Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ну просто не смогу поверить если это случится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 17:07

Ну вот собственно вот так.У меня сложилось впечатление что в Феодосии нет натуристов,ну кроме парочки моих знакомых.

#2 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 19:20

Ну вот собственно вот так.У меня сложилось впечатление что в Феодосии нет натуристов,ну кроме парочки моих знакомых.

Удивительное дело :)

#3 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 09:38

Вот и удивительное..нет таких людей в Феодосии.... :cool:

#4 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 02:05

а это что , изначально самостоятельная тема?Или это было отделено от первоапрельского объвления Феодосии столицей нудизма? :) :) :) Если кто-то знает где эта тема, кинули бы сюда ссылочку, а то я отыскать не могу, хотя обе темы дополняют друг друга

#5 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 20:59

Вот и удивительное..нет таких людей в Феодосии.... :cool:

Просто если в миллионных городах количество "постоянных клиентов" натурпляжей обычно измеряется сотнями, то в городах с населением в десятки тысяч, соответственно пропорционально - единицами, т.е. как раз парочка знакомых Злого. Это ещё без учёта уменьшающего коэффициента, учитывающего особенности малого населённого пункта ...

#6 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44471 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 21:16

Просто если в миллионных городах количество "постоянных клиентов" натурпляжей обычно измеряется сотнями, то в городах с населением в десятки тысяч, соответственно пропорционально - единицами, т.е. как раз парочка знакомых Злого. Это ещё без учёта уменьшающего коэффициента, учитывающего особенности малого населённого пункта ...

Ну, по крайней мере, в Лиске аборигены из той же Щебетовки загорают.

#7 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 04 May 2009 - 23:33

Просто если в миллионных городах количество "постоянных клиентов" натурпляжей обычно измеряется сотнями

к сожаленью не всегда, вот мой родной город хоть и миллионник но нашего брата днем с огнем не сыщешь(( а уж о натур пляжах и мечтать не приходится((

#8 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 17:32

А у нас вот с пляжами особой проблемы нет,а вот с гражданами голоотдыхающими прямо беда...!!!

#9 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 22:23

А у нас вот с пляжами особой проблемы нет,а вот с гражданами голоотдыхающими прямо беда...!!!

Беда - это когда голоотдыхающие есть, и в таком количестве (как порой бывает в начале августа) что дикие бухты начинают напоминать места массовых народных гуляний; тогда беда и для природы и для самих "отдыхающих", сидящих "на голове" друг у друга в окружении отходов жизнедеятельности, которые негде (а многим и неохота) утилизировать. А когда голоотдыхающих нет, это не беда, это катастрофа!!! :copy:

#10 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 16:09

А Саня из Феодосии каждый год в третьей бухте отдыхает. Еще и девушек приобщает :)Не знакомы?

#11 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 10:31

Нет ...

#12 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 20:02

Я как-то парочку голоотдыхающих видел из Феодосии в Орджо, еще и странные такие. Они отдыхали в первой бухте сразу за камнями среди кучи одетого народа. Я просто на всякий случай сказал, что если пройти за следующий мыс, то там они будут чувствовать себя комфортнее. Они сказали типа - иди, не хватало, чтобы нам местным феодосийским ребятам какие-то понаехавшие объясняли как и где нам нужно правильно отдыхать :shock:

#13 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 21:14

А у нас вот с пляжами особой проблемы нет,а вот с гражданами голоотдыхающими прямо беда...!!!

а до орджо 10 минут доехать это много по времени?