Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Первый раз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1 Гость_ily47_*

Гость_ily47_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2005 - 00:27

хотелось бы узнать о первом опыте посетителей форума, так сказать о приобщении к голому отдыху. С уважением ily47

#2 Гость_UnKiller_*

Гость_UnKiller_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2005 - 13:53

Ну а что, в первый раз? В первый раз естессно страшно, если не приучен с детства. Ощущение что все только на тебя и пялятся, оценивают, рассматривают...Но всё это очень быстро проходит. :D :o 8)

#3 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 01 May 2005 - 22:03

На днях я тоже впервый раз, как говорят появился на пляже без одежды и пошёл купаться. Сломал в себе ещё один лжекомплекс. На пляже люди находились и голышом и в купальниках. У всех нормальное состояние. До этого обнажался дома один без свидетелей и на работе в душевой.

#4 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 02 May 2005 - 00:08

У меня было круче. Жил тогда в Таганроге, и самостоятельно, без всякого влияния извне (даже интернета у меня не было) стал проникаться идеями натуризма (слово это, однако, уже знал, спасибо Листьеву).Попробовал искупаться ночью, но в Таганроге это грустная история. Решил попробовать светлое время суток. Услышал где-то о существовании полунудистского пляжа между двумя официальными. Пошел туда рано утром, нашел безлюдное место, подумал, что это оно. Полез купаться, и тут понял, что ошибался. Народ стал появляться с разных сторон, и постепенно пляж стал уже слегка заселенным, и в доску текстильным. Хуже всего то, что рядом с моими вещами оказались несколько малолетних девчонок. Пришлось ждать в воде, пока они не надумают отойти подальше. Но что делать, выходить в любом случае придется, поэтому я выбрал момент, когда большинство смотрели в другую сторону, и быстро выбежал из воды к вещам. Но эти засранки все-таки меня увидели, и подняли визг. Явно не от испуга, а просто для порядка, сами же смотрели во все глазищи. Для первого раза это был явный перебор. Я быстро натянул плавки, схватил вещи и спешно ретировался с пляжа. А нужный пляж я отыскал в тот же день, он оказался не далее, чем в полукилометре от того места. Там уже эксцессов никаких не было, но с тех пор я научился взвешенно и разумно подходить к выбору места.У кого было еще веселее? :)
  • Инженер это нравится

#5 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 18:10

Но эти засранки все-таки меня увидели

За что же так? :D

#6 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 20:32

Правильно! Не ругаться, а то дамы точно на нашем форуме не появятся :D

#7 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 03 May 2005 - 22:06

Ага, вас бы тогда на мое место :)Просто я тогда именно это слово и подумал, а теперь вспомнилось.А вообще - я же не со зла. У нас так часто непослушных детишек называют, и даже любя :)

#8 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 20:07

Ага, вас бы тогда на мое место

А надо было просто их игнорировать. Впрочем, не уверен, что сам бы сумел последовать собственному совету.

#9 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 21:05

Сейчас бы я запросто их проигнорировал :)Но это ж был первый раз, да ещё и на текстильном пляже..

#10 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2005 - 21:10

Как говориться: " Первый раз - в первый класс ". Т.е. первый раз запоминается надолго и вспоминается легко ! :lol:

#11 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 21:50

Да, после своего первого раза, я день, два ходил какойто умиротворённый, как бы действительно существуя в гармонии с окружающим миром. В принципе это и есть то, к чему должен стремиться каждый человек. Древняя мудрость гласит - "Когда меняешься ты, меняется и мир вокруг тебя".

#12 Гость_Stalker_*

Гость_Stalker_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2005 - 20:55

Люди! Подскажите как быть. Хожу на пляж, но сильно обгорают гениталии (кожа там нежная) плюс еще и реакции периодически прорезаются приходится лежать мордой в песок и ждать когда все опадет. Как быть? Или может я вообще зря над этим парюсь... И у всех так?

#13 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2005 - 21:11

Люди! Подскажите как быть. Хожу на пляж, но сильно обгорают гениталии (кожа там нежная) плюс еще и реакции периодически прорезаются приходится лежать мордой в песок и ждать когда все опадет. Как быть? Или может я вообще зря над этим парюсь... И у всех так?

Если у вас - это первый раз ! То это нормально !!! Изображение

#14 Андрей_А

Андрей_А
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 23:23

Люди! Подскажите как быть. Хожу на пляж, но сильно обгорают гениталии (кожа там нежная)

1) мазать кремом от солнечного ожога с высокой степенью защиты; 2) загорать только вскоре после восхода или перед заходом солнца, а остальное время сидеть в тени; 3) какую-то часть времени прикрывать гениталии полотенцем или ложиться так, чтобы они были в тени; 4) если уж обгорели, то не загорать до тех пор, пока ожог не пройдёт.

#15 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 11 May 2005 - 23:55

Люди! Подскажите как быть. Хожу на пляж, но сильно обгорают гениталии (кожа там нежная) плюс еще и реакции периодически прорезаются приходится лежать мордой в песок и ждать когда все опадет. Как быть? Или может я вообще зря над этим парюсь... И у всех так?

Выход один - потерпеть, все само пройдет :) Чаще ходить купаться. А от солнца есть такая штука классная, крем называется. Так вот, его ведь можно и не только на плечи мазать :)

#16 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2006 - 11:48

хотелось бы узнать о первом опыте посетителей форума, так сказать о приобщении к голому отдыху. С уважением ily47

Для тех кто посещает пляж в первый раз и вообще, интересует опыт приобщения к натуризму, рекомендую посетить страничку Очерков натуристов, которую смотрите и читайте здесь: http://www.naturism.com.ru/ocherki.htm

#17 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 11:58

А я и не помню....... мне тогда около года было от роду, и пляж был строго текстильный, но мне было пофиг :D

#18 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 13:10

А я и не помню....... мне тогда около года было от роду, и пляж был строго текстильный, но мне было пофиг :D

Вы почему по всем темам фигами разбрасываетеь!!!!! А совсем недавно Вы были одним из культурнейших натуристов форума. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

#19 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 01 June 2006 - 14:09

"А совсем недавно Вы были одним из культурнейших натуристов форума"Это наглая клевета!!

#20 Руслан

Руслан
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 19:02

А у меня первый раз был в 18 лет. (Предыдущий опыт в одиночку не считаю натуризмом). На свободном пляже. (Во Франции). Отдыхал с друзьями (семья с двумя мальчиками 7 и 9 лет) в текстильном кэмпинге. Когда первый раз мы вышли на пляж, они (мальчишки только, так как семья совсем не нудистская) разделись (совсем) и предложили мне сделать то же.До сих пор помню чувство, что готов провалиться сквозь песок (не провалился), что все на меня смотрят (не смотрят), потом чувство нереальности, как бы во сне (но все реально). Через некоторое время - чувство безграничной свободы и радости. Чувство нереальности того, что это Я, прошло через несколько дней. Через какое-то время совсем прекратились кошмары, что я где-то на людях (на улице, в школе) без штанов и т.п., которые у меня были с детства.
  • Sunc это нравится