Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Доминикана - Eden Bay в июне !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Илья_72

Илья_72
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 12:25

Уважаемые единомышленники!Прочитал несколько отчетов об этом райском местечке и теперь посетить его - моя мечта. Хочу поехать туда в ИЮНЕ, но какая там погода и не окажусь ли я там в сезон ливней ? В тур. агенстве говорят, что все будет Ок!, но какое бы оно хорошее не было, в конечном итоге их цель - продать путевку. Кто владеет какой-либо информацией поделитесь плииз..... Буду очень признателен!

#2 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 16:46

Я Вам такого не говорил! :D Сезон дождей продолжается с мая по сентябрь и характеризуется частыми, но кратковременными ливнями.

#3 Илья_72

Илья_72
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 20:55

Т.е. лучше не соваться туда в это время :( Да ?

#4 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 04 May 2005 - 21:44

Ну отчего же? Можно и сунуться.Только я смысла не вижу в том, чтобы летом лететь за тридевять земель понудить, когда в Европе есть все то же самое, правда, без экзотики и попугаев.

#5 Илья_72

Илья_72
  • Туристы
  • 11 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 16:29

Спасибо за предостережение Уважаемый Slas !Насколько я понял Вы представляете одну из тур. фирму, которая занимается организацией туров FKK. Подскажите как с Вами можно связаться по этому поводу. Я не из Москвы....

#6 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 05 May 2005 - 22:35

Вообще-то можно здесь же в "профиль" заглянуть...

#7 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 08 May 2005 - 11:20

:o :o :o Был в Колумбии (что в принципе рядом): дожди идут с конца февраля. В августе в принципе уже можно ехать (я про Колумбию). "Самое оно" - ноябрь-январь. 8)