Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Рыбачье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Vova

Vova
  • Натуристы
  • 143 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 19:23

Поделитесь бывавшие тамЧто за посёлок, что есть, чего нет?Может фото какие есть?Какие впечатления?

#2 Последний Романтик

Последний Романтик
  • Натуристы
  • 168 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:33

Рыбачье - курятник в финской бане.Заехал, думая, что отдохну 10 дней, а уехал через час.От Рыбачьего на запад под высокими скалами есть НАШ пляж. Спуск - сверху от дороги. На пляже не был, а только слышал от родственника.

#3 _milka

_milka
  • Туристы
  • 50 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 22:05

Если стоять лицом к морю НАШ пляж слева за пляжем Кулона. В общем неплохо. Сам поселок на любителя.

#4 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 22:08

Поделитесь бывавшие там Что за посёлок, что есть, чего нет? Может фото какие есть? Какие впечатления?

Не знаю как щас, бывал там лет шесть тому назад. Поселок как поселок. Имеется санаторий-пансионат, частный сектор и несколько многоквартирных домов. Пляж доводьно многолюдный и грязный, как впрочем почти все городские пляжи. Направо пойдешь - большой автокемпинг. Налево - наш пляж. Правда топать до него полчаса. Народу там мало, если вообще бывает (непостояно, а если кто и был, то единицы, буквально 1-2-3 чела). Берег там каменистый, но терпимо. Не очень глубоко. По над берегом в том месте обрыв, лес растет, некоторые даже стояли там с палаткой, хотя егеря не разрешают.

#5 RAPAN

RAPAN
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 23:23

Тяжело после праздников входить в работу, и так же тяжело выходить. Енто к тому, шо не могу пока найти темы в форуме, где я, Крыба, Ихтиандр описывали прошлогоднее пребывание в Рыбачке. И хотя с каждым годом, к сожалению, становится не лучше ( больше отдыхающих, как грибы после дождя растут мини-отели и другие "блага цивилизации" и это на таких красивущих местах). Но думаю еще несколько лет отдыхать там будем. Пляжа, как такового нет, но минут 10-15 на восток от центрального мимо Кулона, лодочной станции, Троянды, за мысик и... "наших" чел 10-15 почти всегда есть. Правильно пляжиться можно киломера 1.5-2 почти до Канаки. Сначала галька мелкая, дальше-крупнее есть каменистые. неудобные для купания места, но как грицца на вкус и цвет...Мы останавлись у частников, но палаточников вдоль вышеописаных мест есть. Егеря ходят и снимают мзду, в прошлом году по 10 гривень с палатки (так мне говорили). На запад от центра. в сторону Малореченского автокемптнг, дальше прям на берегу строят "бетонки" :tekstil: :ppz: за ними две красивейшие бухточки, а там и рукой подать до Малоречки...Пороюсь, позже скину фото. Хотя некоторые где-то здеся т.е. на форуме ужо есть.

#6 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 00:29

Рыбачье - курятник в финской бане. Заехал, думая, что отдохну 10 дней, а уехал через час. От Рыбачьего на запад под высокими скалами есть НАШ пляж. Спуск - сверху от дороги. На пляже не был, а только слышал от родственника.

:lol: А шо, если кому-то нравятся курятники в банях? :) Я, например, благодаря крыборапанам нашел в прошлом году в Рыбачке то, чего мечталось. Песёлок (официально вообще-то село) небольшой, капостных "благ цивилизации" мало. Крыборапаны говорят, что каждый год тому назад было еще лучше. :) Но я это видел только на фотографиях. А бедный Рапан страдал несколько дней, пересчитывая построенные за год коттеджики и ощупывая скорбными взглядами порезанную гору. Значится, на западе на камнях просто мало людей бывает. Если прийти вовремя, то вид нашей формы одежды будет сдерживать приток немногочисленных текстильщиков. Там кайфово нырять. Место как раз для ихтиандра. Дно очень рельефное и течения, как я заметил, благоприятные. Но берег - каменищи разного размера, но всё огромные. Извините, допишу позже. А фотки мы начали выкладывать стихийно тут: http://www.naturismf...p210-t6601.html Позже добавим и упорядочим.

#7 summery

summery
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 23:41

Рыбачка - это Рыбачье возле Алушты?

#8 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 23:17

Отдыхаем в Рыбачке с 2004. В сторону Канаки от первого мыса и дальше до Луча текстильщиков почти нет, боятся голопопых! Мы останавливаемся на квартире, пешком минут 20-25, берег и вход в море каменистый, но за час работы расчищаем тропинку в море на 5-8 м и без проблем. С палаток , если по-хорошему с егерем поговорить, возьмет 20 грн за неделю, в этом году не знаю. До поворота мусора много, после - почти нет, жупаны далеко не ходят.

#9 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 23:24

В июне людей очень мало, на нуди-пляже пару человек, в июле-августе побольше, но текстильщики дальше первых камней не ходят. С Луча в Рыбачку иногда толпой перемещаются дети с лагеря.

Прикрепленные файлы



#10 Гость_urs28_*

Гость_urs28_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2010 - 20:00

Отдыхали там 3 сезона( по 2 раза за сезон) подряд, понравилось. Как заметил Кальмар (Юра привет!)людей не много в начале и в конце сезона. Нашего брата с каждым годом там все больше ( что безусловно радует) От гор пляжа , если смотреть на море пройти налево, метров 500, можно нудить. за первым мысом текстильщиков вообще практически нет . Вот и в этом сезоне едем туда. 19 июня. Может кто будет там в это время с форумчан? ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04474.JPG   1.39МБ   368 Количество загрузок:


#11 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 11:29

кто был в этом году в рыбачьем, как там обстоят дела, можно спокойно понудить без глядунов?

#12 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 00:03

Не думаю, что в Рыбачке что-то изменилось к худшему. Берег в сторону Канаки не широкий, всех присутствующих видно, как на ладони. Нуди себе на здоровье!

#13 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 22:38

отдыхали мы на эти выходные в рыбачке. Галимо не передать словами. Народу ходит как по центральному пляжу и все текстиль. на 2 км пляжа одну пару нудистов встретил. не удачное место чтобы понудить, мне кажется в любимовке меньше народу ходит, хотя наших очень много.

#14 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 23:58

Значит, не там ты ходил. Наберись терпения и иди влево за камни, за мыс. А нудик до мыса - это проходной двор.

#15 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 13:57

Значит, не там ты ходил. Наберись терпения и иди влево за камни, за мыс. А нудик до мыса - это проходной двор.

Мы дошли до камней, где уже по берегу нельзя было идти прошли еще метров 300 и остановились. Надо было еще дальше идти?

#16 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 22:12

Как это - нельзя было дальше идти? Это вправо к Малоречке тупик, а влево до Канаки - 3 км безлюдный пляж. Конечно, от городского топать минут 30, но ...Вообще, в этом году много отдыхающих, но не думаю, что текстиль далеко ходит, ему это незачем, разве что на голопопых посмотреть, пусть ходЮть, жир сгоняют.

#17 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 15:18

Как это - нельзя было дальше идти? Это вправо к Малоречке тупик, а влево до Канаки - 3 км безлюдный пляж. Конечно, от городского топать минут 30, но ... Вообще, в этом году много отдыхающих, но не думаю, что текстиль далеко ходит, ему это незачем, разве что на голопопых посмотреть, пусть ходЮть, жир сгоняют.

Мы ходили в сторону Канаки конечно

#18 ave111

ave111
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 23:09

Форумчане! В Рыбачьем отдыхаем уже сезонов 5 или 6 подряд. НАШ пляж находится в сторону Канаки- практически сразу за пляжем Кулона. Даже в сентябре, когда народ съезжает, мы с женой никогда не были в одиночестве. А если приходили пораньше и были первыми- то надо же кому-то начинать... и пускай ходЮть. :4f123541bac79cfb68ba5a1c8cfd8fc

#19 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 23:27

Вот и я о том же. За Кулоном меньше десятка наших не бывает, не видел такого, но текстиль наступает. В августе не был, врать не буду, но июнь, июль и сентябрь всегда пестрит голопопыми, никто плохого слова не скажет. Мы ходим за мыс - меньше людей, интересней для ныряния, можно по всему берегу прогуляться в правильном виде. Нашей собаке спокойней, где много людей - она охраняет территорию, а там свобода!Может Симфу не повезло в тот день, бывает... Вдруг наши День Нудиста отмечали в другом месте)))

#20 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 16:33

Был я чуть чуть дальше рыбачьего в Канаке, лучше ехать сразу туда, народу мало, близко идти. Притом что можно понудить в сторону рыбачьего и в сторону приветного