Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Минск.Ищу девешку которая увлекается натуризмом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 alexseig

alexseig
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 09 April 2005 - 20:02

Минск.Ищу девешку которая увлекается натуризмомalexsei@tut.by

#2 alexseig

alexseig
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 08:49

ССори :-) Ищу девушку, которая разделяет увлечения натуризмом, для совместного отдыха на природе-пишите alexseig@tut.by

#3 SimSim

SimSim
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 18:36

ССори :-) Ищу девушку, которая разделяет увлечения натуризмом, для совместного отдыха на природе-пишите alexseig@tut.by

Девушки! Откликнитесь немедленно! Сколько ж можно ждать- то! Парень четвёртый год ищет... Постоянство, достойное уважения! alexseig, белоруски все в партизанах. Подключайте россиянок и украинок. А встретитесь - в Крыму. :)

#4 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 15:51

Действительно..удивляет ..Уважаю.

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 17:44

Действительно..удивляет ..Уважаю.

А я считаю,что парень не проявил должной настойчивости.. За четыре года -два сообщения. Если бы он писал по сообщению в день и целый год ,то результат был бы. А то..так шапочное знакомство для настоящей натуристки не подходит..Ненадёжно как то. Раз в четыре года даёт о себе знать.

#6 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 January 2009 - 18:26

Судя по всему -это уже не одинокий парень ,а пара -время зря не потеряно))))

#7 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 20:49

Судя по всему -это уже не одинокий парень ,а пара -время зря не потеряно))))

Погода у нас не очень. Воды мало - рыбаков много, по головам ходят. Комары... А в Крыму лето тоже не самое длинное. Вот 4 года и прошло.

#8 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 21:38

долго читала последний пойст..много думала..Вы явно по гороскопу или Рак,или Рыба......

#9 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 22:17

А я считаю,что парень не проявил должной настойчивости.. За четыре года -два сообщения. Если бы он писал по сообщению в день и целый год ,то результат был бы. А то..так шапочное знакомство для настоящей натуристки не подходит..Ненадёжно как то. Раз в четыре года даёт о себе знать.

Там это, недалеко от Белоруссии Брянская обл., так мне троюродный брат(который живёт в Брянске) говорил, что девушки жаловались в газету, мол мужички у нас закомплексованные, в голом виде купаться и загорать не хочут.

#10 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 22:23

Отличные у нас мужички! Мне то и в дурном сне жаловаться на них -не приходит в голову..Не встречались мне закомплексованных.. :cool: Наветы это все,и выдумки..

#11 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 08 January 2009 - 21:40

долго читала последний пойст..много думала..Вы явно по гороскопу или Рак,или Рыба......

Почитал Ваш пост, потом пару раз перечитал свой. Потом смеялся. Спасибо за хорошее настроение. :cool:

#12 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 25 January 2009 - 16:58

держитесь, скоро весна..