Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристские пляжи в Лас-Америкас, Тенериф

Тенериф

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1

  • Гости

Отправлено 14 June 2002 - 22:43

Мы с мужем только сегодня утром вернулись с острова Тенериф, где отдыхали в курортном месте Плая де Лас Америкас. Спешу поделиться и нашим опытом. Одной из наших целей было позагорать на местном голом пляже и сразу по приезду мы начали активный их поиск. В результате, мы остановили наш выбор на двух. Первый, в городке Ла Калета, минут 15 на автобусе от Лас Америкас. Чудный, удивительно красивый дикий пляж в бухточке между утёсами, но!!! к нему такой трудный доступ, что пока мы добирались, я просто рыдала от страха сорваться с этих скал. Народу там было 20-30 человек, 90 % загорали нагишом. Второй пляж-просто супер! Он находится в песчаной бухте, спрятанной от посторонних глаз, с великолепным входом в океан и потрясным пейзажем. Пляж этот находится возле Красной горы (если лицом к ней, то пляж у правого её бока), а сама Гора прямо возле Аэропорта-Юг. Мы пришли на этот пляж около 12 дня и там уже было человек 30 голых, в основном пожилые немцы. Но через пару часов на пляже уже было около 60-70 человек, в основном молодые семейные пары и молодёжь обоих полов. Очень рекомендую, если кто соберётся на юг Тенерифа.



#2

  • Гости

Отправлено 05 August 2002 - 15:03

Я был в мае на Тенерифе и сделал по этому поводу сайт насчет натуристстких возможностей там. URL: http://snow.prohosting.com/asamar

#3

  • Гости

Отправлено 15 August 2002 - 13:38

место это называется el Medano, доехать можно как на автобусе так и на машине, если будете гулять по берегу на забывайте про быстрые приливы, может кончится плачевно.