Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Оказывается он не с Марса ! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 17:54

Чуть не упал со стула , пока читал :rjunemogu_1: !Не могу не поделиться ! :icon_mrgreen: Леонид Черновецкий – гость из будущегоЕго не любят, над ним смеются. Злобные недоброжелатели называют его Космосом и дразнят инопланетянином. А все из-за того, что Народный мэр не такой как все, он особый, очень хороший, словно не от мира сего. Но то, что он инопланетянин – неправда, и это легко доказать.Всем известно, что у инопланетян огромные глаза, зеленая кожа или чешуя, а на голове уши как антенны. Ничего этого у Черновецкого нет, даже антенн. Еще инопланетяне бывают паукообразными или яйцеголовыми. А Черновецкий какой угодно, только не яйцеголовый!Таким образом, все рассказы о том, что мэр всех трудящихся – инопланетянин, мы считаем отъявленной клеветой, безобразным наветом и несусветной чушью!Но тогда откуда, спросите вы, у св. Леонида этот нездешний взгляд, загадочная речь и нечеловеческая мудрость? Понятно, что столь выдающийся человек не может быть лишь одним из нас, как все, выйти из земли-матушки и в нее же уйти. Но если он не инопланетянин, то кто же, кто?!Единственный возможный ответ прост: Леонид Черновецкий – пришелец из Будущего! Он гость, явившийся из Прекрасного Далека в наше несовершенное время, чтобы привнести в него чистоту, радость и мудрость.И доказательств тому – уйма. Для начала обратимся к мнению авторитетного эксперта по вопросам будущего, иностранного писателя Герберта Уэллса. Он, как известно, мог прозревать грядущее, которое и описывал в своих романах. В одном из них, знаменитой «Машине времени», означенный автор привел детальное описание людей будущего, которые будут делиться на хороших элоев и плохих морлоков. Ну, Черновецкий, конечно же, хороший.Послушаем свидетельства товарища Уэллса: «Подбежавший человек показался мне удивительно прекрасным, грациозным, но чрезвычайно хрупким существом. Его залитое румянцем лицо напомнило мне лица больных чахоткой, - ту чахоточную красоту, о которой так часто приходится слышать».Узнаете? Дивная красота, приятный румянец и, главное, чрезвычайная хрупкость, из-за которой даже несколько вялых «чоловічих ляпасів» могут стать причиной долгого пребывания на больничной койке и неизбывных страданий!Снова послушаем Уэллса: «Он смело подошел ко мне и приветливо улыбнулся. Это полное отсутствие страха чрезвычайно поразило меня». Точнее и не скажешь – полное отсутствие страха! Все сходится: страх, а заодно стыд и совесть Леонид Михайлович давно потерял, а вернее и не имел их вовсе.Цитируем дальше: «В этих милых маленьких существах было что-то вызывающее доверие, какая-то грациозная мягкость, какая-то детская непринужденность». И кто после этого скажет, что Черновецкий не гость из будущего! Доверие электората он вызвал, грациозную мягкость продемонстрировал, а уж детской непринужденностью радует нас чуть ли не ежедневно.И еще одна цитата из классика: «И вдруг один из них задает мне вопрос, показывающий, что его умственный уровень не выше уровня нашего пятилетнего ребенка: он всерьез спрашивает меня, не упал ли я с солнца во время грозы?». Характерненько, не так ли?А теперь глянем на дело с другой стороны. Если Леонид Черновецкий заброшен к нам на машине времени, то он, очевидно, знает будущее! И свое знание Народный мэр демонстрирует регулярно, с недостижимой для простого смертного уверенностью говоря о том, что произойдет в дальнейшем. С Будущим он, как говорится, на «ты». Вот лишь несколько цитат:«Я категорически заявляю, что вопреки желаниям некоторых политически озабоченных граждан, Киев и дальше будет развиваться в определенных мной направлениях»;«Сама идея перевыборов будет иметь очень плохие последствия для Киева»;«Еще неделя, и может произойти техногенная катастрофа»;«Я абсолютно уверен в том, что граждане Украины меня поддержат».А предвыборная программа будущего мэра просто пестрит фразами типа «Ни одна бабушка, ни один дедушка в течение года не останутся без внимания добрых и отзывчивых людей». Перечтите этот документ, всплакнете от умиления.Знание будущего делает св. Леонида невосприимчивым к опасностям: «Позвонили около 6 вечера по анонимному телефону и сказали, что жить мне осталось всего два часа. .. Поскольку я не очень реагирую на угрозы, я спокоен». И действительно, чего бояться, если точно знаешь, что произойдет, а что нет?Если иновременное происхождение Леонида Михайловича принять за факт, все тут же встанет на свои места. Станет понятен и грустный свет мудрости в глазах мэра, и бессвязная речь, типичная для человека, придавленного грузом великих знаний, несущих великие печали, и его дивные поступки.К примеру, враги и завистники бурно возмущались, когда за один погожий октябрьский денек, 4% всей киевской земли были розданы безвестным студентам. Так, граждане-товарищи, эти студенты для вас безвестные! А Черновецкий, добрый элой, прибывший из грядущего, прекрасно их знал и просто наградил за будущие заслуги! Наверняка никому не ведомые сегодня студенты завтра станут известными врачами, учеными, актерами или, на крайний случай, подвижниками! И вообще, Черновецкий обещал же в свое время: «Студент не должен думать, где взять кусок хлеба, – это наша обязанность, мы должны обеспечить нормальные условия для получения им образования». Черновецкий сказал – Черновецкий сделал, и обеспечил студентам нормальные условия и кусок хлеба! Так чего же мы ропщем?!Кстати, о хлебе. Многие несознательные возмущались когда «Киевмлын» и «Киевхлеб» выпорхнули из собственности общины Киева, аки ласточки. Уймитесь, слепцы! Леонид Михайлович знает, что в будущем никакого хлеба не будет, а питаться народ станет от электросети. Поэтому он и не ликвидировал «Киевэнергохолдинг», хотя в своё время грозился (видимо, с целью приструнить зарвавшихся чинуш и барыг).Вообще, внимательно наблюдая за Черновецким, мы можем многое узнать о Грядущем. Так слушая изливающуюся из уст мэра речь, мы сразу поймем, что в будущем никакой такой «мовы» не будет, а будет только русский язык, притом достаточно бессвязный.Женщины будут цениться крикливые, фанатичные и не слишком умные, а подельники – маленькие, наглые и беспринципные. Люди будущего будут хорошо бегать и подтягиваться на перекладине, но футбол возненавидят, особенно игру киевского «Арсенала». Впрочем, и сегодня люди относятся к ней не очень. Банки в скорости ждут тяжелые времена, – не зря же Черновецкий избавился от «Правэкс-банка» и избавил киевлян от банка «Хрещатик». А вот гречка всегда будет в цене.Может возникнуть законный вопрос: а каково же самому св. Леониду жить среди нас со своей тайной и своим знанием? Надо думать, нелегко. Даже сдать кровь, чтобы посрамить противного Луценко, – и то опасно: врачи могут обнаружить что-нибудь эдакое, ещё не известное современной науке!Как утверждают борзописцы, в школе маленький Леня был двоечником – не иначе, маскировался, скрывая свои безумные знания. Потом для маскировки стал доцентом. Ведь никому и в голову не придет заподозрить отечественного доцента в наличии интеллекта!Затем, чтобы отвлечь всеобщее внимание от своей иновременной сущности, Черновецкий лично запустил утку про Космос. И ведь сработало! Уже никто толком не помнит, почему Леня стал Космосом, но все знают – он посланник иных миров. И ошибаются!А напоследок о тревожном.Как всем нам известно из научно-популярного фильма «Терминатор», пришельцы из будущего прибывают парами, один хороший и один плохой. С хорошим мы уже разобрались – это Черновецкий. Но кто же плохой? Снова обратимся к книге Герберта Уэллса. В ней говорится, что антиподами хороших элоев являются ужасные морлоки. Типичный морлок злобен, волосат, силен и обладает длинными мохнатыми руками. В этом описании легко узнать Боксера. Но не Виталия Кличко, а Николая Валуева. Видимо при переброске сквозь время произошла какая-то досадная ошибка, и дух морлока вселился не в того боксера. Так что пока Леонид Михайлович Черновецкий может быть спокоен. Да он и спокоен! – чего ему бояться? Не выборов же. На выборах он победит, о чем уже и заявил громогласно: «Я выиграю эти выборы». Вот такова сила Знания, крепко засевшего в этом удивительном человеке, явившемся к нам из Грядущего со светлой гуманитарной миссией!Так что готовьтесь – Будущее уже с нами. И от него так просто не избавиться.

#2 Шуша

Шуша
  • Натуристы
  • 364 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 19:07

Супер! :)

#3 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 19:21

:-sИллюстрация к другой статье.

Прикрепленные изображения

  • p20080.jpg


#4 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 21:36

:-s Иллюстрация к другой статье.

ну нельзя же людей так после ужина смешить !!!! чуть не захлебнулся от смеха :ok: :app:

#5 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 00:37

Братцы, но если вами "мудро" управляет выбранный вами "марсианин", то точно ли вы уверены в том, что сами не инопланетяне? А то может ущипните себя, да спуститесь на грешную землю чтобы не захлебнуться от смеха там на марсе ...

#6 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 01:24

Братцы, но если вами "мудро" управляет выбранный вами "марсианин", то точно ли вы уверены в том, что сами не инопланетяне? А то может ущипните себя, да спуститесь на грешную землю чтобы не захлебнуться от смеха там на марсе ...

С Киевом разобрались. А откуда же тогда наш кепкастый пчеловод взялся???

#7 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 02:24

С Киевом разобрались. А откуда же тогда наш кепкастый пчеловод взялся???

С пасеки вестимо. Пчеловоды они хоть в кепках, хоть в вышиванках - любят пчёл эксплуатировать да медок собирать ...

#8 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 20 December 2008 - 13:19

.

Прикрепленные изображения

  • 81881246.jpg


#9 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 13:40

________________.jpg Дед Мороз навылет!

#10 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 12:47

Братцы, но если вами "мудро" управляет выбранный вами "марсианин", то точно ли вы уверены в том, что сами не инопланетяне?
А то может ущипните себя, да спуститесь на грешную землю чтобы не захлебнуться от смеха там на марсе ...

Обобщение - не есть правильный подход :) .
Дело в том , что лично я НИКОГДА И НИ ЗА КОГО в своей жизни не голосовал ! :as-p4: :)
Раньше , когда начинались всякие выборы , революции и.т.п. , я с начала очень злился на глупость и слепоту многих соотечественников , веривших обещаниям всякого полит. дерьма . Потом , очень грустил по поводу детской наивности своих сограждан . Ибо заранее на 10 шагов вперед видел , как оно все дальше будет двигаться . Многие знания порождают многия печали :) .
А сейчас просто махнул на все это рукой , записался в веселые гностики :) , и просто откровенно смеюсь на всей этой сиростью , жадностью , жлобством и скудоумием . :lol:
Наверное потому и увлекся песнями Тимура Шаова :) . Смеяться лучше , чем плакать или злобно брызгать ядом . Да и смех полезен для общего самочувствия :) .

#11 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 14:49

Смеяться лучше , чем плакать или злобно брызгать ядом . Да и смех полезен для общего самочувствия .

Надо эту тему двигать в массы :ok:

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 14:58

Обобщение - не есть правильный подход :) .
Дело в том , что лично я НИКОГДА И НИ ЗА КОГО в своей жизни не голосовал ! :as-p4: :)
Раньше , когда начинались всякие выборы , революции и.т.п. , я с начала очень злился на глупость и слепоту многих соотечественников , веривших обещаниям всякого полит. дерьма . Потом , очень грустил по поводу детской наивности своих сограждан . Ибо заранее на 10 шагов вперед видел , как оно все дальше будет двигаться . Многие знания порождают многия печали :) .
А сейчас просто махнул на все это рукой , записался в веселые гностики :) , и просто откровенно смеюсь на всей этой сиростью , жадностью , жлобством и скудоумием . :lol:
Наверное потому и увлекся песнями Тимура Шаова :) . Смеяться лучше , чем плакать или злобно брызгать ядом . Да и смех полезен для общего самочувствия :) .

Блин-компот ,а ранее нельзя было здесь поделиться толковыми мыслями.??
Я вон у этого дурня прыщавого возглавлял в Одессе горячую линию и в Киеве блокировал КабМин.
А эта сволочь взяла и кинула людей.
Люди же не за него выходили ,а против Свинуковича. А после всего свинуковичи у нас в Одессе объеденились с ющами и делят землю пополам в гоРОДе.
Причём свинуковичи главные у них денег больше.
Людям дали ордера на квартиры и ключт,за то что они отдадут им старое жильё ,потом эти ключи и квартиры с ремонтом которые люди сделали забирают и выгоняют людей в старые дома ,где уже ни дверей ни окон нет.
Это по Свинуковичу.Вот против такого беспредела и поднялся люд.
А совсем не за Хрющенко и тем паче не за НАТУ...

#13 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 17:50

Дело в том , что лично я НИКОГДА И НИ ЗА КОГО в своей жизни не голосовал !
........
А сейчас просто махнул на все это рукой, ... просто откровенно смеюсь на всей этой сиростью , жадностью, жлобством и скудоумием.

Наверно помните уже заезженное: "Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить; не бойся друзей - в худшем случае они могут предать; но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире и убийства и предательства".
А ведь именно благодаря подобной позиции многих :-# и выбирают разных "марсиан", "крикунов-пиарщиков" (а реально - пустозвонов или казнокрадов) и просто некомпетентных или неспособных руководителей.
Конечно, смеяться оно весело, но ведь в итоге над собой же ...
:dontknow:

#14 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 18:36

Наверно помните уже заезженное: "Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить; не бойся друзей - в худшем случае они могут предать; но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире и убийства и предательства". А ведь именно благодаря подобной позиции многих :-# и выбирают разных "марсиан", "крикунов-пиарщиков" (а реально - пустозвонов или казнокрадов) и просто некомпетентных или неспособных руководителей. Конечно, смеяться оно весело, но ведь в итоге над собой же ... :dontknow:

Или вы меня не правильно поняли , или я не достаточно ясно выразился :) . Я далеко не равнодушен к тому что происходит вокруг . И если я не наглядно не демонстрирую своей активной гражданской позиции (какой омерзительный термин :as-n0: ) , то это вовсе не говорит о моей отрешенности от окружающего мира . Если бы я осмелился в толпе майданщиков усомниться в политической святости "рябого пасечника" , меня бы там же и затоптали бы ;) . Или вы считаете , что я должен был убеждать пенсионеров , получивших по килограмму гречки , банке сгущенки и бутылке масла , не голосовать за "гостя из будущего" ? :) В лучшем случае отделался бы синяками , а худшем ... :invalid: . Писионеры очень опасные люди , когда подоплекой спора является гречка :lol: Против стихии устоять невозможно . К ней можно либо приспособиться , либо пасть по первым же ее ударом . Кажется это говорил Идрис Шах или кто-то еще из суфитских мудрецов . Толпа сама по себе глупа и подневольна , повержена импульсивному реагированию на движения "дирижеров и кукловодов " . Высшие силы иногда преподносят такие жестокие уроки социуму , очевидно так надо . Тем более такому обществу , как наше ... Соббсно я все сказал , и наверное дальнейшая дискуссия уже никак не вписыватся в категорию "Юмор" , поэтому предлагаю все-же о веселом :)

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 18:45

сли бы я осмелился в толпе майданщиков усомниться в политической святости "рябого пасечника" , меня бы там же и затоптали бы icon_wink.gif .

Помню во время событий шёл я в конце уже после второго тура по Крщатику и проходя мимо палатки там молодчик один крикнул мне: "Слава Украине!" Я вежливо промолчал.Он мне;"Ты москаль?!" Я ему вежливо"Я -Кельт,а ты жупанская морда." Не затоптали. Потом подошёл пообщаться.Самое главное говорили на русском.Просили у меня 50грвн , не хватало , на пойти с девчёнками в сауну помыться потому что грязные. Я дал. Ну вот на кой вполне оказавшийся адекватным молодой человек в одну мыть стал идиотом??

#16 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 19:00

Ну вот на кой вполне оказавшийся адекватным молодой человек в одну мыть стал идиотом??

Массовая истерия не меряется законами человеческой логики , она подчиняется специальным таблицам умножения и формулам , разработанным великолепными западными маркетологами и политтехнологами ;) . Мастера НЛП , превращающие индивидуума в элемент массовки , маленький винтик большого механизма . ;)

#17 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 19:28

Кажется "Гость из будущего" по количеству анекдотов скоро перешагнет "дорого Леонида Ильича " :) :)

#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 18:21

Если бы я осмелился в толпе майданщиков усомниться в политической святости "рябого пасечника" , меня бы там же и затоптали бы.

Идти против толпы - во вред не только себе, но и самой толпе. Толпу надо направлять, толпой надо управлять, толпе надо внушать ... ДОВОДЫ о пользе натуризма!!! И тогда толпа двинет в правильном направлении за вами следом!

Прикрепленные изображения

  • Stepanovtsy.jpg


#19 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 16:35

Наверно помните уже заезженное: "Не бойся врагов - в худшем случае они могут убить; не бойся друзей - в худшем случае они могут предать; но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в мире и убийства и предательства". А ведь именно благодаря подобной позиции многих :-# и выбирают разных "марсиан", "крикунов-пиарщиков" (а реально - пустозвонов или казнокрадов) и просто некомпетентных или неспособных руководителей. Конечно, смеяться оно весело, но ведь в итоге над собой же ... :dontknow:

О, Vofffchik. Забираю свои слова, сказанные когда-то в ваш адрес, обратно. И приношу свои извинения. В данном случае полностью поддерживаю.

#20 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 00:27

Лишний раз убеждаюсь , что Леонид Михалыч мыслями пребывает в иных мирах , а телом находится в нашем измерении :rjunemogu_1: http://ru.youtube.co...feature=related