Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Москва!!! Привет всем!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Леди Блимм_*

Гость_Леди Блимм_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2005 - 12:59

:D Ура! Попала в форум и ужасно этому рада. Мне здесь очень нравится.Если честно, я ещё совсем не натурист. Мне уже давно хочется загорать нагишом, но среди моих друзей единомышленников не находится, а одна я как-то боюсь. :( Не то чтобы там всяких маньяков :evil: , просто когда первый раз куда-то приходишь, лучше там кого-нибудь знать. Ну и маньяков тоже - у меня подруга в прошлом году в очень неприятную историю попала, хотя загорала в купальнике, как "порядочная", по её выражению. В общем, после 18 июня очень хочется попасть на пляж, возьмите меня кто-нибудь с собой, а? :wink: :lol: :D

#2 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2005 - 15:22

Обязательно возьмём !!! :D Вы только скажите, куда вы хотите попасть ! 8)

#3 Гость_Леди Блимм_*

Гость_Леди Блимм_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2005 - 19:07

Мерси! :P Я точно не знаю, но поняла, пока тут лазила, что лучше в Серебрянный Бор или Люберцы. Куда возьмёте, туда и поеду. Только после 18-го - диплом защищаю :-?

#4 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2005 - 02:10

А вдруг на форуме тоже маньяки ? :) Да приходите и с друзьями. Раздеваться насильно никто не заставит а потом как то естественно народ раздевается увидев что ничего страшного в этом нет. Может ваши друзья сами приобщатся без уговоров ;)Серебряный Бор хорошее место. Только если ехать на тролейбусе надо пойти дальше по пляжу. Сначала народ в одежде но пойти чуть дальше и там всё нормально уже :)

#5 Гость_Леди Блимм_*

Гость_Леди Блимм_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2005 - 17:24

[А вдруг на форуме тоже маньяки ?]Маньяки, конечно, но это понятие относительное - и то отношение, в котором вы здесь маньяки, меня не пугает. Сама такая :wink: А друзья даже ехать не хотят, не то что раздеваться... :cry: Не хотят участвоватьСпасибо за рекомендацию :D

#6 Гость_Павлуха_*

Гость_Павлуха_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2005 - 15:07

Уважаемая Леди. С удовольствием разделю с Вами поход в серебрянный бор. О себе - 26 лет, тактичный, обходительный, культурный и даже кандидат наук. Мой номер Вы скорее всего видели, почта - pavlo1979@rambler.ru. Жду ответа

#7 Гость_Nameless One_*

Гость_Nameless One_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2005 - 02:08

[А вдруг на форуме тоже маньяки ?]

Ага! И топорик заготовлен! А вообще- просто хочу сказать, что приятно видеть разбавление мужской кампании :D :D :D

#8 Kindlustus

Kindlustus
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 07 June 2005 - 12:24

Рад за вас Москвичи, что прекрасный пол пополняет нашы ряды натуристов !!! :D На Латвийский форум в е-сети тоже ситуация похожа . . . Но на пляже в Вецаки народа становится больше и девушки тоже приходят смело - кто на велике приедет, кто с подругами. На пляже нет дискриминации одного пола ! :D :D :D

#9 Гость_Кир_*

Гость_Кир_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2005 - 01:19

А поехали за компанию на неделю-две в Испанию или на Крит на "профильный" курорт? (в Вера-Плайа или Вритомарис) Там и попробуешь, как "оно"!

#10 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 16 June 2005 - 01:25

Сижу и думаю: а в чем подвох? Старый стал... :cry:

#11 Гость_КЫСА_*

Гость_КЫСА_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2005 - 08:07

я уже 2-ой год нудист,мне25,москва*пойдем на серебрянный бор 18 июня :lol:

#12 Гость_Волна_*

Гость_Волна_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2005 - 22:57

Привет!А мы едем на чёрное море в августе на авто. Кто с нами? Нам 40 лет. Весёлые Пьющие курящие,любим секс ласки. Володя и Ната. fedyan4@mail.ru

#13 Гость_kot-mb_*

Гость_kot-mb_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2005 - 10:51

Мерси! :P Я точно не знаю, но поняла, пока тут лазила, что лучше в Серебрянный Бор или Люберцы. Куда возьмёте, туда и поеду. Только после 18-го - диплом защищаю :-?

С удовольствием составил бы компанию (см. ЛС)

#14 Гость_сс_*

Гость_сс_*
  • Гости

Отправлено 18 July 2005 - 16:51

...привет Мы пара из Москвы )... можем взять с собой в ближ. выходные)).. предлагаю предварительно обменяться фотками )1553@bk.ru

#15 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2005 - 11:19

...привет Мы пара из Москвы ) ... можем взять с собой в ближ. выходные)) .. предлагаю предварительно обменяться фотками ) 1553@bk.ru

к кому обращение-предложение? :roll: