Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2005 - 12:51

Подскажите пожалуйста!Я с женой хотим в сентябре поехать в Крым,но не знаем куда.Посоветуйте.Спасибо.

#2 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 21 March 2005 - 14:59

Как говорят англичане... It depends :wink: Вы одни или с детьми, если с детьми, то какой возраст? Вы хотите жить в палатке, в частном секторе или в пансионате? Для вас главное отдохнуть на природе или потусоваться в барах? Вы едете на машине или своим ходом? Можете ходить на пляж относительно далеко или пляж должен быть обязательно рядом? Вы любите компании или предпочитаете уединение? И даже какой у вас бюджет запланирован на отпуск 8)

#3 Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
  • Гости

Отправлено 22 March 2005 - 21:15

Мы хотели бы с дочкой,но в сентябре школа.Мы на своей машине,частный сектор со всеми удобствами,море не очень далеко.

#4 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 22 March 2005 - 23:55

Не знаю почему, но в сентябре в Крыму еще немалое количество отдыхающих с детьми школьного возраста :D Может быть они все отличники и смогли договориться с директором о небольшой отсрочке? :wink: Видел даже организованную группу школьников-натуристов! совмещающих купание и какие-то свои занятия по живописи или археологии... А вообще в сентябре здорово, дни уже не такие жаркие, теплое море, спокойно, как-то умиротворенно и много-много дешевого винограда! Да и на все остальное цены намного ниже чем в августе.По поводу места отдыха есть конкретные соображения, но лучше напишите мне на мыло или в личку если интересно.