Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пляж в Коктебеле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Free

Free
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 13:01

Давно мечтал побывать в Коктебелеи вот в прошлог году такая мечта осуществиласьда только пляж какой-то и не нудиский оказался,так 50/50не говоря о том что вокруг одни текстильные пляживообщем разочарованиетак вот чего я поднял это темуПляж в Коктебеле - это уже история или второе рождение?

#2 Free

Free
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 13:09

А вот скажи, Кельт, пляж в Коктебеле,это уже история или будет еще перерождения нудиского пляжа в Коке?

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 13:43

А вот скажи, Кельт, пляж в Коктебеле, это уже история или будет еще перерождения нудиского пляжа в Коке?

По сравнению с 2007 годом в 2008 году наблюдалась положительная динамика. Не думаю что голых погонят.Просто может жупанов появиться побольше.Однако -не факт.Кризис и жупаны могут не приехать. А натуристы всё таки целый год живут предстоящей поездкой в Коку. Туалет в этом году появился.Тент большой. Вообщем то порядок восстанавливается.

#4 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 12 January 2009 - 19:29

Как говорилось в одном перестроечном фильме:Чтобы загубить любое хорошее дело,надо его организовать и возглавить.Через пару лет не будет нудика в Коктебеле.Он сейчас уже гламурно-нудисткий.А когда достроят вторую очередь котеджей,то и его огородят.

#5 Free

Free
  • Натуристы
  • 90 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 20:34

По сравнению с 2007 годом в 2008 году наблюдалась положительная динамика. Не думаю что голых погонят.Просто может жупанов появиться побольше.Однако -не факт.Кризис и жупаны могут не приехать. А натуристы всё таки целый год живут предстоящей поездкой в Коку. Туалет в этом году появился.Тент большой. Вообщем то порядок восстанавливается.

Наверно все-таки пляж немного переед , я думаю он будет за санаторием Бонн

#6 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 14:40

Как говорилось в одном перестроечном фильме:Чтобы загубить любое хорошее дело,надо его организовать и возглавить.Через пару лет не будет нудика в Коктебеле.Он сейчас уже гламурно-нудисткий.А когда достроят вторую очередь котеджей,то и его огородят.

Вот интересный вопрос, а почему бы не огородить сам нудик с соответствующими предупреждениями на входе? Я видел интервью с мером коктебеля, вкотором подымался именно вопрос нудистского пляжа. И с его слов ясно сказано, что местные власти не имеют ничего против голого отдыха, напротив, мер ссылался на историю и родоначальство пляжа. К чему я веду: в коктебеле поставили новую вебкамеру на деньги собраные на форуме, почемубы не скинутся и не оградить пляж? С мира по нитке... Конечно это всё сомнительно, но всёже!

#7 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 15:19

Кстати вот цитата, не совсем та что на видео, но какую нашол: "Например, на наш пляж даже из Германии приезжают", — сообщил "Событиям" коктебельский поселковый голова Алексей Булыга. При этом, по его словам, если в других регионах Крыма нудистов стало заметно меньше, то Коктебель такого дефицита не испытывает. "Нудистский пляж был, есть и будет еще долго, — отметил он. — Единственное, если раньше он располагался ближе к поселку, то сейчас более отдален. Это инициатива натуристов — они сами подальше уходят".

#8 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 15:20

Что в Коке мне не нравилось никогда, так это то, что нудик там находится фактически в месте впадения сточных вод (а камышовое болото фактически играет роль аэрационных полей, а сама Кока - это, считай, уже настоящий город с городской инфраструктурой, а не маленький уютный посёлок, как он был 40 лет назад). По-хорошему, надо бы отгородить метров по 100 в каждую сторону (включая весь нынешний кокинский нудик, как он завсегда там был), и с двух сторон построить длинные пирсы, уходящие в море метров на 200. Между ними запретить всякое купание, пускай там будут причалы, элинги, яхты, гидроциклы... Короче, - техническая зона. А нудик, если и огораживать, то где-нибудь в другом месте... Но, - где? Всё там уже поделено и разгорожено. Да и по степени загаженности - ещё хуже, чем возде самого стока городской канализации... Может быть, стоило открыть для нудистов где-нибудь поближе к Кара-Дагу? Ну, где, типа, уже территория заповедника... Но это уже вне компетенции кокинской мэрии, заповедник - это уже другой уровень... Да и не пойдут они на это.Сам же я, будучи в Коке, всегда предпочитал ходить в Тихую (дальнюю её часть), но сейчас - и её засрали. Для меня Коки больше нету. Ни нудистской, ни текстильной.

#9 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 15:26

Поближе к Кара-Дагу - заповедная зона, а это не в компетентности поселковых властей, разве-что зелёнка. Но сомниваюсь что там место получше. Нешто не "проходной дво"