Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

жулебино-нудисты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 22:31

Мыб тоже присоединились (семейная пара)... Кузьминки

#22 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 00:24

тож непрочь "присоседиться". семейная пара из Москвы (на машине, по тому район пофиг)

#23 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 09:09

вообще есть место под Рузой Водохран. Озерское Там народу мало и практически одни рыбаки с палатками А вообще мест свободных полно особено на другом берегу (как заехать на др берег не знаю). Проблема или точнее недостаток берега глина - примерно 5-15 см А на другом берегу видно песок ......

#24 Roma

Roma
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 00:43

вообще есть место под Рузой Водохран. Озерское Там народу мало и практически одни рыбаки с палатками А вообще мест свободных полно особено на другом берегу (как заехать на др берег не знаю). Проблема или точнее недостаток берега глина - примерно 5-15 см А на другом берегу видно песок ......

я это место хорошо знаю( рядом участок) - на Т образном перекрестке поворот налево на сан. Русь, а направо идет грунтовая дорога через лес к Озернинскому водохранилищу, метров 200-300. Мы специально туда подъезжаем, т.к. там отличное песчаное дно. Вода чистая. Берег не пологий. Поляны большие, но много и народу( на машинах) - не местных. Возможно пройти по берегу подальше. Места классные. От М. по новой риге - 1.15-1.30. Рома.

#25 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 07 August 2006 - 19:50

Совершенно верно. Мы в течении 3 лет ездили на Волгу, но на противоположную сторону от академгородка. Надо переехать через Волгу и ехать в сторону Кимр. В километре 3-4 от дубны ( тридцатки) будет поворот налево, а там и до берега недалеко. Мы проезжали около 2 км вдоль берега по направлению к Дубне. Отличные места В целом там очень крутой и высокий берег, но были места с обвалами и заводями. вот там красота. Народу практически нет ( в отличии от противоположного берега) 2-3 человека за день ( колхозники или рыбаки) да мы собственно никого не стеснялись. Только вот после дождя дорога становиться плохая и пару мест надо было проскакивать "с ходу" ну а если есть 4wd то проблем нет. Недалеко прекрасный сосновый бор. где можно дровишек для костра наскрести или ягод насобирать. И странное дело дачи до тех мест не доросли, бывает же Сейчас немного скучаем по тем чудесным местам....и теплой погоде. http://www.naturismf...er=asc&start=30 Вот думаю туда сгонять правда до конца не понял если ехать например из Москвы то почему сварачивать на лево.... Но разобраться я думаю можно :)

#26 Гость_quest_*

Гость_quest_*
  • Гости

Отправлено 08 August 2006 - 00:08

Мы тоже с удовольствием присоединимся.Семейная пара.Если кто куда собирёться,пишите,составим компанию.Вот только с погодой что-то не ладиться.

#27 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 08 August 2006 - 10:40

Я думаю в воскресенье попробывать выбраться Но смотря канечно как погода а то моя вторая половина мерзлявая :-? Так что может придется одному купаться А сегодня в сербор планирую заехать посмотреть как вода........

#28 Гость_.вадим._*

Гость_.вадим._*
  • Гости

Отправлено 08 August 2006 - 11:37

Совершенно верно. Мы в течении 3 лет ездили на Волгу, но на противоположную сторону от академгородка. Надо переехать через Волгу и ехать в сторону Кимр. В километре 3-4 от дубны ( тридцатки) будет поворот налево, а там и до берега недалеко. Мы проезжали около 2 км вдоль берега по направлению к Дубне. Отличные места В целом там очень крутой и высокий берег, но были места с обвалами и заводями. вот там красота. Народу практически нет ( в отличии от противоположного берега) 2-3 человека за день ( колхозники или рыбаки) да мы собственно никого не стеснялись. Только вот после дождя дорога становиться плохая и пару мест надо было проскакивать "с ходу" ну а если есть 4wd то проблем нет. Недалеко прекрасный сосновый бор. где можно дровишек для костра наскрести или ягод насобирать. И странное дело дачи до тех мест не доросли, бывает же Сейчас немного скучаем по тем чудесным местам....и теплой погоде. http://www.naturismf...er=asc&start=30 Вот думаю туда сгонять правда до конца не понял если ехать например из Москвы то почему сварачивать на лево.... Но разобраться я думаю можно :)

забыл добавить - палатки в тех местах вовсе не помешают. Т.к. места под деревьями ( а их немного) бывают заняты. Удачи 8) P.S. карта в соседнем топике

#29 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 10:02

Вчера был в Серборе вода холодная! Плавать долго нежелательно если не морж :) Купался с другом, только одних заметили кто еще плавал А так вообще не кого нет, так что Волга наверное отменяется там еще холодней может быть!!!P.S.(были в в 21 так даже в это время все еще наблюдатели азабоченные тусуются :-? все ходят туда сюда.......)

#30 Гость_.вадим._*

Гость_.вадим._*
  • Гости

Отправлено 09 August 2006 - 10:06

... так что Волга наверное отменяется там еще холодней может быть!!!

Градуса на 2, и возможен ветер, проверено.

#31 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 09 August 2006 - 10:08

:( я так и думал....

#32 Гость_Nik_*

Гость_Nik_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2006 - 14:13

Мы тоже СП с малышом, живем в Жуковском. (По Волгоградке мимо Жулебино, Люберец, чулково...и.т.п:)))Хотим познакомиться и найти единомышленников для совместного загара:)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mi_big046.jpg   128.13К   668 Количество загрузок:


#33 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 12 August 2006 - 23:10

Завтра думаю поехать куда нибудь покупаться... Правда без своей второй половинки она не сможет :(

#34 Гость_Nik_*

Гость_Nik_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2006 - 20:00

В этом году в Москве уже лето закончилось... :sad:

#35 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 23:47

Nik писал(а)В этом году в Москве уже лето закончилось...:)) Nik, Вы не правы! Завтра на большом люберецком карьере летл будет!

#36 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 14 August 2006 - 09:37

Лето вроде возвращается:)))

#37 Гость_Nik_*

Гость_Nik_*
  • Гости

Отправлено 15 August 2006 - 12:50

Да я бы с удовольствием, но уже отпуск закончился... Да и хлопоты домашние... Теперь уже в сл. году наверное... :smile:

#38 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 16 August 2006 - 22:12

Натуристы Жулебино, Вы в наши дни ходите на бол.люберецкий карьер? Давайте знакомиться. Если солнце завтра будет, то постараюсь заехать туда.

#39 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 11:04

Нас с женой тоже "перепишите". Машинки, тока, пока нет. Нас трое. Я, жена, дочь. Живём в Люблино. адрес loki71@yandex.ru

Прикрепленные файлы



#40 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 17:01

Опа! Кого не ожидал встретить в Жулебино, так это представителя солнечного Казахстана!Ну, здравствуй! Как сам?