Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Первый раз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#41 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 01:35

А что я.... я так, муж предложил, я и поехала. Особенных проблемм с раздеванием не было. Точнее я как-то и не подумала их создавать :) А что тут такого, я вроде не страшная, никто особенно и не смотрит на меня как на мясо, почему бы не позволить себе отдохнуть нормально. :P Так что первый раз прошел так, как-будто я уже долгие годы так отдыхаю :lol:
  • Sunc это нравится

#42 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 02:16

Замечательные значит у Вас отношения.Любовь и согласие.Уважаю.Мы с супругой на пляже познакомились.И я, чесно скажу,пялится.Но и было на что.Хотя ей было 10,а мне 13:).
  • matt_theflwr это нравится

#43 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 02:36

:-) По крайней мере было время присмотреться к друг другу получше:-) Прежде чем делать решительный шаг ;)

#44 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 02:59

Да,время было:).Целых 10 лет.Но мы не только присматривались...(мы еще и целовались).

#45 Лександрик

Лександрик
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 03:01

:lol: Главное, есть что вспомнить;)

#46 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 04:57

KAZAH эксперт даже в военной форме одежды. Наверное в службе тыла родсвенники были. Я был уверен, что он эксперт в форме разодежды. А в чем ходили, когда из Термеза переходили?SLASу! Была ошибка в написании. Читать правильно - продавщица мороженного. Тож не Саксония с готикой, а Балтика.Кстати, в этом году в СерБору девчонки мороженным торговали из передвижного ящика на велосипедных колесах, то бишь лотка тоже без. По крайней мере когда одна из них захотела искупаться, она проста сняла платье, не затрудняя себя возней с нишним бельем.Она его предусмотрительно забыла одеть, и так пару раз, которые мне довелось увидеть.

#47 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 12:42

Она его предусмотрительно забыла одеть, и так пару раз, которые мне довелось увидеть.

Очень надеюсь что Вы смотрели из кустов, как все нормальные люди, а не лежали рядом на песке с голой писькой... :oops:

#48 Nikki

Nikki
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 01:32

У меня первый раз был в 10 лет, но запомнил его я очень хорошо. В самом начале сентября родители маминой коллеги по работе отмечали юбилей совместной жизни. Ну и подруга (т. Оля) пригласила маму и еще одну подругу с дочкой (12 лет) поехать. Дело было в том, что ехать надо было в село Степок (Азовское море, Украина, Кирилловка) - погода была теплая, поздравим и пару дней позагораем. В пятницу меня забрали из школы на машине и мы поехали.Вечером выяснилось, что я оказался без плавок, поскольку в пятницу у нас должна была быть физкультура, плавки я пододевал под спортивные шорты и так всегда был на уроке. Но поскольку шла только первая неделя занятий, то физкультуры у нас не было, соответственно, я и не брал спортивных вещей, а был только в обычной школьной форме. Так и поехал. Было так обидно, что у меня потекли слезы. На что тетя Оля сказала, что ничего страшного, покупаешься голым, что она сама выросла на море и до сих пор, когда есть возможность купается нагишом, а в таком возрасте как у меня у нее и купальника не было, а трусы одевала, только когда на пляже было много народу. Но мне было стыдно Марины (девочки) - на что ее мама сказала, что ей даже в голову не придет смеяться, ну в общем успокаивали меня как могли, но больше то действительно ничего придумать было нельзя. В доме были только женщины и отец маминой подруги. Ночью я естественно спал плохо. Я просто не представлял как я без плавок буду щеголять по пляжу, да еще перед знакомой девчонкой и лучшим вариантом считал, чтобы утром пошел дождь. Но погода была супер, и тут произошло событие, которое едва снова не остановило меня. Проходя мимо летнего душа, я услышал как вторая мамина подруга говорила дочке о том, что у меня нет плавок и купаться я буду голым, на что раздался всплеск смеха. В ответ прозвучало, что если Марина только подумает посмеяться или обидеть меня то тотчас вернеться домой и на море больше не пойдет. Мне снова стало ужасно стыдно. Но остаться дома в такую погоду было еще обиднее. В общем мы собрались и через 10 минут были на пляже. Отдыхающих было очень мало, мы отошли еще чуть подальше от пляжа и расположились. Конечно - снять трусы оказалось намного труднее, чем всю остальную одежду. Я дождался когда женщины уже зайдут в воду и только тогда стащил последний элемент своей одежды. Как назло оказалось очено мелко и пришлось еще пару десятков шагов идти на виду у всех, пока наконец вода не добралась до пояса. В воде я как то освоился, мы поиграли в мяч. На берегу поначалу я стеснялся лежать со всеми на покрывалах и копался в песке, строя замки. Надо отдать должное Марине, которая потом играла со мной, но старалась не смотреть мне ниже пояса, хотя конечно за два дня рассмотрела все в полном виде. Так в общем то состоялся мой нудистский дебют. И дальнейшие раздевания уже не кажутся мне чем-то необычным.
  • Григорий, Sunc, alexander-1980 и еще 1 это нравится

#49 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 08:59

Самый первый раз был в детстве лет наверное в 8-9, точно не помню. Около деревни, где отдыхал летом протекала река. Однажды моя тетя я и брат пошли на реку, теття собиралась полоскать белье. Погода была не слишком теплая но для купания вполнен приемлемая. Мы с братом попросились у неё купаться. Она нам разрешила, но сказала, что не фиг нам потом в сырых трусах ходить, потом одежду еще сушить лезте так голыми. Я сначала стеснялся, как то не очень меня эта идея воодушевила, но купаться полез, очень уж хотелось. От первого раза чувства были какие-то скомканные не то смущение, не то приятные от того, что все тело полностью контактирует с водой, в общем очень необычные. Уже осознанно стал купаться голышом лет в 11 когда стал на речку ходить один с друзьями, собственно говоря они и способствовали тому своим собственным примером.
  • Sunc и alexander-1980 это нравится

#50 ARSEN

ARSEN
  • Натуристы
  • 460 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 12:08

Со своей юной женой, приятелем и его подругой первый раз выбрались на Голубые озеры. Чистейшая вода, сосновый лес и никакого народу. На всем километровом озере стояло пару палаток, да несколько рыбаков встретили. Купались, конечно, голышом, и загорали тоже, но здесь, конечно, определенный момент эротизма присутствовал – нам все-таки по 16-18 лет было. Навсегда запомнил этот день. Никакой океан не сравнится с той водой, которая была там, с белоснежным песком, сосновым ароматом и чувством абсолютной свободы, которая пела внутри.
  • alexander-1980 это нравится

#51 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 29 February 2008 - 23:18

Не помню, когда это было первый раз. Будучи еще школьником, я старался выбраться куда-нибудь в безлюдное место, на речку или на залив, и купался там голым. Это было временами. А временами - наоборот, усердно боролся с этой своей наклонностью, так как считал ее неправильной.А на пляж "Дюны" я впервые попал в 1991 году, правда, был изгнан с этого пляжа, так как мне было сказано, что пляж - только для своих, а я - чужой. Но меня это не остановило, и я стал там обосновываться у краев, в стороне от "своих".

#52 mitaka

mitaka
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 01 March 2008 - 01:36

Не помню, когда это было первый раз.

Осознано прийти перый раз на пляж голым получилось в Черкассах. И самое интересное - через 10 минут нарисовался мен который захотел познакомится поближе. Слова дальше прозвучали нецензурные, но это все не уменьшило желания загорать нормально !!!!!!!!!!!!

#53 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 13:19

Интересная закономерность: у всех опыт именно связан с пляжем. [Posted by 79.111.61.198 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net...o...c=662&st=30 ]

#54 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 13:24

да в том-то и дело- имхо, стоило бы пояснить тему - чтО именно происходит "первый раз"? - неужели речь о простом обнажении или купании нагишом? Трудно даже представить, что это можно помнить - может быть о появлении именно на нудистском пляже? но в РФ нудистские места очень мало распространены - скорее интересно - рассказать (как это сделал Сибиряк) о том, как "первый раз" прозошло приобщение им других людей (для которых возможно это и было "в первый раз")

#55 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 15 March 2008 - 17:31

Расскажу лучше про первый опыт натуристского купания и загорания на обычном пляже. ... Потом мы весело купались, а потом сохли и грелись на солнышке, естественно в таком же виде! Полотенца-то остались в гостинице! Вот такой забавный случай!

:app: Я бы так не сделал, но рассказ нравится. Наверное некоторые "случайные свидетели" вашего купания после этого захотели тоже такого счастья.))
  • alexander-1980 это нравится

#56 Гость_Ондрей Z_*

Гость_Ондрей Z_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2009 - 13:23

Я в прошлом году на КаZантипе отдыхал (фестиваль в деревне Поповка около Евпатории) и в первый день снял плавки. Купался в шортах спортивных - они намокли, потяжелели, в карманах вода - неудобно. Спросил у людей, которые не первый раз на Казане не будет ли против народ, если без трусов позагораю, сказали что нет "это же Казантип !". Так и две недели и пронудил. И никакого негатива не встречал. Голых людей в прошлом году было мало на Казане. Если пройтись по всему пляжу, то ещё человека два можно увидеть голых. А раньше (пишут в нете) было их половина. Половина девушек без верха.Настораживало только то, что некоторые человеки могут негативно воспринять.Потом с Казана три дня на Довбычке в Киеве загорал. На нюпляже половина людей одетые.В этом году буду на Довбычке три дня, а потом думаю ещё выбираю куда поехать в Крым нудить:1 Прочитал про Коктебель, что его уменьшили и текстиля много и загадили - нихачу.2 Прочитал про Лиску, но одному без компании не очень будет там ... и без инфраструктуры, тоже наверно загажено вокруг.3 Думаю опять на Казантипе нудить отдыхать отрываться. Дорого, но того стоит. Люди там молодые и красивые все. А таких стариков отвратительных и толстых тёток как на Довбычке - нет на Казане.У нас в Минске нашёл расположение где есть нюпляж еддинственный. Оказывается с 2002 года в прессе упоминается, но дожди идут... ещё ни разу не загорал. Так на него периодически мелиционеры наведываются и требуют одеться.

#57 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 13:20

первый раз был в Турции по пьяни лет 10 тому назад,разделись с девченками после бутылки виски и ну в бассейн,хорошо так было-свободно!правда нас отттуда быстро выгнали!второй раз на пляже в Серебрянном бору лет 7 тому,когда многие еще стеснялись и жались , чтоб прикрыть исподнее!а в кустах стояли и блудили онанисты!стеснения никакого не было,я и на текстильных пляжах всегда загораю топлес и даже стараюсь кое-где поплес! ;)

#58 Последний Романтик

Последний Романтик
  • Натуристы
  • 168 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 10:40

Первый раз на нудистском пляже?РАССКАЗЫВАЮ.Конец августа. Последние два дня отпуска. Позади - купание и загорание голышом на диких берегах мыса Такыл и Айя, бухты Ласпи возле мыса Сарыч. Решил заехать напоследок в Алушту - с Керчи прогнали проливные дожди. Первый утренний рейс троллейбуса. Пошел от остановки наугад налево... Искать подходящий пляж.Иду. Светает. Сплошная облачность. Штормит. Все пляжи ведомственные и по пропускам. Ага! Вот он ничейный! В самом конце набережной. Метров сорок. Галечный. По бокам - молы, со стороны берега - полтораметровая бетонная стенка дороги на Семидворье.Рюкзак - в угол. Из него достаю пиво и рыбу. Вокруг - ни души! Перманентно наслаждаюсь вяленой таранкой.Неожиданно погода меняется - появляется солнышко! Тучки уходят...Но быстро в такт восхода солнца приходят отдыхающие... Какое счастье - они раздеваются догола! УРА !!! НАШИ !!! Интуитивно попал куда надо! Я даже не знал об этом пляже.Повезло - теперь не придется прятаться в тень! Не хочу портить свой красивый загар.Пляж заполняется обнаженными телами... Справа через мол - пляж текстильщиков, в двух метрах над головами - бредущие толпы любознательных, но показательно равнодушных прохожих. Припрятанные взгляды? Восхищение нагими телами молоденьких девушек? Негодование дородных женщин? Стыд? Сексуальные желания мужчин? Скрытые мечты? Искусственное безразличие? А слабо самим ВОТ ТАК?Спокойно раздеваюсь и сам. Я со СВОИМИ ! Здесь! Сейчас! На этой маленькой, но НАШЕЙ полоске земли!Люди, оставляйте на пыльной дороге ложный срам и идеологию стадных предрассудков! Идите к НАМ !

#59 Последний Романтик

Последний Романтик
  • Натуристы
  • 168 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 00:43

"Дородный" - синоним слова "толстый".Но Вы правы. Оно не выражает сути женщин, открыто высказывающих недовольство обнаженностью.

#60 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 10:17

Редко кому их мужчин нравятся толстые женщины. А всё почему? А это инстинкт из пещерных времён человечества. Талии нет у женщины в двух случаях. Либо она беременная, либо - старая. В обоих случаях детей от именного этого самца не будет