Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все это Русский Рок-н-ролл!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#861 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 07:22

Я что то не слышу дружного хора из полутора десятков человек. Впрочем я могу вернуть название взад и без дружного хора, НО в этом случае оставляю за собой право сносить из темы композиции, которые не вписываются в рамки рок н ролла. А таковых здесь далеко за 90%

#862 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 08:47

НО в этом случае оставляю за собой право сносить из темы композиции, которые не вписываются в рамки рок н ролла.

  Может оставить такой, компромиссный вариант? Или завести отдельную тему для рок-н-ролла? Или рока?   

Так кто конкретно менял название?

  Я. См. первое сообщение темы.  

Обожаю Русский Рок, хотелось бы услышать Ваше мнение))



#863 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 11:05

Админы, а вы не сошли с ума? Впрочем, делайте, что хотите...
  • Викторыч и Разгуляй это нравится

#864 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 11:26

По мне - так изначальное название вполне себе прижилось. Классический Рок-н-ролл озяб в конце 50-х начала 60-х, всё остальное - вариации на тему. На форуме практически в любой теме 90% оффтопа, что ж теперь все названия кроить?
  • Григорий это нравится

#865 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 12:21

Казах - музыкальный цензор и эксперт, оставит только то, что на его взгляд является рок- н- ролом. Может в таком случае ваще запретить всем несведующим по его авторитетному мнению здесь писать? Пусть сам с собой общается, сам заливает музыку, сам же ее и обсуждает.
  • Разгуляй это нравится

#866 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 13:56

Мне кажется, что не нужно вообще менять историческое название Темы. Это же не профильный музыкальный форум. В том то вся и прелесть. Как назвал-прижилось-да и хорошо)))))


  • Григорий и uncle_sasha это нравится

#867 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 14:13

оставит только то, что на его взгляд является рок- н- ролом.
ну у рок-н-ролла есть вполне четкие критерии. а рок не является синонимом рок-н-ролла
  • felina это нравится

#868 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 14:18

Конечно. Потому и будет здесь пара клипов группы Браво )))
  • КотоВас это нравится

#869 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 14:39

Мне кажется, что не нужно вообще менять историческое название Темы. Это же не профильный музыкальный форум. В том то вся и прелесть. Как назвал-прижилось-да и хорошо)))))

 

Ой, ну давайте совсем ничего и нигде не будем менять. И вообще, позор той обезьяне, которая впервые встала на задние лапы и взяла в передние лапы палку.

 

Хотите историческое? Пусть будет историческое. 


  • horse это нравится

#870 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 16:44

Ой, ну давайте совсем ничего и нигде не будем менять. И вообще, позор той обезьяне, которая впервые встала на задние лапы и взяла в передние лапы палку.

 

Хотите историческое? Пусть будет историческое. 

Не не не. Я лично всегда за развитие прогресса, а тем более в техническом плане. Вот сделали бы какую-нибудь примочку удобную на форуме, все были бы довольны. И приходит уведомление так мол и так обновите устарелую версию форума на  новую, потому что мы сделали для вас...... ))))))))))А так получается было название потом поменяли, а человек отсутствовал в это время и что? Где ему искать тему где он хотел пообщаться. Некоторые Имена (Ники)меняют и хрен догадаешься кем был к примеру раньше Капибар? )))))))))



#871 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 16:58

Некоторые Имена (Ники)меняют и хрен догадаешься кем был к примеру раньше Капибар? )))))))))

  Да ну?  



#872 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 17:04

Вот. А я и не знал.)))))) Но это нужно в личку заглядывать. А так бы под Ником вся история имен: он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора)))))) Но это так, из области фантастики))))


Сообщение отредактировал horse: 23 August 2018 - 17:13


#873 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 23 August 2018 - 23:27

Конечно. Потому и будет здесь пара клипов группы Браво )))

Ага, и Мистер Твистер )))

#874 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 24 August 2018 - 18:08

это рок, рок-н-ролл или кавер версия?



#875 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 00:44

Хотите историческое? Пусть будет историческое.

Это не историческое название. Не надо с людьми себя так вести. Ты прекрасно знаешь, каким было название. А если допустить, что вдруг действительно не видела, то резервные копии форума у вас существуют. Или вопрос супер-пупер-админу в личке.

#876 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 00:56

Админы, а вы не сошли с ума? Впрочем, делайте, что хотите...

По некоторым признакам у меня создалось впечатление, что этот, который на три буквы, главадмину уже в личке указания дает, как лучше форумчан строить. В любом случае для истории зафиксируем: 23 августа 2018 г. в 6:22 мск форумом в лице главы его администрации сделан даже не шаг, а гигантский скачок в сторону Жуковника. Что касается меня - пока теме не вернут ее первоначальный вид, ни одного ролика сюда не поставлю, и ни на один не отзовусь. К чему и всех призываю.
  • ska_69 это нравится

#877 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 01 September 2018 - 11:04

не, ну а че, например, папа мохнатого шмеля вон сколько раз в угоду конъюнктуре текст одного своего шлягера переписывал, а тут - всего лишь название, делов то... хочу дал слово, хочу взял тем более, что менять исторические названия - это же так по-русс.., пардон, по-савецки? а как 24/7 вещает нам зомбоящег, который же врать не будет, все савецкое = все хорошее, не так ли? «мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена» ©

#878 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 01 September 2018 - 14:40

а как 24/7 вещает нам зомбоящег, который же врать не будет, все савецкое = все хорошее, не так ли? «мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена» ©

Угу, только все сАвецкие рудименты втихую убирают, будь то название улиц и площадей, пенсионный возраст опять же... скоро по просьбе трудящихся 12-ти часовой рабочий день введут.

Сообщение отредактировал КотоВас: 01 September 2018 - 14:58


#879 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 01 September 2018 - 17:33

16 ти зимой,  20 летом.



#880 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 01 September 2018 - 21:05

это явно не рок н ролл...да рассудит  ска 69 - это барды? авторская песня? что это?

посмотрев фильм " Я тоже хочу" как впервые услышал АукцЫон...Л. Федорова просто не наслушаюсь