Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

О натуризме в Интернете и СМИ

Натуризм как жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3379

#201 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 21:43

Смейтесь, смейтесь. Процесс глобального изменения климата уже идет. Скоро у вас там, в Крыму, одна пустыня будет, "адова сковородка". А тут в Москве как раз тепло будет. А море Лужков выкопает. Ведь по случайному стечению обстоятельств его жена владеет крупнейшими строительными комбинатами и бетонными заводами в России. Так что был бы подряд, а подрядчик найдется.

Скорее наоборот -- был бы подрядчик...

#202 lus

lus
  • Туристы
  • 13 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 00:32

Хоть и баян, но это официальный орган правительства РФ http://www.rg.ru/200...ropa-zhara.html . Я прочитал в бумажном виде, это было сильно.

#203 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 15:14

Вот еще в добавление к предыдущему посту: Голая блондинка заправляет Ferrari . :-)

#204 klon

klon
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 22:14

Вот свежая статья "Стыд прикрыть нечем" из "Московского комсомольца": http://www.mk.ru/blo...society/304277/

#205 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 August 2007 - 23:08

Хоршая статья.
Особенно это понравилось:
"— В Голландии, например, сотни голых людей проехали по улицам столицы на велосипедах, — рассказывает он.

— Наши питерцы тоже пытались заявить о себе в том же ключе. Но вместо сотен участников по улицам Северной столицы катались два мужика.
"


#206 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 11:58

А вот это, по-моему, тоже шедевр:
Люди, избравшие такой образ жизни (натуризм) ... самое главное — выбирают работу, так или иначе связанную с природой. Это может быть ... например, работа на пасеке, в лесничестве.
К перечню типов натуристов стоило бы добавить насекомостойкого НАТУРИСТА-ПАСЕЧНИКА!!!

#207 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2007 - 17:34

Хоршая статья. ... — Наши питерцы тоже пытались заявить о себе в том же ключе. Но вместо сотен участников по улицам Северной столицы катались два мужика. [/i]"[/b]

Маг и Прогер? :)

#208 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 17:44

Ага они самые.
Мне понравилось ещё определение занудизма по Эврибади -рассматривающие блох в микроскоп.
Только виртуально представил себе ,как эти два знаменитых занудиста сидят голыми и , глядя в микроскоп , определяют принадлежность ,отдельно взятых блох к натуризму.

Эврибади , ну набросайте же эскиз.

#209 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 07 August 2007 - 17:51

Ага они самые.

У них чё - случилось физическое раздвоение личности? :)

Мне понравилось ещё определение занудизма по Эврибади -рассматривающие блох в микроскоп.

Эт смотря каких блох и как рассматривать... :)

Только виртуально представил себе ,как эти два знаменитых занудиста сидят голыми и , глядя в микроскоп , определяют принадлежность ,отдельно взятых блох к натуризму.

Мда. Об этом аспекте я, каюсь, не подумал... :)

Эврибади , ну набросайте же эскиз.

Тут полная свобода подачи материала - чё хочет художник, то и изобразит... А там уж - кто сколько подтекстов разглядеть сможет... :) Это не текст, где оппоненты сразу начнут цепляться к словам - там, поди, они ещё и перессорятся на тему "а шо ж он имел у виду"... :)))

#210 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 17:59

... Только виртуально представил себе ,как эти два знаменитых занудиста сидят голыми и , глядя в микроскоп , определяют принадлежность ,отдельно взятых блох к натуризму. Эврибади , ну набросайте же эскиз.

Как же так? Просил натуру подыскать, фотки там, то да сё (не для себя, а для искусства только http://www.naturismf...o...=0&start=0) и никто не предложил. Там бы сейчас совсем другая пластика тел была - мужики на сквознячке... Опять же на грудях краску бы сэкономил. Но вообще-то расписать их, отБОДи-артТИТЬ - было бы неплохо... Дело не в количестве велопробега, а в подаче этого - как уверенной самодостаточной акции. Могли бы и портки не снимать - а можно поверх расписывать - чтоб привыкали понемногоу... В следущий сезон - портки с заниженной талией, потом стринги, потом листик фиговый... Народ бы привык помаленьку...

#211 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 August 2007 - 18:38

"Интересные статьи о туризме Нудизм: свобода от условностей" http://turistua.com/article/627.htm

#212 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 09:08

Я уверен, что если кому и писать о Василии Степанове, известному под погонялом 'Степаныч', то это должены сделать именно мы. Во- первых, сам он отличается хронической скромностью и навряд ли сумеет написать о себе что-либо путное, а во- вторых, я знаю этого славного парня уже очень давно, с тех пор, когда он был еще просто Васей, и его мелкий рост позволял ему не нагибаясь заглядывать девчонкам под юбки. А прочитав его высказывания в сети я убедился, что кроме слов "агу" и "кака" он ничего не умеет говорить.

#213 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 18:24

А я видел в книжном магазине Коктебеля (а потом - на раскладке в Судаке) путеводитель "Отдых без одежды".Покупать было просто влом, увы... :-"

#214 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 18:27

А вот я купил.
Более того дал продавщице совет : Написать на нём "Атлас Степанова", ну что бы уходил лучше!

#215 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 20:05

К перечню типов натуристов стоило бы добавить насекомостойкого НАТУРИСТА-ПАСЕЧНИКА!!!

Насекомостойкого НАТУРИСТА....сложная штука, даже без пчел. Вот слепни например. Ведь они тоже частичка ПриРОДы. Я ПриРОДу люблю. Нудил сеня на Наре, а там етих слепней, как айзеров на рынке...говорю я им, что я их люблю, как частичку Природы...а они покусывают, я их аккуратно смахиваю, но иногда забываюсь...слепень тяпнул, рефлекс сработал и бац по ПриРОДе, т.е. по слепню....Вот так грехи и появляются...

#216 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 13:04

А вот ещё ;-) http://www.gazeta.ru...z_2026301.shtml

#217 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 15 August 2007 - 21:44

А я видел в книжном магазине Коктебеля (а потом - на раскладке в Судаке) путеводитель "Отдых без одежды". Покупать было просто влом, увы... :-"

И напрасно, мы вот купили в Оленевке, особо полезного там правда мало, но пригодился... Ребята из под Ялты позвонили, где наши поблизости? Раз в карту - Ласпи, добраться так и так, мелочь а приятно...

#218 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 08:52

Путеводитель сей ценен уже одним тем, что там есть адрес сайта Василия.

#219 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 16 August 2007 - 10:09

Путеводитель сей ценен уже одним тем, что там есть адрес сайта Василия.

А как правильно говорить: "Отца Русского Натризма" (ОРН)? Или просто "Отца Василия" (ОВ)?

#220 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 August 2007 - 10:13

Вопрос сложный. Я бы еще "Вседержателя Главного Сайта и Форума" добавил.