Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш (проживание)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 19:14

Друзья, подскажите пожалуйсто где можно разместиться в Утрише (во второй половине июня)? Интересуют минигостиницы или дома отдыха, а то в интернете нашел только описание 2-х гостиниц, но с ценами выше чем в Сочи.но и у "бабушек" жить тоже не хочется... p.s.: понимаю, что самый верный способ - палатка, но он не подходит, так как летим на самолете, брать с собой это все не хочется.

#2 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2009 - 22:28

Друзья, подскажите пожалуйсто где можно разместиться в Утрише (во второй половине июня)? Интересуют минигостиницы или дома отдыха, а то в интернете нашел только описание 2-х гостиниц, но с ценами выше чем в Сочи. но и у "бабушек" жить тоже не хочется... p.s.: понимаю, что самый верный способ - палатка, но он не подходит, так как летим на самолете, брать с собой это все не хочется.

Связи в правительстве РФ есть?

#3 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2009 - 00:02

Друзья, подскажите пожалуйсто где можно разместиться в Утрише (во второй половине июня)? Интересуют минигостиницы или дома отдыха, а то в интернете нашел только описание 2-х гостиниц, но с ценами выше чем в Сочи. но и у "бабушек" жить тоже не хочется... p.s.: понимаю, что самый верный способ - палатка, но он не подходит, так как летим на самолете, брать с собой это все не хочется.

Про самолеты... берегите багаж. Старайтесь разбить по сумкам и взять в салон. Мой чюмодан прошлым летом Сибирь-7 потеряла. Нашли через 4 дня. отдых подпортили...

#4 Aleksey

Aleksey
  • Натуристы
  • 103 сообщений

Отправлено 17 January 2009 - 16:29

Просто на самолете с палаткой проблематично (я считаю), т.к. 100% или пенка отцепится или еще что-нибудь от рюкзака :) Но и плюс то что обычно покупаю дешевые билеты АК S7 а там.... мало кг :) Много раз кстати с этой компанией летал... никогда ничего не теряли, даже в Сочинском аэропорту (я иногда вообще не понимаю как он работает до сих пор :) ) Ну ладно...

Связи в правительстве РФ есть?

Юмор понял :) просто раньше я не оладал достаточно полной информацией об этом мести и был там только пару часов :(