Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Голый пляж, Коста-Брава

Коста Брава

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1

  • Гости

Отправлено 16 June 2002 - 04:29

В дополнение к первому рассказу, хочу поделиться впечатлениями от пребывания на голом пляже на Коста-Брава в сентябре 2001 г. Добирались так: в Барселоне на ст. метро Триумфальная арка пересели на пригородный поезд RENEF, который следовал в сторону Бланес. Минут через 20 езды вышли на станции Caldes d'Estrac и пошли пешком по ходу движения вдоль моря. Минут 5 ходьбы и перед нами открылся превосходный песчаный пляж, длинный и широкий. Условной границей между голыми и текстильными служит небольшая яхта, которая лежит на берегу, но по воскресеньям, когда народу особо много, голые заходят и за эту границу, мирно сосущест- вуя с одетым людом. На самом пляже, в голой его части (а она очень протяжённая) есть два душа и буфет с напитками, куда мой муж постоянно бегал за пивом. Пляж с отменным мелким песком, отличный вход в море. Народу по воскресениям-субботам собирается человек 300-350 и все лежат свободно, так как места просто навалом, играют в воллейбол и в эти дощечки с шариком. Голый народ в основе своей представлен семьями с детьми, парами, группами друзей и просто одиночками. Многие приезжают на машинах, которые паркуют поблизости. Есть конечно и честные наблюдатели,которые,быстро скинув плавки, лежат на животе и крутят головами, но они как-то растворяются в общей массе и их не замечаешь. В общем, пляж просто прелесть. Если проехать на поезде дальше в сторону Бланес, из окна можно видеть ещё 3-4 голых пляжа, но мы там не были, так как нас вполне устраивал наш. Рекомендую!!!



#2

  • Гости

Отправлено 28 April 2003 - 07:23

Полностью с огласен: пляж очень хороший. Есть еще один в районе San Pol de Mar.В этом году еду в Салоу. Не подскажет ли кто-нибудь координаты пляжа на Коста Доурада?

#3

  • Гости

Отправлено 28 April 2003 - 13:51

В черте города Барселоны тоже есть нудистский пляж, наверняка и не один. Так что не обязательно куда то ехать на поезде. Правда пляж не столь песчаный, длинный, широкий, как тот о котором пишите, зато в городе.

#4 Гость_Mr. Pickwick_*

Гость_Mr. Pickwick_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2003 - 22:10

А не подскажете - где конкретно в Барселоне?

В черте города Барселоны тоже есть нудистский пляж, наверняка и не один.



#5 Гость_Лёша_*

Гость_Лёша_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2003 - 04:34

Конкретно. Пляж Mar Bella. Passeig Maritim de la Mar Bella, 108-110. Рядом Parc Del Poblenou. N 41 23,820 - E002 12,622 (т.е. 41 градус 23,82 минуты северной широты и 002 гр. 12,622 мин. вост. долготы). Уверен, что это не единственное место в Барселоне.

#6 Гость_Сергей (СПб)_*

Гость_Сергей (СПб)_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2003 - 12:26

Несмотря на то, что забыл дома свой GPRS нужный пляж нашел. Не очень много народу, очень много наблюдателей. Не поняравилось каменистое дно. Пляж около Caldes d'Estrac намного лучше - только песок, души, бары и т.д. Очень много народу. Наблюдателей я не заметил, но многие девушки купаются в полных купальниках.

#7 Гость_werd_*

Гость_werd_*
  • Гости

Отправлено 12 June 2005 - 01:25

В прошлом году были там. Очень классно!!!