камни Сухой технический набор характеристик не дает полной картины Разница в объеме 5л против 3,6 и Цена BMW X6 2009 год стоит у нас 89 000 $ А Range Rover Sport 2009 год стоит у нас 49 000 $ Свое предпочтение отдаю конечно Немецкой машине Потянете обслуживание ? Берите !!!

Профильные форумы излазил вдоль и поперек. Причем, о том же RRS очень неплохо отзываются на bmwclub.ru. Сейчас начал опрос всех и вся кто что думает. В BMW убивает мертвый салон. Заезжал посмотреть Кайен (салон расположен по соседству с БМВ), так там манагеры сказали, что только и видят как Х6 на эвакуатарах таскают

Если Вы встретили на дороге RR...значит или из сервиса едет,либо в сервис :hehe: А так без шуток...Правильно сказал YOTA...есть масса профильных форумов как и в России,так и зарубежных....И прежде чем потратить кровные-почитайте о болезнях,сервисах,обслуживании у дилеров и т.п. Просто ПОМНИТЕ: Когда у ВАС есть деньги-у ВАС есть выбор,А как Вы их потратили-у ВАС есть ГОЛОВНЯК...

По поводу того, что Вы написали я давно сделал вывод, что с любой машиной есть только 2 счастливых дня - день покупки и день продажи - остальное быт

#574 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 08:25

Комплексы оставьте при себе

Я с позитивной улыбкой спросил , а в ответ грубость .

#575 Slim_M

Slim_M
  • Натуристы
  • 225 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 09:45

Я с позитивной улыбкой спросил , а в ответ грубость .

Я искренне не хотел грубить, просто уже утомили подобные сообщения. Я же справку 2-НДФЛ не выкладываю, чтобы рисануться, а всего-навсего интересуюсь мнением людей. Мотивы для этого у меня могут совершенно различными (в том числе и праздный интерес). Прошу прощения за грубость. И все-таки, жду хоть каких-то мнений. Не обязательно профессиональных.

#576 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 13:57

С этим нельзя не согласиться,но НЕ ПРАКТИЧНО...это точно! :oohmy:

Ну почему же. Если продумать маршрут, чтобы все питы по пути были с минимальными удобствами, то все ж лучше чем палатка. Да и на дороге с менее громоздкой машинкой поприятнее

#577 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 21:34

Ну почему же. Если продумать маршрут, чтобы все питы по пути были с минимальными удобствами, то все ж лучше чем палатка. Да и на дороге с менее громоздкой машинкой поприятнее

Вы не поняли...это касаемо аварийной ситуации ...ежель в Ж...въедут... :beee:

есть только 2 счастливых дня - день покупки и день продажи

Именно! :inlove:

#578 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 19 January 2013 - 19:13

Вот такая, блин, рыбалка... http://vireg.ru/pote...-zimnei-rybalke

#579 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 19:54

Смотреть всем. Я плакал))) http://vireg.ru/mama...-fura-razdavila

#580 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 22:38

Как таких идиоток медкомисия пропускает?Как таких идиоток медкомисия пропускает?