Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Первый раз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 21:51

Да они же все прикрасны!(но по-своему :cenzore: )

#62 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 21:52

А ещё у неё должна быть длинная шея (башкой вертеть во все стороны, отслеживать опасность пока кормилец спит) и длинные ноги (женщины племени обычно дичь загоняли на засаду. мамонтов там всяких разных, кыцей саблезубых, .....)

#63 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 18:50

У меня случилось все просто: МЕЧТАЛ попасть на такой пляж. Пришел - разделся и уже бегал по пляжу как свой!Только небольшая оговорочка. Я был уже нудистом, только в душе своей, никак не мог найти время чтобы выбраться на такой пляж. Дома иногда хожу голый, жену это бесит. Говорит, что уже надоел мой болтающийся член. Ненавидит, когда я подхожу к окну - боится меня пропалят, а мне наоборот хочется этого!!!Ну так вот, выбрался я как-то месяц назад впервый раз на сер. бор. Пришел - забор стоит, нудистов кучка валяется, почти одетых. Из женщин -только одна. Дошел до песка - снял рюкзак - снял одежду всю кроме трусов. Акуратно сложил всю одежду в рюкзак, а потом стал снимать трусы. Вот он - нудисткий пляж, где все свои все свое. Единомышленники вокруг, место куда хотел попасть - но что-то скользнуло переломное. Заметил некое сопротивление сознания... Не знаю даже как сказать - в общем - через полсекунды уже стоял раздетый и счастливый.Потом вторая проблема. Взгляды людей на мое тело и соскальзывающий взгляд на член - меня это просто вывело из колеи - я возбудился...Я старался перебороть себя, не думать об этом, и, надо сказать удалось. Долго еще вспоминать буду соскальзывающие взгляды на мой член. Стыдно? Нет, напротив! Хочется, чтобы посмотрели! Я же не урод какой-нибудь! Да, мне это нравиться! Свобода - можешь показать себя всего! Можешь быть свободным! Можешь быть счастливым...

#64 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 21:03

а кремом свои гениталии намазать не догадался?как дети ей богу......зачем целую тему подымать то?

#65 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 09:24

Долго еще вспоминать буду соскальзывающие взгляды на мой член. Стыдно? Нет, напротив! Хочется, чтобы посмотрели! Я же не урод какой-нибудь! Да, мне это нравиться! Свобода - можешь показать себя всего! Можешь быть свободным! Можешь быть счастливым...

Да, что-то тут не то, больше на эксгибиционизм смахивает, чем на натуризм.

#66 bel

bel
  • Натуристы
  • 362 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 10:33

мужики вообще фанаты свои органы восставлять и гордиться ими!у женщин такого не наблюдается,хотя нам есть что показать в большей степени!!!

#67 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 12:10

мужики вообще фанаты свои органы восставлять и гордиться ими!у женщин такого не наблюдается,хотя нам есть что показать в большей степени!!!

"А мужики то не знают!"(с)из рекламы пива Толстяк. Все же и у женщин как мне кажется иногда наблюдается.

#68 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 12:26

"А мужики то не знают!"(с)из рекламы пива Толстяк. Все же и у женщин как мне кажется иногда наблюдается.

С точки зрения психологии женщины к этому более склонны.

#69 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 13:48

"Ненавязчивое" предложение понудить, от которого трудно отказаться.... :stm: Прикрепленный файл  1248157677_baboons_02.jpg   346.65К   91 Количество загрузок:

#70 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 21:51

В прошлую субботу произошла такая ситуация. Отдыхали на нашем пляже, с женой был, рядом ещё две пары лежали, метрах в 5-6 от нас, полностью обнаженные. Пришёл один перекаченый урод с эрогированым членом и уселся рядом, в 3 метрах от нас. А на пляже места валом, полно места. Нет, ему нужно было усесться рядом с нами. Никакой приятвенности, только раздражения, когда он с эрекцией по всему пляжу ходил. Кому от этого РАдость и счастье? Нам это надо?

:) Комично. Кстати на фоне приема анаболиков в активной фазе курса развивается приапизм. Так что может он и не виноват был в своей эрекции, точнее виновать, но косвенно, коли он качается со стероидами.

#71 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 22:35

только раздражения

Пляж свободный...Значит такое может иметь место быть. А, что тут сделаешь....Либо принимать меры, а если меры принять возможности нет, то лучше успокоиться и не обращать внимание. Раздражжение оно дороже только себе выходит.

#72 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 23:48

Суть не в том, Хост, что у него эрекция имела место, а в том, что пляж большой, места свободного много, а ему нужно было усесться именно возле нас в трёх метрах. И второе: чего с эрекцией по пляжу разгуливать?

Я же его не оправдывал, но варианты еще какие-то есть? (Имеется виду действия в этом случае)

#73 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 00:55

но не пялиться же безотрывно, почти в упор. Неужели они думают, что их поведение незаметно для окружающих?

Да врядли он думает о незаметности ему просто наплевать. Он думает о себе. Ему вот так хочется и все. Но если на это посмотреть с другой стороны. Не ужели можно на такое злиться. Больной и неудовлетворенный человек. Вот, что он потом с этой эрекцией делать-то будет? :shock: :cenzore:

#74 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 11:06

Мне кажется, если всё время на этом заморачиваться, то отдых превратится в сплошную нервотрёпку. Меня, правда, сильно раздражают пьяные и матерящиеся компании. Ничего не могу с собой поделать.

#75 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 12:11

Мне кажется, если всё время на этом заморачиваться, то отдых превратится в сплошную нервотрёпку. Меня, правда, сильно раздражают пьяные и матерящиеся компании. Ничего не могу с собой поделать.

ВОТ! А тот качок если первый раз на пляже, ну так может просто не освоился, непонял как себя вести. От обилия новых ощущений и эмоций случилась эрекция - он же не матерился и не приставал к окружающим? А смотреть... Да хрен бы с ним что смотрит, не фотографирует же без спросу.

#76 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 21:42

Расскажу пр свой "первый" раз. Хотя он был не первым, но после него я плавал и загорал только совершенно обнаженным. Было это году в 2005 на пляже у Издательства (р. Казанка, напротив Кремля). Жара была страшенная и после работы меня приперло освежиться, и я пошел на этот пляж, не подумав, как я пойду в мокрых трусах потом домой. Народу на пляже оказалось 1чел на 1,5 кв.м. Текстиль сплошной. :tekstil: Найдя свободный пятачок, я вспомнил об этой проблеме и решил её радикально - снял трусы. Да спокойно, хладнокровно, :icon_neutral: на глазах у всех, разделся до нага :nudist: и так пошел плавать. Впрочем никто не пореагировал на мою наготу, кроме одного мужика. Мужик залез в воду в брюках(!), и в рубашке(!) фигура у него была такая :cenzore: , что он правильно это сделал, ибо жир выпирал из всех мест и трясся при движении как студень. И этот холодец начал :dontknow: мне что-то нечленораздельно мычать про аморальный мой вид и возмущаться, почему, мол, я голый, когда люди кругом? Именно нечленнораздельно, ибо он с минуту :shock: только открывал и закрывал рот, на меня глядя. В ответ я указал ему на то, что никто, кроме него на наготу мою внимане не обратил. Затем я подробно объяснил, :dovody: почему таким заплывшим жиром субъектам, как он, :be: приходить на пляж вообще не стоит, и похвалил его за то, что он не раздевался и скрыл свои телеса :ninja: от позора. :rjunemogu_1: Мандраж у меня был, но не из-за того, что я показался нагим перед большим количеством народу, а из-за беспокойства о сохранности одежды (как бы кто не спёр). Поэтому плавал я недолго.

#77 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 21:57

Хост, теперь я понял чего ты так акцентировал внимание на слове "раздражение".

Нет! Я имел виду: Лучший вариант конечно в этом случае это просто прогнать возмутителя спокойствия (как рассказывал раньше кельт, камнями на своем пляже в таких кидался и морды бил), но понятно, что не у каждого это получится. По этому либо уйти, либо забить на это - тоесть не раздражжаться ни как.

Мне кажется, если всё время на этом заморачиваться, то отдых превратится в сплошную нервотрёпку.



#78 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 22:44

У меня голокупание в детстве плавно переросло в нуди-отдыхПоэтому трудно сказать, когда был первый разПравда был в жизни текстильный период (с 10 до 16 лет) когда под влиянием мамы пришлось носить купальникНо если ее не было рядом, я его не надевалаТак что не могу сказать когда был первый раз...Может, первый раз именно на официальном нудистском пляже, а не на диком в укромном месте?Мы с подружкой отправились... на первом курсе... кажется, были какие-то опасения, но они не оправдались. Уже был опыт загорания в городе - в экстремальных условиях, когда недалеко текстильщики. Так что настроение было отличное!

#79 UncleKasper

UncleKasper
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 02:09

Первый раз - в 1986 году в Москве в Сер.бору.Не знаю,был ли тогда там ещё нудо-пляж.Но 4 солдата срочной службы и я - сержант СА купались,правда сразу под мостом в Сер.бор.У нас там находился торговый отдел со складами и меня отправили в "ссылку" таскать мешки и ящики.После возврата из "ссылки" в штаб Соединения на ст.метро Щукинская я ходил вниз под Строгинский мост и шел в сторону стадиона "Октябрь"(вроде так он назывался).По пути - заросшая Москва-река и в кустах можно было встретить нашего брата(правда редко)или девушек топлес.Просил посторожить солдатскую форму и купался -)Но нудить приходилось скорее из соображений неадекватности солдатских "плавок" и их намокания и дальнейшего длительного высыхания -)Первый раз на море - 1993г - Широкая Балка под Новороссийском - 1.5-2 км от неё нудопляж.

#80 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 11:16

Первый раз в Сер бор меня позвал товарищь еще до армии. Я не плохо играл в волейбол и сразу влился там в команду, но нельзя сказать, что это стало постоянным. Т.к. пляж далеко и завсегдатаем быть мне было трудно.

Значит они были заранее морально к этому готовы, о таких пляжах знали, и может быть, искали.

Я думаю готовы многие из тех кто не участвует. Просто пляжей очень мало и искать специально их мало кто станет.