Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пирсинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Сергейо_*

Гость_Сергейо_*
  • Гости

Отправлено 09 April 2005 - 02:57

У моей жены пирсинг в интимных местах, мы не очень опытные нудисты, вернее совсем не опытные. Впервые попробывали прошлым летом, вроде все здорово, но теперь у нее пирсинг там... и огромные сомнения по поводу реакции на пляже или в других подобных местах. Она права? или никто не обратит внимание на такое украшение?

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 09 April 2005 - 03:05

Я как-то видел на пляже одного дедулю лет под 80 с огромной белой бородой, так у него на теле вообще живого места не было: все исколото. :) Это я к тому, что пирсингом сейчас мало кого удивишь.

#3 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 09 April 2005 - 16:27

Пирсингом в интимных местах, на натур-пляже, не кого не удивишь. это также естественно как серьги в ушах на обычном пляже.У нас в Питере многие женщины ходят с пирсингом и это нормально,У некоторых не просто кольца, а красочные кулоны с бантиками смотреться просто шикарно.Мне кажется, что посещать пляж в купальнике с кулоном в интимном месте будет сложней.

#4 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 09 April 2005 - 16:43

Да уж, а на пляже в Коктебеле простой пирсинг это вообще мелочь, там и поинтереснее встречается :)

#5 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 09 April 2005 - 17:12

На обычном пляже выделяются купальниками.На нудистком - пирсингом и прочими нательными украшениями.Там это - нормально.

#6 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2005 - 14:29

У моей жены пирсинг в интимных местах, мы не очень опытные нудисты, вернее совсем не опытные. Впервые попробывали прошлым летом, вроде все здорово, но теперь у нее пирсинг там... и огромные сомнения по поводу реакции на пляже или в других подобных местах. Она права? или никто не обратит внимание на такое украшение?

Если уж она сделала там пирсинг, то чего же тогда смущаться :wink: А реакция может быть разная: в зависимости от пляжа, людей и т.д. Так что не берите в голову и отдыхайте с "полной душой" :D

#7 Гость_Nameless One_*

Гость_Nameless One_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2005 - 14:11

Пирсингом в интимных местах, на натур-пляже, не кого не удивишь. это также естественно как серьги в ушах на обычном пляже. У нас в Питере многие женщины ходят с пирсингом и это нормально, У некоторых не просто кольца, а красочные кулоны с бантиками смотреться просто шикарно. Мне кажется, что посещать пляж в купальнике с кулоном в интимном месте будет сложней.

Абсолютно согласен. Собственно говоря - какая разница. Никто - же не стесняется колец, или серёжек.

#8 Сергей С

Сергей С
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 12 April 2005 - 08:46

..... но теперь у нее пирсинг там... и огромные сомнения по поводу реакции на пляже или в других подобных местах. Она права? или никто не обратит внимание на такое украшение?

Ну раз пирсинг сделан, его ж надо показать - иначе зачем?

#9 Гость_Nameless One_*

Гость_Nameless One_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2005 - 12:41

..... но теперь у нее пирсинг там... и огромные сомнения по поводу реакции на пляже или в других подобных местах. Она права? или никто не обратит внимание на такое украшение?

Ну раз пирсинг сделан, его ж надо показать - иначе зачем?

О!!! Именно эта мысль как раз и у меня оформилась! "А иначе - зачем это всё?" :D