Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Молчание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

Опрос: Вы уверены что Ваше мнение ничего не изменит? (64 пользователей проголосовало)

ваше отношение к тем -кто читает,но не пишет

  1. они все сказали (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. им нечего сказать (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. стесняюсь произнести свое мнение и быть осмеяным (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  4. молчание -знак согласия (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. усталость -от своего многословия (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. немой (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. свой вариант (19 голосов [55.88%])

    Процент голосов: 55.88%

Свои варианты (добавлено)

  1. 1) молчу ,потому что получил ответы на все интересующие вопросы (12 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. 2) Не имею склонности участвУвать в неинформативном ,и смешном только для пишущего,общении. (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. 3) Отношусь, наверное, к категории молчунов (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. 4) Я, вот, не умею красиво писать (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. 5)Молчание - золото. (3 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  6. 6)Давно зарегился, а писать стал совсем недавно, совет потребовался, что-ли... (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. 7) ареал обтитания не стал тесноватым... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 8) может я банальный тормоз.... (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 23:27

"? Это я как Хорек уточняю? Кто как обзываться тот так называеться - выучила в три года,до сих пор актуально..

Дорогой Хорек,я тоже уважаю Ваше и любое мнение другой личности,но наверное так уж устроен (все мы не без недостатков)Повторюсь в который раз :Оппонент ли, враг ли. друг ли -Должен иметь минимум уважения к другим ,как рыцарь-обнажить ЛИЦО и РУКИ,а иначе ОН не личность достоиная,а так Аватар дрожащий.

#62 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 23:28

и это слишком... слишком поэтично... прямо белые стихиКостя, ну это же невозможно читать! Да выпейте вы наконец это винище! Выкиньте на фиг коробочку! Вы натурист или где?

, призываете достать меч из ножен? ..

что за фигня опять началась? какой меч???

#63 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 23:33

Появиться на этом форуме -уже требуеться некая порция безумной храбрости.

Да неужто -этакая требуеться некая порция безумной храбрости. Появиться под Аватаром, без данных в профиле,Без имени,полной абривиатурной неведимкой----Да это безумная храбрость.Однако измельчал народ,если Форум-безумная храбрость

#64 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 23:41

Вы натурист или где?

Чё у Вас Пеньки с память-то ---я не натурист,я НУДИСТ,а Вы как я вижу Вуйарист,т.к. уже не единыжды достаете с коробочкой.Лично для Ваших одиноких ночей,без коробочки .я на ветках "Утриш 2008-2009" , "Болгария","Питер".НЕ устаньте к утру.

#65 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 23:47

, призываете достать меч из ножен? ..что за фигня опять началась? какой меч???

Дорогие ПЕНКИ! Под какие только крыши,Вы не шухарились--ПЕНЬКИ,БАГЕТ,а сейчас ,что на АВЕ-размазня.какая то,ведь.кто пропустил ваши реинкарнации,ни черта не поймет.

#66 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 02:06

Дорогие ПЕНКИ! Под какие только крыши,Вы не шухарились--ПЕНЬКИ,БАГЕТ,а сейчас ,что на АВЕ-размазня.какая то,ведь.кто пропустил ваши реинкарнации,ни черта не поймет.

Он совершенствуется, скоро дойдет до коробочки. У вас там бухло не на карбиде настоянное? Рекомендую, дури так вваливает, что от лысины пар пойдет совершенно не по детски, все стадии реинкарнации от человека до алкаша проходятся за 5 минут. Виноват, вам это уже не надо, вы и так на последней.

#67 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 12:28

Читай,КРЮЧОК.

Дорогой Хорек,

Дорогие ПЕНКИ!

Дорогой Аватарище! Завязывайте. Буду банить, сначала на сутки, потом более. Ваш Маугли со змеюкой.

#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 12:37

Дорогой Аватарище! Завязывайте. Буду банить, сначала на сутки, потом более.
Ваш Маугли со змеюкой.

Спасибо , Змей.
Я как то не решался.
Костя ,если уже Змеелов со своей невозмутимостью и терпением сделал Вам замечание ,то тут уж задуматься бы стоило.
Лично я это расцениваю ,как проявление хулиганства.
Проецирую картинку:
Вы приходите в ресторан ,кафэ или на пляж и начинаете называть людей по собственному усмотрению:
"Дурацкий колпак , загорелая писька ,идиотские очки , маленький прибор..и т.д."
Скажите, какие по Вашему мнению будут последствия для Вас лично?


#69 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 12:41

Дорогой Аватарище! Завязывайте. Буду банить, сначала на сутки, потом более. Ваш Маугли со змеюкой.

А Маугли, то причем,он то к Вам какое отношение имеет ?

#70 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 12:42

Он совершенствуется, скоро дойдет до коробочки. У вас там бухло не на карбиде настоянное?

"ржу ..очень ржу.." очень последовательное предположение для соседней темы . Карбид -это мне в голову не приходило...

#71 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 12:44

Он совершенствуется, скоро дойдет до коробочки. У вас там бухло не на карбиде настоянное?
Рекомендую, дури так вваливает,
что от лысины пар пойдет совершенно не по детски, все стадии реинкарнации от человека до алкаша проходятся за 5 минут. Виноват, вам это уже не надо, вы и так на последней.

Никогда,не пробывал,но если Вы ,как профиссионал ,советуете.Хотя,нет,чистый алкоголь,все же лучше.

#72 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 12:49

Спасибо , Змей.
Вы приходите в ресторан ,кафэ или на пляж и начинаете называть людей по собственному усмотрению:
"Дурацкий колпак , загорелая писька ,идиотские очки , маленький прибор..и т.д."
Скажите, какие по Вашему мнению будут последствия для Вас лично?[/color][/b]

Если Вы приходите в ресторан ,кафэ или на пляж ,А там сидят Аватары,то наверное Вы еще не то скажите.
А к людям, я обращаюсь-по имени,отчеству.

#73 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:05

Если Вы приходите в ресторан ,кафэ или на пляж ,А там сидят Аватары,то наверное Вы еще не то скажите.
А к людям, я обращаюсь-по имени,отчеству.

А на форуме разве слабо нормально обчаться? аватары, не аватары... но есть же эпистолярный стиль общения :cool: вроде его раньше, при царе батюшке изучали в лицеях... а в наше время изучают новые стили - как общаться по факсу, по переписке, по мылу (!) и в инете на форумах в том числе. Телекоммуникации кАроче - 21-й век! Во :cool:

#74 ROSS

ROSS
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:12

Нашёл этот форум когда искал информацию о местах отдыха. Давно почитывал форум и молчал. Зарегистрировался когда потребовалось задать вопрос (к слову ответа на него я так и не получил). Обычно пишу на тему, которая меня в данный момент чем-то "задела" или просто интересна, хотя свободное время весьма ограничено.PS: Боюсь, что с такими способностями уходить от любой поднятой темы интерес к форуму у многих быстро пропадёт. (Яркий пример данная тема.) Поэтому, если вам тут действительно интересно, пожалуйста, не превращайте темы в балаган.

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:13

А на форуме разве слабо нормально обчаться? аватары, не аватары... но есть же эпистолярный стиль общения :cool: вроде его раньше, при царе батюшке изучали в лицеях... а в наше время изучают новые стили - как общаться по факсу, по переписке, по мылу (!) и в инете на форумах в том числе. Телекоммуникации кАроче - 21-й век! Во :cool:

Фрукт,я с тобой дружу уже года три или четыре, но твоей рожи не видел, и даже не знаю как она выглядит.
Ты бы хоть фотку в личку мне выслал..Чтобы в Лиске тебя узнать мона было..

#76 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:14

Нашёл этот форум когда искал информацию о местах отдыха. Давно почитывал форум и молчал. Зарегистрировался когда потребовалось задать вопрос (к слову ответа на него я так и не получил). Обычно пишу на тему, которая меня в данный момент чем-то "задела" или просто интересна, хотя свободное время весьма ограничено. PS: Боюсь, что с такими способностями уходить от любой поднятой темы интерес к форуму у многих быстро пропадёт. (Яркий пример данная тема.) Поэтому, если вам тут действительно интересно, пожалуйста, не превращайте темы в балаган.

А .что искали ?

#77 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:17

Нашёл этот форум когда искал информацию о местах отдыха. Давно почитывал форум и молчал. Зарегистрировался когда потребовалось задать вопрос (к слову ответа на него я так и не получил). Обычно пишу на тему, которая меня в данный момент чем-то "задела" или просто интересна, хотя свободное время весьма ограничено. PS: Боюсь, что с такими способностями уходить от любой поднятой темы интерес к форуму у многих быстро пропадёт. (Яркий пример данная тема.) Поэтому, если вам тут действительно интересно, пожалуйста, не превращайте темы в балаган.

предполагаемая версия для опроса-молчу ,потому что получил ответы на все интересующие вопросы..

#78 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:37

Если Вы приходите в ресторан ,кафэ или на пляж ,А там сидят Аватары,то наверное Вы еще не то скажите.
А к людям, я обращаюсь-по имени,отчеству.

Аааааа!!!!!
Кosty1958, я :as-p6:
Уморил просто... :rjunemogu_1:

Примите пожалуйста от меня:
10207.jpg


З.Ы. Сори за оффтоп
З.Ы.№2 Кросспостинг идентификации - нечто

#79 ROSS

ROSS
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:41

предполагаемая версия для опроса-молчу ,потому что получил ответы на все интересующие вопросы..

Я проголосовал за "свой вариант".

А .что искали ?

Перед очередным летним сезоном искал информацию об уединённых места в Европе чтобы и детям было интересно и нам с женой недалеко было бы место "понудить".

#80 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 13:53

Перед очередным летним сезоном искал информацию об уединённых места в Европе чтобы и детям было интересно и нам с женой недалеко было бы место "понудить".

Гдето есть ветка по отчета по курорту -ЕВРОНАТ
рекомендую просто Болгария-солнечный берег,очень даже ничего,на ветке много подробностей,хотя мало совсем уединённых мест