Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Встречи с таинственным незнакомцем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 07 April 2005 - 06:58

Лет пятнадцать назад я случайно (а может быть и нет) оказалсяна лекции посвященной НЛО и внеземным цивилизациям. К своему удивлению пришельца я увидел сразу же как тольковошел в зал. Он сидел на первом ряду и о чем-то беседовалс другими слушателями. Образ этого человека резко отличалсято других. Его лицо напоминало мордочку какого-то зверька.Я не сомневался что этот человек будет представлен еслине как пришелец, то хотя бы как потомок союза землянинаи представителя иных миров. Но увы. Лекция закончиласьи "пришелец" удалился вместе со всеми. На протяжении последующих десяти лет я несколько развстречал этого человека в разных районах Петербурга. Это очень странно, ведь случайные встречи со своимизнакомыми можно пересчитать по пальцам. (Я где-то читал что вероятность случайнойвстречи в многомиллионном городе ничтожно мала и то чтотакие встречи все же происходят там объясняли чуть ли не влиянием потусторонних сил.) На мой взгляд объяснить этоможно либо тем что эти встречи были не случайны, либо темчто все пришельцы живущие среди нас выглядят одинаково и я встречался с разными особями. В последние годы встреч больше не было. Может быть миссияпришельцев закончилась и они улетели... А может быть и у вас были необъяснимые встречи? :roll:

#2 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 07 April 2005 - 23:51

Активность НЛО повышается весной :)А если серьезно, имхо, гораздо интересней познавать себя, а не за пришельцами гоняться. Тут столько чудес обнаружится! :wink:

#3 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 08 April 2005 - 03:00

А если серьезно, имхо, гораздо интересней познавать себя, а не за  пришельцами гоняться.

Полностью с Вами согласен. Только вот вот результаты копаний внутри себя вряд ли будут кому либо интересны и понятны. Правда в результате самопознания всегда появляется желание что либо изменить в себе, иногда самым радикальным образом, а значит и методы нужны самые радикальные. По телевидению несколько раз покакзывали репортажи о семинаре суть которого заключалась в том, что участников семинара на некоторое время закапывали в землю, после чего у них появлялась способность круто изменить свою жизнь. Если кто-нибудь знает кто и где проводит эти семинары, пожалуйста, сообщите мне. Впрочем есть и другие методы самосовершенствования. Для некоторых - приобщение к натуризму один из таких способов. А НЛО и пришельцы этой весной что-то не появлялись. Наверное начало весны было для них слишком холодным... :cry:

#4 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 08 April 2005 - 10:30

Все шутите :)Закапываться не надо, можно хотя бы заняться цигун или боевыми искусствами. Изменения будут в лучшую сторону по всем фронтам в жизни :)А натуризм помогает избавиться от одного из сильных стереотипов, но этих стереотипов еще полно.

#5 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 09 April 2005 - 04:06

Все шутите :)

Шутка только в двух финальных строчках. Все остальное абсолютно серьезно! :D Вот покопался и нашелСеминар "Сила земли"

Впрочем есть и другие методы самосовершенствования. Для некоторых - приобщение к натуризму один из таких способов.

Себя я так же отношу к этим "некоторым". О том как приобщение к натуризму повлияло на мою жизнь я уже рассказывал на другом форуме

#6 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 09 April 2005 - 14:06

Все шутите :)

Шутка только в двух финальных строчках. Все остальное абсолютно серьезно! :D Вот покопался и нашелСеминар "Сила земли"

А, толтеки, Кастанеда... Если заинтересовались вообще такими делами, то я бы посоветовал сначала изучить побольше различных направлений самосовершенствования, чтобы потом на чем-то остановиться, что больше всего будет по душе. По мне, так путь толтеков весьма трудный, опасный для жизни и психического здоровья и самое главное - тупиковый. Потому что если сравнить максимальные цели толтеков и, например, даосов, то можно увидеть, что цели толтеков фактически остаться "жить" после смерти в поле Земли. Земля не вечна. Это не бессмертие. У даосов, да и у христиан (сам Иисус Христос тому пример), максимальная цель - стать по настоящему бессмертным, возвратившись в уцзи ( в христианстве это называют "возвращение в царство Божье" :) ). Я могу много еще про это написать, но чувствую, что уже после этих слов большинство форумчан усомнится в моем психическом здоровье :) Так как мы все имеем шаблонное восприятие. С детства нам навязывают определенные шаблоны, стереотипы. Если человек слышит что-то для него новое, он достает свои шаблоны и пытается их примерить на то, что он слышит. Если не совпадает - значит то новое, что он слышит, неправда или бред. Процесс избавления от шаблонов весьма долгий и болезненный.

#7 Гость_SunHungry_*

Гость_SunHungry_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2005 - 11:19

Наша Галактика обитаема и заселена. Количество внеземных цивилизаций весьма велико. Они ушли в своем развитии далеко вперед. Наша цивилизация очень молода и испытывает в настоящий момент трудности развития в связи с переходом от полудикого и агрессивно-животного состояния к гуманному и разумному.Внеземные цивилизации присутствуют на Земле в качестве наблюдателей. Они редко вмешиваются в дела землян. Основные вопросы, которыми они занимаются: контроль над ядерным оружием, мониторинг загрязнения окружающей среды, наблюдение за землянами, изучение их генетики и попытка контроля численности населения планеты. С этой целью, возможно, распространяются инфекционные заболевания, в частности СПИД и Эбола, которые отчасти сократили бурный рост населения Африки, и SARS и птичий грип, которыми пытаются обуздать рост населения в Китае и Азии вообще. Последняя попытка не удалась, поскольку здравоохранение Китая да и других азиатских стран достигло уже высокого уровня развития. "Коровье бешенство" - тоже очень сложная и до конца ещё не изученная вирусная ифекция. Есть гипотеза, что с помощью вирусов инопланетный разум меняет генотип землян с целю его развития.Внеземные цивилизации нашей Галактики объединены в два больших лагеря: Галактическую Федерацию и Империю Ориона, которые, хотя и общаются, но не дружат между собой, хотя, в то же время, и не воюют (по крайней мере на сегодня). Говорят, что войны между ними были, но остались в далеком прошлом.Наша цивилизация в настоящее время ещё не рассматривается как разумная, поскольку слишком молода.Все эти сведения я почерпнул из Интернета, и их достоверность сомнительна, хотя и подтверждена из самых различных и независимых источников.Прямым материальным подтверждением существования инопланетного разума являются имплантанты - высокотехнологичные датчики, прикрепляемые к нервным окончаниям, или внедряемые напрямую в мозг или куда-либо в голову. Невозможность понять, как работают имплантанты наглядно показывает размер пропасти в развитии нашей и внеземных цивилизаций. По разным оценкам она определяется в сотни тысяч лет. А "нашей" эре всего-то чуть больше 2000 лет.Так что от инопланетян лучше всего держаться подальше. Если Вы им понадобитесь, они достанут Вас в любом месте и в любое время. Но, скорее всего, Вы им не понадобитесь.

#8 Гость_Nameless One_*

Гость_Nameless One_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2005 - 16:52

А почему обязательно инопланетяне? Может рядом с нами есть призраки, демоны и ещё кто? :wink:

#9 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2005 - 17:10

А ещё рядом с нами есть наши родители, дети, друзья и много кто ещё :D

#10 Гость_Nameless One_*

Гость_Nameless One_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2005 - 15:45

Дык тут же про таинственные явления.Или я не прав? :lol:

#11 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2005 - 16:21

Дык тут же про таинственные явления. Или я не прав?  :lol:

НЕТ ! Ты прав ! А я просто пошутил :lol:

#12 Гость_Nameless One_*

Гость_Nameless One_*
  • Гости

Отправлено 22 April 2005 - 16:29

А вот интересно - случались ли с кем мистические истории, связанные с тематикой форума? :roll:

#13 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 22 April 2005 - 16:46

Это как? :D

#14 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 25 April 2005 - 19:19

Это как?  :D

Ну например так. Вот рассказ одной девушки. "На нудистский пляж меня привела моя подруга Женька. Женька единственный человек способный со мной нормально общаться, потому что у меня прогерия – синдром преждевременного старения. В свои двадцать с небольшим лет я выгляжу на все семьдесят. Когда я где-нибудь появляюсь вместе с Женькой все считают меня ее бабушкой, и только увидев мои глаза недоуменно замирают. Мой взгляд это единственное, что способно выдать мой настоящий возраст. Женька постоянно меня с кем-нибудь знакомит, но все новые знакомые избегают меня – они не знают как общаться с маленькой старушкой. Женька решила, что приобщившись к натуризму я смогу открыть для себя новый мир и ощутить необыкновенное чувство свободы. Впервые очутившись в Дюнах она сразу же разделась не испытывая ни малейшего стеснения. Я тоже попыталась раздеться, но мои руки словно оцепенели. С большим трудом мне удалось стянуть с себя лифчик и в ту же минуту мне показалось что все мужчины с усмешкой впились глазами в то, что с большой натяжкой можно было назвать грудью. Уткнувшись лицом в полотенце, я весь день пролежала на животе и сожгла спину. -Тебе нужно преодолеть себя,- сказала Женька, когда мы вновь отправились на залив. Но и в этот раз полностью раздеться мне не удалось. Было очевидно, что преодолеть себя будет непросто, но я решила совершить подвиг. Я узнала, что неподалеку есть карьер, где так же загорают голышом, и обычно народу очень немного. Совершать подвиг я решила именно там. Пару дней спустя я одна рано утром пришла на карьер. Народу там почти не было, только несколько человек у основания большого склона. Я удачно устроилась среди зеленых зарослей так, что с одной стороны я была рядом с другими натуристами, с другой стороны меня почти не было видно. -Я совершенно одна, я совершенно одна,- мысленно сказала я себе. Самовнушение подействовало, и я разделась. Предоставив солнечным лучам свое сморщенное тело я закрыла глаза стала ждать. Прошел час, или два, но ничего не произошло. Набравшись смелости, я решила искупаться и направилась к маленькому озеру. На берегу стоял голый старичок, который даже не посмотрел на меня. Мне стало немного обидно, что мое молодое дряхлое тело не волнует даже дедушек. Искупавшись, я неторопливо прошла через весь карьер. Никто из отдыхавших меня словно не заметил. На следующее утро на карьер я пришла первой. Немного позагорав, я вдруг почувствовала, что рядом кто-то есть. Осмотревшись по сторонам, я никого не увидела. -Показалось,- решила я и вскоре задремала. Проснувшись, я обнаружила , что кто-то накрыл меня полотенцем. -Вы могли обгореть,- совсем рядом раздался вдруг чей-то голос. Я обернулась, но рядом никого не было. -Кто здесь?- Мой голос испуганно задрожал. Никто не ответил. Я вновь резко обернулась, но по прежнему никого не обнаружила. Рядом кто-то был, мне казалось, что я слышу дыхание затаившегося незнакомца. -Не бойтесь меня,- снова раздался голос. -Да где же вы?- Я недоуменно оглядывалась по сторонам. Не иначе как незнакомец спрятался у меня за спиной и ему удается ловко уворачиваться. Мне уже стало интересно, кто это решил поиграть со мной. -Меня нельзя увидеть,- голос раздался прямо предо мной. -Вы невидимка?- удивленно спросила я. -Да. -А что вы здесь делаете? -Загораю,- ответил невидимый незнакомец. -Вы всегда невидимы или у вас есть шапка невидимка? Мне редко удается поговорить с кем-нибудь кроме Женьки, и я была даже рада новому знакомству. -Невидим я только здесь, а так я обычный человек, шапки невидимки у меня нет, но у меня есть свой метод. -Но зачем вам быть невидимым, почему вы не загораете как все? -Я стесняюсь,- сконфуженно ответил невидимка.- У меня кривое тело, а загорать и купаться в плавках я не люблю. -По сравнению со мной вы наверняка красавец,- заметила я. Невидимка замялся. Видимо согласится со мной он не мог из-за вежливости. -Став невидимым я сливаюсь с Природой так как не удастся никому из натуристов. Сняв с себя видимую оболочку, я могу стать единым с деревом, с травой, с водой, с огнем и ветром… Мне вдруг тоже захотелось стать невидимой, чтобы не видеть больше свое дряхлое уродливое тело, растворится в ветре и провести остаток жизни в бесконечном путешествии… Невидимка словно предвидел мой вопрос. -Стать невидимым очень просто. Самое главное нужно очень сильно этого захотеть. Сила мысли способна творить невообразимые чудеса. Кроме того нужно определенным образом соединить пальцы рук, чтобы нужным образом направить потоки внутренней энергии и задержать дыхание до тех пор пока не завершится процесс преображения. Ты готова к этому? Впервые за много лет незнакомый человек назвал меня на ты, словно увидев мою юность, невзирая на дряхлую оболочку. -Тогда приготовься. Я покажу тебе как надо сложить пальцы. В следующую минуту невидимка мягко прикоснулся к моим рукам. Никто и никогда ранее так не прикасался ко мне. Живой огонь обжег мои пальцы и золотистый свет проник в каждую клетку моего тела. Время остановилось. Пальцы как будто сами сложились нужным образом. -Теперь задержи дыхание и ярко-ярко представь себе что твое тело исчезло, растворилось в воздухе. Дальше я не могу вмешиваться, дальше все в твоих руках… Мгновение спустя мир изменился. Мне показалось, что я падаю, но никак не могу упасть…Небо потемнело, а сосны и березы засверкали ослепительным золотистым светом. Внезапно все стало таким как прежде. Точнее почти таким же. В воздухе появилось множество новых чарующих запахов, пение птиц стало более веселым и радостным, а небо, казалось, более голубым. Я никак не могла понять, стою я на земле или парю в воздухе. -Все зависит от твоего желания,- невидимка вновь предугадал мой вопрос.- Если захочешь, можешь ходить, бегать, прыгать, а захочешь, можешь полететь. Мне захотелось полетать, и я легко оторвалась от земли. -Я рядом,- услышала я голос невидимки. Мы пролетели над карьером и опустились у озера. Несколько натуристов стоя в воде мазали себя черной грязью. -Зачем они мажутся,- спросила я. -Занимаются грязелечением,- ответил невидимка.- Хотя я сомневаюсь в целебных свойствах черного ила. Раньше мазались голубой глиной, но теперь ее запасы здесь исчерпаны. Впрочем, все можно исправить. Никто из натуристов не заметил, как дно водоема на мгновение озарилось ярким светом. -Я очень захотел, чтобы ил стал целебным и он стал таким,- с гордостью сказал невидимка. Затем мы полетели к заливу. У самой воды я увидела Женьку. Я вдруг поняла, что теперь также свободно смогу загорать и купаться голышом никого не стесняясь. Мне захотелось, чтобы Женька увидела, что я тоже стала натуристкой, но я была прозрачной и меня никто не видел. -Нужно только захотеть,- услышала я знакомый голос. Отлетев немного от берега, я погрузилась в воду и вынырнула уже видимой. Вернуться было нетрудно. Подойдя к Женьке сзади протянула к ней руку и вздрогнула. Это была рука молодой девушки. Моя старая дряхлая оболочка растворилась навсегда, а ко мне вернулось настоящее юное тело. В это мгновение Женька обернулась и наши взгляды встретились. Она меня узнала! Просто удивительно, что человека можно узнать только по его взгляду! Не успев опомниться от счастья, я почувствовала невидимое прикосновение. -Мы еще встретимся?- спросила я. -Если захочешь,- ответил невидимка.- Однажды я приду сюда не снимая своей собственной оболочки, и я буду очень рад почувствовать твое невидимое прикосновение. Способность растворяться в воздухе у меня сохранилась, и мы вместе с невидимкой облетели весь мир, но чаще всего мы бывали там где впервые встретились – на карьере. Мы часто купались в озере, люди, видя необъяснимые всплески воды, считали, что там шалит водяной или играют русалки…" Не знаю насколько правдива эта история, но мне самому приходилось слышать всплески воды в озере на карьере когда там никого не было.. :wink:

#15 Гость_Nameless One_*

Гость_Nameless One_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2005 - 21:17

Хорошая история :D Вот только интересно - он всё же показался ей потом, или нет? :wink:

#16 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 26 April 2005 - 03:34

Хорошая история  :D   Вот только интересно - он всё же показался ей потом, или нет?  :wink:

Ей показался, но только когда они были наедине. Он долго не мог решиться на то, чтобы появиться на пляже, а когда наконец решился лето внезапно закончилось. Надеюсь этим летом увидеть их вместе! 8)

#17 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 26 April 2005 - 13:57

Всё хорошо, что хорошо кончается ! :D Happy End !

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 July 2005 - 14:23

Валерий, ну как же ВАМ не стыдно: сюжет вашего расказа ВЫ , мягко говоря ,позаимствовали у знаменитого одесского писателя Владимра Якоря. Только лишь девушку звали- Катя КЛЕПАКОВА, а невидимку -капитан Шидловский , это герои знаменитого произведения МАРИАНСКАЯ ВПАДИНА

#19 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 31 July 2005 - 01:41

Валерий, ну как же ВАМ не стыдно: сюжет вашего расказа ВЫ , мягко говоря ,позаимствовали у знаменитого одесского писателя Владимра Якоря. Только лишь девушку звали- Катя КЛЕПАКОВА, а невидимку -капитан Шидловский , это герои знаменитого произведения МАРИАНСКАЯ ВПАДИНА

Впервые о таком слышу!

#20 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 31 July 2005 - 06:12

Кельт, как Вам не стыдно совершенно безосновательно обвинять меня в плагиате! Я решил найти то произведение которое Вы имеете в виду. Очевидно речь идет об этом сценарии. Видит Бог нет ничего общего! :evil: