Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

В Серебряном бору строится забор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#41 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:22

В Сербору распространена информация о заборе - туда загонят нудистов, а нудящих вне забора станут штрафовать на 1500 рублей. Информировали якобы милиционеры.

Очень хорошо. Вуаеры проделают с наружной стороны сотни дырок и конец забору. Он же деревянный, товарищи!

В Сербору распространена информация о заборе - туда загонят нудистов, а нудящих вне забора станут штрафовать на 1500 рублей. Информировали якобы милиционеры.

Очень хорошо. Вуаеры проделают с наружной стороны сотни дырок и конец забору. Он же деревянный, товарищи!

#42 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:25

да и чисто психологически - женщине туда и раньше было легко отговориться - при приглашении сказать "Там же одни мужики". А теперь представьте что мы приглашаем полежать-позагорать в таком вот загоне. Это не забор сделали, а это трусы деревянные

А нудить должны только те, кто хочет нудить.

#43 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 20:28

А че не строить,все ж по норам шухарятся.

#44 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 01:32

А нудить должны только те, кто хочет нудить.

в смысле? Кто-то кого-то заставляет нудить?

#45 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 01:40

да уж думаю что не для сестёр. Не для белоснежек, а для семи гномов

Может, тебе еще и фамилии и должности этих гномов известны?

#46 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 01:43

зачем вам фамилии?

#47 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 17:26

в смысле? Кто-то кого-то заставляет нудить?

Кто-то кого-то пытается завлечь в натуризм, а в ответ слышит: "да там же одни мужики".

#48 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 23:04

Кто-то кого-то пытается завлечь в натуризм, а в ответ слышит: "да там же одни мужики".

мне иногда даже интересна психология людей, которые "кого-то пытаются завлечь в натуризм", хотя я таких живьём не видел и не уверен что они психически нормальны. Не думаю что это в рамках психической нормы - "кого-то пытаться завлечь в ..." коммунизм или натуризм, или ещё какой-то другой "изм" . Однако бывают простые проблемы - с хорошими людьми хочется найти время отдохнуть, а кто-то просто не вписывается в ситуацию, в компанию, или я не хочу маяться в гламурной текстильной компании. Сербор редко кто всерьёз воспринимает- ну вот хотя бы по причине что "там одни мужики". А проблема "кого-то пытаться завлечь в натуризм" - по-моему нелепа. И прошу прощения что вашей идеи "нудить должны только те, кто хочет нудить." - я так и не смог понять. Неясно - в чём проблема. Непонятно при чём тут "должен-недолжен"

#49 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 23:58

Кто-то кого-то пытается завлечь в натуризм, а в ответ слышит: "да там же одни мужики".

Я бы, будь моя воля, всем за каждое приобщенное лицо женского пола звезду бы где-нибудь рисовал. :80:

#50 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 00:08

29 апреля, в среду, в самый тёплый день с работы в СерБор сорвался Саша НИИлёт.Насчитал более 500 человек. Пляж бурлит вестями о заборе, но точно никто ничего не знает. Да и есть у нудистов хорошее свойство - плюют они на всё и наслаждаются жизнью.

#51 Карина

Карина
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 15:41

Были сегодня с мужем в Сербору,что хочу сказать - и с той стороны забора нормально,и с другой))))пусть лучше остается, но проходы чтоб были открыты ))))откуда там по 300-500 человек - сегодня классная погода, а народу немного...может мы рано ушли )))

#52 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 02:12

Были сегодня с мужем в Сербору, что хочу сказать - и с той стороны забора нормально, и с другой)))) пусть лучше остается, но проходы чтоб были открыты )))) откуда там по 300-500 человек - сегодня классная погода, а народу немного... может мы рано ушли )))

Закаленные вы. ;) 14 градусов вкупе с холодным ветром- погода, не очень располагающая к отдыху на пляже.

#53 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 12:03

Были сегодня с мужем в Сербору, откуда там по 300-500 человек - сегодня классная погода, а народу немного... может мы рано ушли )))

Закаленные вы. ;) 14 градусов вкупе с холодным ветром- погода, не очень располагающая к отдыху на пляже.

Счастливые вы! Выбрались в Сербор. А в информации НИИлёта мы не сомневаемся - в последнее тёплое воскресенье апреля народ рванул в Сербор. А в последнюю, жаркую среду, узнав о предстоящем похолодании, народу привалило ещё больше. И у нас на карьере картина та же. И 1 мая нас было мало - толи прогнозом напуганы, толи по дачам разьехались. Да и не жарко. Фрумчане! Ведь много вас в Сербор выбирается. Чиркните хоть строчку! Е. N-c! Вы ведь рядом живёте!

#54 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 23:11

И прошу прощения что вашей идеи "нудить должны только те, кто хочет нудить." - я так и не смог понять. Неясно - в чём проблема. Непонятно при чём тут "должен-недолжен"

О проблеме заявили вы.

да и чисто психологически - женщине туда и раньше было легко отговориться - при приглашении сказать "Там же одни мужики". А теперь представьте что мы приглашаем полежать-позагорать в таком вот загоне.

Для натуристов нет проблем с загоном.

#55 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 23:52

О проблеме заявили вы.

а вы-то что имели в виду?

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 00:37

Уважаемый ,lifehaker , а Вы вообще сколько раз были на натурпляже в Сербору?Насколько глубоко Вы в теме? Я вот например не был.Могу разве что технические рекомендации деструкции забора дать, но не более.Ну а у каждого места скорее всего свои обычаи ,традиции и менталитет голоотдыхающих.Я потому рекомендации касательно женщин в СерБоре не даю ,не владею ситуацией.А Вы что часто там бываете.Может видел кто Вас.????????????Так скоро тёплые дни не за горами,соберитесь с форумными СерБористами сделайте рекогносцировку местности прямо там.А потом выводы..

#57 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 00:44

Так скоро тёплые дни не за горами,соберитесь с форумными СерБористами сделайте рекогносцировку местности прямо там...

прям стратег

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 00:47

прям стратег

Абсолютно я не стратег.Я прагматик.Если Вы принесёте что то новое в натуризм и как то сможете популяризировать движение ,то наша натур-популяция вырастет. Нам будет легче отстаивать свои натур-права. И может благодаря Вашим усилиям на 2-3 натуриста станет больше в местах Крыма. Вот и всё.

#59 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 01:27

Абсолютно я не стратег.Я прагматик.Если Вы принесёте что то новое в натуризм и как то сможете популяризировать движение ,то наша натур-популяция вырастет. Нам будет легче отстаивать свои натур-права. И может благодаря Вашим усилиям на 2-3 натуриста станет больше в местах Крыма. Вот и всё.

вот так-то лучше. а то как-то комично когда натурист норовит нацепить на себя лампасы генерала от натуризма :eusa_doh:

#60 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 22:28

Мужики, кончайте вы тут понты колотить. Тема-то серьезная. Или нет? Я вот никак туда выбраться не могу. А никакой толковой инфы тут не вижу.