Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

В Серебряном бору строится забор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1 Гость_sashasky_*

Гость_sashasky_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2009 - 21:33

В Серебряном бору строится забор! Пол свободного пляжа озаборивают зимой, пока нет никого!

#2 oxana-buk

oxana-buk
  • Натуристы
  • 200 сообщений

Отправлено 21 January 2009 - 02:10

А можно и не дожидаться весны. Я вот ребенку новые лыжи купил - места на полуострове очень даже лыжные.

Эх! Знатоки говорят, что после проруби на лыжах (не одеваясь, ест.) - вообще кайф запредельный. Обидно только, что лыжники из нас, мягко говоря, аховые :-( . Только Костик более-менее прилично ходит, а мы с Иосифом :-(((

#3 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 19:09

Итак, живущие неподалеку и моржи, кто в курсе что там сейчас в Серебчике??

#4 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 15:18

Итак, живущие неподалеку и моржи, кто в курсе что там сейчас в Серебчике??

В курсе... в курсе... Полпляжа огорожено крутым забором из струганной обработанной доски. Забор не просвечивает, то есть происходящее внутри можно будет увидеть только со стороны речки. Если надо могу выложить фотки, сделанные в конце февраля. Объект полностью готов и думаю, там уже мало что изменится...

#5 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 16:09

В курсе... в курсе... Полпляжа огорожено крутым забором из струганной обработанной доски. Забор не просвечивает, то есть происходящее внутри можно будет увидеть только со стороны речки. Если надо могу выложить фотки, сделанные в конце февраля. Объект полностью готов и думаю, там уже мало что изменится...

Думаю фотки будут интересны далеко не только мне одному :)

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 16:25

Итак, живущие неподалеку и моржи, кто в курсе что там сейчас в Серебчике??

Данко.Давай регистрируйся на Однокласниках,я там тебе минимум три натуристки из СерБора подыскал. Только с адекватом давай и без албанского.

#7 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 18:17

Хех, вот это темп! Я вообще ВКонтакте сейчас тусуюсь, на одноклассниках сто лет не был...а сейчас зашел и поразился каков же плацдарм для как раз вот поиска подруги для загара.... то хвалил я хвалил "Контакт" за его продвинутость и количество народа...а теперь понимаю что многое терял: точечный выбор гораздо более возможен на Одноклассниках и шансов намного больше... Кстати по сабжу: только что про Серебчик я нашел одно видео, которое "говорит и показывает" пожалуй слишком многое для своей длительности в 1:09... http://www.gay.ru/ne...03/15-15004.htm

#8 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 00:21

Думаю фотки будут интересны далеко не только мне одному :)

Честно говоря не снимал настолько подробно как на видео (ссылка в этой теме), но три фотки все же есть:

Прикрепленный файл  IMG_1722.jpg   221.61К   74 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1727.jpg   253К   77 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1725.jpg   152.46К   63 Количество загрузок:IMG_1725.jpg]

Снимал со стороны реки и только одна фотка с воротами со стороны въезда с НАШЕГО пляжа, а не того что по ссылке. Судя по всему, поскольку геев лишили своего места, в ближайшее лето нам придется делиться с ними территорией, которая теперь будет заканчиваться волейбольной площадкой (если идти со стороны входа в СерБор)...

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 00:47

Кстати по сабжу:
только что про Серебчик я нашел одно видео, которое "говорит и показывает" пожалуй слишком многое для своей длительности в 1:09...

http://www.gay.ru/ne...03/15-15004.htm

Дык ,а ты хоть видел куда зашёл??
Российский национальный сервер геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов
БЛин-компот,а шо ты там делал??

#10 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 01:15

Дык ,а ты хоть видел куда зашёл??
Российский национальный сервер геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов
БЛин-компот,а шо ты там делал??

Но именно у этих "нехороших", нашелся самый лучший материал на тему, а именно видео :) - просто в яндексе набрал короче))

#11 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 01:31

Если бы натуристы платили также как игроки в гольф и теннис, то в Москве бы не осталось текстильных пляжей. :)

#12 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 19:00

Если бы натуристы-гольфисты и натуристы-тенисисты приглашали в свои клубы бедных натуристов ......

#13 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 19:10

Если-бы натуристы не прибеднялись....

#14 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 10:06

Если бы натуристы не жадничали и все дружно купили бы квартиры у Серебряного бора и каждый день ходили бы на пляж. :)

#15 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 11:24

если бы у бабушки была борода...

Как оказалось, наличие бороды ни на что не влияет, а жаль...

#16 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 01:17

если бы у бабушки была борода...

А это уже из темы про интимные стрижки :)

#17 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 21:49

Содержательная беседа у вас. В каком месте пляжа этот забор, пояснили бы лучше. По фотам неясно.

#18 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 22:11

Забор тянется от 3 пляжа и заканчивается метрах в 30 от волейбольной площадки на нашем пляже

#19 Степной Волк

Степной Волк
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 10:04

Ужас... Через месяц сезон начинается, а там такое...((

#20 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 10:15

Говорите "а там такое", как будто что-то изменится в последствии. Ведь этот забор так и останется! И в лучшем варианте он не будет продлен дальше (!!!). Напомню, что с нашей стороны в этом заборе помимо калитки есть еще и ворота - у нас создалось впечатление, что туда что-то будут закатывать время от времени и соответственно могут насыпать дорожку (хорошо если не асфальт) - вот тут-то будет точно :cenzore: