Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм в Турции не миф а реальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Гость_mobik_*

Гость_mobik_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2009 - 03:32

Есть в Турции нудизм!!! Ну, пляжи и отели в Турции для ню. точные координаты нудистских пляжей http://familytravel..../nudism_turkey/ типа турки мусульмане.

#22 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 11:28

Есть в Турции нудизм!!!

А вы в этом уверены? Сами - проверяли? Тогда не морочте людям голову. Мало ли чего в инете нарыть можно. Вот на этом вашем сайте и Вритормартис уже 5* получил...

#23 Гость_mobik_*

Гость_mobik_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2009 - 11:46

А вы в этом уверены? Сами - проверяли? Тогда не морочте людям голову. Мало ли чего в инете нарыть можно. Вот на этом вашем сайте и Вритормартис уже 5* получил...

по отелю Селект Марис проверено, найдите тел отеля, позвоните в отель! Убедитесь. По остальным просмотрел со спутника, действительно пляжи и удаленные от людского ока. По Vritomartis не знаю, в Греции не был, я о Турции говорил.

#24 Vinnude

Vinnude
  • Натуристы
  • 231 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 15:26

Речь идет тут не о "повезло-неповезло" - "нашел-ненашел" место для уединенного голоотдыхания... Суть об официально разрешенной... К примеру топлес в Турции везде и по всюду... Девушка еще может одеть бикини... СУПЕР мини... а вот мужик?! Я не слышал никакой официальной инфы, о пляже, не говоря уже о том, чтобы выйти из номера в ниглиже и так почесать на море... :cool:

#25 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 01:30

Если есть в Турции люди пропогандирующие и защищающие нудизм - эт хорошо ))Дело постепенно, не спеша сдвигается с места )) может скоро и мусульмане раскрепостятся )) В кказане, казахстане и даже Ливане есть нуд пляжики , правда пока дикие - но уже что-то !! )

#26 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 09 September 2009 - 10:32

Если есть в Турции люди пропогандирующие и защищающие нудизм - эт хорошо )) Дело постепенно, не спеша сдвигается с места )) может скоро и мусульмане раскрепостятся )) В кказане, казахстане и даже Ливане есть нуд пляжики , правда пока дикие - но уже что-то !! )

Скажите а вы что то имеете против мусульман и их традиций?

#27 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 11:02

да глуповатые запреты у них, они и сами не могут сказать что плохого и постыдного в обнаженном теле, вот прост нельзя и все ! ((И эт плохо (( А если учесть что они все больше распространяются , то так нудизм может быть вообще запрещен ((Эт разве хорошо ??? ((

#28 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 11:12

Ихние традиции это их личное дело! и я в них ничего глупого не вижу!В общем, будьте более политкоректны! Не вам судить другие народы и их нравы!

#29 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 13:54

Конешн ихнее , ну к нам с ними тоже не надо навязывать !!А так можно и нудизм запретить от этих традиций , что тут хорошего ??!А то что люди раскрепощаются , что тут плохого, не пойму ?? :))) ТЫ ж сам нудист ?! )))

#30 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 12 September 2009 - 14:03

Конешн ихнее , ну к нам с ними тоже не надо навязывать !! А так можно и нудизм запретить от этих традиций , что тут хорошего ??! А то что люди раскрепощаются , что тут плохого, не пойму ?? :))) ТЫ ж сам нудист ?! )))

в чужой монастырь со своим уставом не лезут) в конце концов есть множество других стран где нравы и традиции более мягкие чем в Исламских государствах) вот туда и езжайте)

#31 Игорь Незовибатько

Игорь Незовибатько
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 02:11

Я люблю Турцию, и путешествую по ней сам - на автобусах или арендованной машине. В сентябре проверил средиземноморские пляжи. Лучшие из них по красоте и благоприятные для индивидуального натуризма: Чирали (посёлок возле Олимпуса, выбирайте пустынные места в центре бухты) и Патара (возле Калкана). Последний очень красив - 16 км чистейшего песка, дюны, пологий вход в воду, и после 500 метров, где располагаются пляжники, свободные места, где можно свободно нудить.И в Чирали, и в Патаре - возле пляжей есть деревушки, где комфортно и недорого можно жить в пансионах и маленьких отелях. Проблем с местными нет, если располагаться в стороне от основной массы. Не знаю, как размещать здесь фото. Пока фотографии я разместил в группе Натуризм на моей странице вКонтакте. Есть интерес - напишите, я вас включу туда.Так что Турция - прекрасное место для неофициального нудистского отдыха. Главное - знать места.

#32 Игорь Незовибатько

Игорь Незовибатько
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 02:18

Пляж в Чирали.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC03775.JPG   439.97К   225 Количество загрузок:


#33 Игорь Незовибатько

Игорь Незовибатько
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 02:20

Пляж в Патаре. 16 км песчаного пляжа. Красота!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC03914.JPG   314.19К   286 Количество загрузок:


#34 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 20:35

Сравнила с тем, что написано здесь http://www.naturismf...ciya-t2854.html Выходит, нудизм возможен только на совершенно пустынных пляжах? А если вдруг кто-то появится? Что касается запрета "до 18", они что могут приписать мне свингерство с ребенком 5 лет? Дети до 6 лет тоже должны одевать на пляжах детские купальники, никто не узнавал?

#35 Гость_mobik_*

Гость_mobik_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2010 - 03:35

Моя знакомая, отдыхала в Xanadu Resort 5* в октябре 2009.Погода супер, цены тоже, отель супер, только одно но...куча немцев обнаженных именно в отеле (в сауне), не только на пляже.персонал ничего не возражал.Наших пугали, идет в халатике к девушке с криком "Хай" снимает халатик, под ним ничего, и дальше идет по делам.

#36 yaroslavk

yaroslavk
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 22:44

Нет в Турции нудизма. Мы уехали на машине в скалы (между скалами нашли заливчик закрытый совсех сторон), разделись...купались... загорали... понаехала полиция и разоралась...Спасибо местному дедульке, что впарил им -мол не трогайте их... ну и ребята местные тоже к нам подвигались...ныряли со скал и улыбаясь косились на нас...Привезли нас не в участок, а в отель с ОЧЕНЬ СТРОГИМ наказанием администрации - рассказать нам правила повидения в стране ТУРЦИЯ.

Абсолютно неправильный подход! Отдыхали в Турции в июле 2009 в отеле Arma resort в Бельдиби. Преспокойно нудили на правом пляже в конце территории отеля, где людей поменьше. И никто ни слова не говорил, воспринималось абсолютно спокойно, т.к. отель - частная собственность, у которой есть своя администрация и охрана, а они видимо относятся к этому лояльно. Приходилось, правда, одеваться, когда ходили к бару, ну да мы и не наглели - отель ведь не FKK, и помимо нас там никто так себя не вёл. Топлесс несколько женщин загорали - и всё.

#37 bgb

bgb
  • Натуристы
  • 55 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 12:23

А в Hotel Adaburnu Golmar никто не был? В рекламе это FKK отель со своим пляжем.

#38 king706

king706
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 15:06

А в Hotel Adaburnu Golmar никто не был? В рекламе это FKK отель со своим пляжем.

что то вообще такой отель не могу найти:( где он?

#39 bgb

bgb
  • Натуристы
  • 55 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 18:07

Вот он: http://www.performan...m/fkk/index.htm

#40 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 February 2010 - 18:12

Вот он: http://www.performan...m/fkk/index.htm

а чего там про отель конкретно? фото с парой на сайте явный фотошоп.