Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

как забронировать номер в Hedonism 3 самостоятельно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 01:02

В Кап Даге на пляже этим летом были замечены банки из-под консервов с этикетками на кириллице... Точно знаю - туристы были не мои! :)

Благодарствую тебе ,добрый Полковник ,за сказанное,ибо не навет это , а указание на грешные дела Иеромонаха нашего Викулия ,отпросившегося летом к мирянам и взявшего загранпаспорт и консервов со склада обительского. Взял он 7 банок паштету ,четыре банки тушёнки и кабачковой икры одинадцать банок. Вот глаголил мне ,что едет в Православную миссию в Париж ,а оно вона куда его грешного занесло. Будет наказан и ходить на коленях вокруг Храма будет всеношно..

#22 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 01:33

Ну Владыка ЖЖОТ!!! :ok:

#23 Север

Север
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 02:54

Slas, Спасибо.С личкой не разобрался.

#24 hairy

hairy
  • Натуристы
  • 150 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 02:51

подскажете карточку Master card удобнее заводить рублёвую или сразу валютную в евро?и последнее как с криминалом в аэропорту Монтего?чем дешевле и надёжнее добираться из аэропорта Монтего бей до Hedonisma 3?ходит ли из отеля клубный автобус в аэропорт или город?

#25 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 13 January 2009 - 14:26

...
чем дешевле и надёжнее добираться из аэропорта Монтего бей до Hedonisma 3?
ходит ли из отеля клубный автобус в аэропорт или город?

См. выше:

- в оплату включены проезд из Монтиго Бэй и обратно, типы, еда и все напитки и развлечения

hairy, создается впечатление, что вы не читаете ответов.
Зачем тогда задавать вопросы? :dontknow:

#26 Гость_Alenakgd_*

Гость_Alenakgd_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2009 - 14:11

Здравствуйте! Можно вопрос к Slas'у? Но не про Гедо3, а про Гедо2. Я живу не в Москве, если я через вас бронирую проживание в Гедо2 - как происходит оплата? По банковской карте (если можно поподробнее)? Нужно оплатить всю сумму сразу или сначала какой-то депозит, а потом все остальное?Спасибо за помощь новичку :stw:

#27 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 19:43

Здравствуйте! Можно вопрос к Slas'у? Но не про Гедо3, а про Гедо2. Я живу не в Москве, если я через вас бронирую проживание в Гедо2 - как происходит оплата? По банковской карте (если можно поподробнее)? Нужно оплатить всю сумму сразу или сначала какой-то депозит, а потом все остальное? Спасибо за помощь новичку :stw:

К сожалению, карты не принимаем - только банковский перевод. Размер депозита зависит от срока, за который бронируетесь: до 35 дней до заезда - полная оплата, свыше 35 дней - 250$/чел. Остально см. в личке.

#28 Гость_Alenakgd_*

Гость_Alenakgd_*
  • Гости

Отправлено 10 March 2009 - 23:29

Спасибо за инфо

#29 Гость_NUDEHOTEL_*

Гость_NUDEHOTEL_*
  • Гости

Отправлено 27 March 2009 - 23:54

подскажете карточку Master card удобнее заводить рублёвую или сразу валютную в евро? и последнее как с криминалом в аэропорту Монтего? чем дешевле и надёжнее добираться из аэропорта Монтего бей до Hedonisma 3? ходит ли из отеля клубный автобус в аэропорт или город?

Карточку можно заводить любую, ехать на такси. Бронировать ради бронирования можно, но не понятно зачем. Я заказываю туры через турфирму "Натурвэй" - цена таже, что и на сайте отеля, например, Hedonisma 3 или 2, Брать билеты на самолет умеете - сначала в Мюнхен, Париж или Лондон или Гавану, а затем Ямайку. Тоже можно - надо самому состыковывать рейсы и почему то, всегда нет дешевых билетов на нужные даты. На сайте отеля можете запросить подбор рейсов из любого города мира - не обязательно из Москвы. Подберут. Цена не понравятся. А через "Натурвэй" -- цены отеля, минимальные тарифы авиакомпаний. Можно и самому так месяца за полтора подобрать перелет по минимальным тарифам, а какой интерес. А если Вас беспокоит, что турфирма заработает деньги на скидках или еще как, так мне то что, у меня все равно дешевле не будет, мне то скидку никто не даст, а хлопот никаких. Так, что думайте. Если есть спортивный интерес самому, то дерзайте, но дешевле не будет, а вот дороже может. Правда, если бронировать самому, то можно через интернет, а если через "Натурвэй", то надо деньги в Москву отправлять. Я просто не из Москвы сам. И еще, важно, что все сказанное относится только к фирме "Натурвэй". А если обратитесь в "Сан райз", например, то цена за отель у них сразу будет дороже цены на сайте отеля. Я почему так подробно. Просто я тоже переодически думаю - надо бронировать самому, а смысла нет, если это не спортивный интерес. И не думайте, что это реклама. Это просто добрый совет и большой опыт поездок по нудистским отелям.....

#30 Гость_mobik_*

Гость_mobik_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2009 - 12:18

Что бы не переживать за карточку, что своруют. можно купить в инете за вебмани виртуальную карточку, как найти, введите в поисковике "Предоплаченная кредитная карта VISA CLASSIC для оплаты в Интернете"выберите номинал, который нужнен для оплаты за отель, если номинал больше необходимого, остальное можно потратить на другие товары по карточке.оплатили, и забыли.Я часто так делаю, что бы не светить номер настоящей карты. А то могут перехватить по трафику, или номера своровать у биллинга принимающего оплату за отель. Могут не добросовестные сотрудники биллинга воспользоваться вашей настоящей картой. А виртуальную обнулили и все. Даже если украдут данный - баланс карты нулевой.

#31 Айгуль

Айгуль
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 16:22

Привет! Скажите, пожалуйста, чем отличается отель HEDONISM 2 от HEDONISM 3?Где лучше? Очень хочу поехать на Ямайку, но не знаю какой отель выбрать. В инете очень мало информации.

#32 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:33

Привет! Скажите, пожалуйста, чем отличается отель HEDONISM 2 от HEDONISM 3? Где лучше? Очень хочу поехать на Ямайку, но не знаю какой отель выбрать. В инете очень мало информации.

По уровню сервиса, HEDO 2 - лучше :rasta: HEDO 3 - хуже.

#33 Айгуль

Айгуль
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 13:29

Еду в Гедонизм 2 в феврале. Кто-нибудь хочет составить мне компанию?

#34 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 15:39

Насколько мне известно hedo-3 уже закрыли, во втором контингент за 35 по крайней мере в феврале прошлого года было так, насчет самостоятельного бронирования, не знаю, могут и надуть, мы оплачивали через тур фирму, и то умудрились подсунуть номер ниже категорией

#35 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 16:21

По уровню сервиса, HEDO 2 - лучше :rasta: HEDO 3 - хуже.

Откуда такая информация, вы в обоих были?

#36 Айгуль

Айгуль
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 17:43

Насколько мне известно hedo-3 уже закрыли, во втором контингент за 35 по крайней мере в феврале прошлого года было так, насчет самостоятельного бронирования, не знаю, могут и надуть, мы оплачивали через тур фирму, и то умудрились подсунуть номер ниже категорией

Так значит вы были в Гедонизме-2?...Ну, и как, вам понравилось? Стоит туда ехать?

#37 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 01:20

Откуда такая информация, вы в обоих были?

Со слов тур-оператора :pioneer:

#38 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 08:59

Так значит вы были в Гедонизме-2?...Ну, и как, вам понравилось? Стоит туда ехать?

Ну как вам сказать, съездить однозначно стоит, очень позитивный и веселый отель нам понравилось, если критично не относится и не не заморачиваться на всякие мелочи, очень свободный и раскованный отель, и если вы девушка строгих взлядов на жизнь, то этот отельточно не для вас, а если вы хотите поймать кураж, то я не знаю другого такого места где можно курить травку на глазах у полицейских и заниматься сексом прилюдно на пляже и при этом никому нет дела чем вы занимаетесь, контингент не молодой ехать лучше с парой, вообще там есть чем заняться единственно с питанием было не очень, вернее с разнообразием блюд

#39 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 09:04

Со слов тур-оператора :pioneer:

Они вам наговорят))) насколько мне известно третий уже больше года переименован и не является отелем для натуристов, а во втором с сервисом........... по моему мнению не тянет он на четверку, но люди туда точно не за сервисом ездят, когда приезжаешь туда понимаешь что сервис не главное))))