Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Нудистский лагерь на Сибинских озерах в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_big-alex_*

Гость_big-alex_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2009 - 23:56

Маожет кто просветит как добраться до лагеря на сибинских озерах рядом с городом Усть-Каменогорск в Казахстане .Сам я не нудист но подруга каждый день проводит на нудистском пляже летом, я как то стесняюсь в своем городе, вот и решил с ней съездить куданибудь далеко где меня никто не знает, там думаю особо стеснятся нечего.В интеренете нашел информацию о лагере, но есть много подводных камней - вопервых путь от моего города до туда две слишним тысячи километров и в связи с этим хотелось бы туда ехать наверняка, потому что есть проблемма где оставить машину и как добраться до озера (от города до озера 85 километров), и до самого пляжа еще пару часов на лодке.В связи с этим хотелось бы найти человека, который бы либо все подробно рассказал либо помог добраться от Усть-Каменогорска до пляжа.заранее спасибо если кто ответит

#2 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 02:08

Слушай, а в радиусе до 2 тыщ километров от твоего города тебя что, повсюду знают? :D

#3 Гость_big-alex_*

Гость_big-alex_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2009 - 11:14

Просто у меня цель не просто писькой потрясти абы где, а увидеть новые необычные места. А в радиусе 2000 километров я уже все объездил, обплавал и облазил.Я же не нудист как я уже сказал, и первостепенно для меня это путешествие, а нудисткий пляж это что бы приятно сделать подруге. Как говорится кажды этот мир понимает по своему и ставит свои приоритеты.

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 12:23

Я же не нудист как я уже сказал, и первостепенно для меня это путешествие, а нудисткий пляж это что бы приятно сделать подруге. Как говорится кажды этот мир понимает по своему и ставит свои приоритеты.

Да Вы просто -НАТУРИСТ, и сами пока сего не понимаете. Но стоите на хорошем пути. Желаю Вам успехов в поисках красивых приРОДных ландшафтов.

#5 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 22:35

Просто у меня цель не просто писькой потрясти абы где, а увидеть новые необычные места. А в радиусе 2000 километров я уже все объездил, обплавал и облазил. Я же не нудист как я уже сказал, и первостепенно для меня это путешествие, а нудисткий пляж это что бы приятно сделать подруге. Как говорится кажды этот мир понимает по своему и ставит свои приоритеты.

Исследуя новые места, писькой трясти вовсе не обязательно. А подруге респект! :cool:

#6 vladits

vladits
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 14:03

Привет. Прочитал твой пост и решел черкануть в ответ. Я сам жил в Усть-Камане долго, там у меня и мать с братам живут. Но вот только в этом году решил съездить к родным. Про Сибины от брата слышал много, он там отдыхает каждый год. Сбрось мне в личку ссылку на инфу об этом нудистком пляже, попробую помочь тебе через своих. мыло finvision@pp.inet.fi

#7 AndreyGEG1974

AndreyGEG1974
  • Натуристы
  • 22 сообщений

Отправлено 08 June 2022 - 12:56

Привет! Любопытно, а пляж ещё существует? Через две недели едем на родину, вот и интересно, где оставить машину? Лодку с мотором берём с собой.