Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Живот у мужчины на пляже FKK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#1 Belalen

Belalen
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 16 May 2005 - 19:09

Мы с мужем едем на отдых в один из нудистких отелей впервые. В принцие, проблем никаких нет, за исключением того, что у него имеется комплекс по поводу его, больше чем обычно, живота. Скажите, неужели на подобных курортах кругом одни "накачанные красавцы" и мужчина с лишним животиком смотрится как белая ворона?Спасибо

#2 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 May 2005 - 19:45

Все, что у мужчины ниже подбородка - это грудь! :D "Накачанные красавцы" (ровно как и 90х60х90 красавицы) на fkk-пляжах только на фотографиях. На практике же на фоне пивных бюргеров пенсионного возраста ваш живот (тьфу, живот вашего мужа :)) будет незаметен.

#3 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2005 - 19:54

Мы с мужем едем на отдых в один из нудистких отелей впервые. В принцие, проблем никаких нет, за исключением того, что у него имеется комплекс по поводу его, больше чем обычно, живота. Скажите, неужели на подобных курортах кругом одни "накачанные красавцы" и мужчина с лишним животиком смотрится как белая ворона? Спасибо

Мы чукотские (натуристы) без предрассудков ! Я тоже не видел ни одного накачанного красавца (натуриста) на пляже. Так что, если такой и появиться на пляже, то вот он как рас и будет "белой вороной". Так, что не стоит комплексовать вашему мужу, натуристы - народ добрый !!! :D

#4 Belalen

Belalen
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 16 May 2005 - 19:55

UP

#5 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 17 May 2005 - 13:49

Мы с мужем едем на отдых… В принципе, проблем никаких нет, за исключением того, что у него имеется комплекс по поводу его, больше чем обычно, живота.

Разумеется, нет проблем :lol: . Для натуристских курортов (в резком контрасте с "текстильными") характерна чрезвычайная толерантность – незачем стесняться своего тела, каково бы оно ни было :) . Если придти на любой натуристский пляж, буть то в России или Украине, Хорватии или Испании, – число мужчин и женщин с телами фотомодели там самое минимальное. И в натуристских журналах и проспектах всегда, – специально в рекламных целях, чтобы у людей не было на этот счет комплексов, – помещают фотографии в том числе и не очень красивых, и достаточно пожилых людей обего пола. На самом деле, IMHO любое тело (даже если оно не образцовое по сложению) красивее обнаженное, чем одетое в нелепые тряпки купального костюма. По моему субъективному, но много раз проверенному впечатлению, в полностью обнаженном виде на пляже человек обычно выглядит на 10–15 лет моложе, чем в одетом виде :) , да и ростом кажется повыше. А вообще-то я чаще встречался с комплексами на этот счет у женщин (ну как же я буду некрасиво выглядеть, когда рядом одни обнаженные красавицы :lol: ), чем у мужчин.
  • atos это нравится

#6 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 17 May 2005 - 18:02

Абсолютно согласен с предыдущим оратором :)

#7 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 17 May 2005 - 18:27

На самом деле, IMHO любое тело (даже если оно не образцовое по сложению) красивее обнаженное, чем одетое в нелепые тряпки купального костюма.

Ой-ли, Андрей, а не лукавите? :wink: С эстетической точки зрения тот же купальник может скрыть многие недостатки фигуры и даже превратить их в достоинства. Вы же не будете утверждать, что, например, потерявшая форму женская грудь одинаково эффектно смотрится как открытой, так и поддерживаемой чашечками топа? Другое дело, что на "эстетику" (в т.ч. и свою :)) на натурпляже всем обычно наплевать, что и рождает очень комфортную атмосферу.

#8 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 18 May 2005 - 14:23

На самом деле, IMHO любое тело (даже если оно не образцовое по сложению) красивее обнаженное, чем одетое в нелепые тряпки купального костюма.

Ой-ли, Андрей, а не лукавите? :wink:

Бывают, конечно, исключения типа ампутированной груди или уродства мошонки, что можно замаскировать купальником или трусами; но это один случай из многих тысяч, хотя и такого на самом деле незачем стыдиться. В случаях же "рядовых" отклонений от стандартов красоты обнаженное тело на мой взгляд без сомнений красивее одетого в купальник.

Другое дело, что на "эстетику" (в т.ч. и свою :)) на натурпляже всем обычно наплевать, что и рождает очень комфортную атмосферу.

Ну, далеко не всем и на всё наплевать. Особенно барышни иногда очень даже любят покрасоваться :) . А вот на не очень красивое тело реакция публики действительно как правило нулевая.

#9 Гость_Ingmar_*

Гость_Ingmar_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2005 - 22:00

Скажите, неужели на подобных курортах кругом одни "накачанные красавцы" и мужчина с лишним животиком смотрится как белая ворона?

Животик :-) А какая разница нормальным натуристам от форм соседа? :-) Толстый – худой… и ты и я пришли сюда отдохнуть (так сказать – стать ближе к земле :-) Или говоря словами Маугли – мы с тобой одной крови, ты и я. Не комплектуйте, перед Б-м все равны :-)

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 19:31

Так!!! никто за живот не осудит. тем паче ,что толстые немцы. голандцы. американцы присутствуют на всех курортах, к сожалению....А вот теперь на мой взгляд о главном : вы это что ж господа тут идеи толкаете мол все равно , какя фигура , обнажение само по себе хорошо , вам скажите в чьем обществе болле приятно находиться -целюлитных гармошек или подтянутых газелей с упругими формами, с кем бы вы предпочли"понудиться" а? Тоже не поверю , что все равно , а по сему давайте пожелаем нашему товарищу хорошо отдохнуть. . там. а до поездки на курорт. постараться сесть на диету . походить в спорт зал .Если человек комплексует , то не пропала у него тяга к совершенствованию. и будет он улучшать свой внешний вид и заодно самочуствие...А то что на нудистских пляжах красивых людей нет - неправда . культуристов- да . они почти не ходят . а вот просто людей соблюдающих спортивный режим и питание стало значительно больше. Предлагаю в дальнейшем обсудить эту тему .. ПАРЕ- желаю хорошего отдыха.
  • ka4att это нравится

#11 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 23:30

C кельтом нельзя не согласиться.
ИМХО в целом нудисты больше за следят за своим телом, чем текстильщики.
Да и "газели" глаз больше радуют, чем "тёти хрюши" - чего уж там греха таить:D

Ну а животик...
Да бог с ним, с животиком. Никому, кроме самого хозяина, до него и дела нет. Главное - чтобы человек был хороший :D

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 July 2005 - 23:58

Да , ну бросьте ,СЛАС. Вот у меня живота нет ,но лишние складки если появляются , то становиться стыдно. лишний вес - лишние токсины в организме, а потому я бы придал голому отдыху эстетическое стремление к совершенству . мышцы должны быть подтянутыми, а живот плоским, ну рядом же столько красивых женщин , а у нас причинного места из за живота скоро не увидишь.. Стыдно!!!!! .Друзья я не говорю про кач с анаболом, но в спортзал не только для эстетики . но и для гигиены ходить нужно!!!!!
  • ka4att это нравится

#13 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 01:23

А вот мне не стыдно за собственные складки и живот. И глубоко пофиг. А вместо спортзала я пиво пью: два литра каждый день. И всякими вредными для фигуры и организма жирными штуками его закусываю. И так мне все это дело нравится... 8)

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 08:42

Нравиться ,пардон, что - вреднятину есть и пиво пить или складки на животе?

#15 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2005 - 08:59

Не перестану пить пиво. И пусть живот растёт (при росте 192 sm) Гг

#16 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2005 - 11:16

Каждый человек в праве выбирать самому что ему хочется. Одни выбирают спортзалы, другие - пиво. Трудно не согласиться с кельтом 8) Но всё же, что греха таить, я тоже люблю пиво попить, но знаю себе меру, так что животик не особо растёт, и спорт тоже уважаю. Мне кажеться можно совмещать приятное (пиво) с полезным (спорт). А вот чего я не делаю, так это не курю !!! И не люблю, когда люди возле меня курят !

#17 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 13:29

Нравиться ,пардон, что - вреднятину есть и пиво пить или складки на животе?

И вредятина нравится, и пиво нравится, и складки нравятся... :D Сегодня, пожалуй, литра три выпью. И шашлыка съем из курдюка. Сначала "придаем голому отдыху эстетическое стремление к совершенству", потом бросаем пить и курить, потом становимся вегетарианцами... Так натуризм из приятного времяпровождения и перерастает в религию.

#18 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2005 - 13:41

...И шашлыка съем из курдюка. Сначала "придаем голому отдыху эстетическое стремление к совершенству", потом бросаем пить и курить, потом становимся вегетарианцами... Так натуризм из приятного времяпровождения и перерастает в религию.

"Убивающий, разрезающий, продающий, покупающий, готовящий, поедающий мясо -- все убийцы" /Древнеиндийские веды/ А можно с другой стороны посмотреть: Так натуризм из обычного потакания прихотям становится полезной потребностью, и просто образом жизни :lol: _____________________________ Ни до-, ни после- натурист. Не злобный ни разу.

#19 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 July 2005 - 14:04

Уговорили: возьму два шашлыка. И еще пива. :wink:

#20 Гость_Fox_Contra_*

Гость_Fox_Contra_*
  • Гости

Отправлено 28 July 2005 - 14:06

"...И ещё осьминога мне. Сырого!... И лапки не отрезать! Сам оторву!!!..." :lol: