Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

О натуризме в Интернете и СМИ

Натуризм как жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3373

#2741 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 27 June 2019 - 23:51

Одетые женщины утрачивают свою женственность))

Попробуй заявить это женщинам ...   :smile38:  :isterik: :8593:



#2742 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 01:55

Взял лиспаед и погнал.шесть часов поваляться нормалек.

Когда следующий раз будет такое стечение обстоятельств, что сразу и погода, и выходной, и 6 часов, и лисапед, и локоть заживёт, то я, поалуй, до БЛК замучу ПВДшку. Туда-обратно 100+.


  • Капибар это нравится

#2743 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 02:48

А хоть одна ссылка - будет? И чтобы на видео - не просто говорящие головы, а эти самые "экскортницы"... Впрочем, - я уж ничему не удивляюсь, по каким интернет-помойкам Вы там шаритесь... Кое-кто - везде грязь найдёт.

Помойка-это как раз эта тема,а в инете достаточно нормальной и позитивной информации о СБ.Сюда же о СБ пишут похоже те кто там по кустам прячется,или в полночь загорать пытается.


Сообщение отредактировал wodoly: 28 June 2019 - 02:49


#2744 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 06:30

Когда следующий раз будет такое стечение обстоятельств, что сразу и погода, и выходной, и 6 часов, и лисапед, и локоть заживёт, то я, поалуй, до БЛК замучу ПВДшку. Туда-обратно 100+.

у меня от гаража было 99600 До блк Перловка,лось,лосиный остров,открытое ш,измайлово парк,кусково,выхино,...
  • Капибар это нравится

#2745 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 06:33

Чего Вы, вообще, знаете о СБ? Я, вот, сам, хоть физически там и бывал, а по сути, - реально видел только малую его часть. Но, по крайней мере, где там кусты, где могучие дубы, а где сосны, - некоторое представление имею. По кустам спрятаться, конечно, можно, но тогда тебя никто не видит, и ты никого, и многие так и делают. То есть, - сидят по кустам, и сливаются с природой - как будто они одни во всей вселенной. А "позитивные" материалы... Они могут быть, так сказать, - несколько преувеличены. Но так, вообще, "лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть". И действительно. Прекрасного полу - негусто. Очень негусто. В некоторые моменты - может и не быть вообще. Текстиль в рассчёт не берём. Возрастной контингент - тоже в среднем 50+. То есть, встречаются иногда 30+, но их статистически уравновешивают 70+.

 

А что до времени, то кому какое дело? Бывает там и 2 часа дня, но и 2 часа ночи - тоже, о ужас, - иногда случается! И даже происходит каждые сутки, во, кошмар-то какой, а! Некоторые ставят там палатки, хотя, по идее, - запрещено. И даже костерки иногда жгут, хотя запрещено строжайше, а штраф, по идее, - много тысяч рублей. Но как показывает опыт, никакие инспекции и полиции в тёмное время суток там не ходят. Не наблюдается там той атмосферы, которая царила, скажем, в Коктебеле или в Лиске в конце 90-тых и начале нулевых... И даже в начале 10-тых. Не знаю, было ли что-нибудь подобное в СБ в ту пору, но теперь - какая разница, что было или не было когда-то давно? Никто тебя не приветствует, не говорит "хоп-хоп", никому до тебя - вообще никакого дела нет. И друг до дружки - тоже. Никто не пристаёт, не лезет знакомиться, не предлагает ни выпить, ни покурить. И не просит ничего, ни денег, ни сигарет. Просто, - бесстолкновительная плазма с сечением взаимодействия ноль. Разве только, кто сами изначально пришли какой-то компанией, - внутри неё и общаются.

у меня от гаража было 99600 До блк Перловка,лось,лосиный остров,открытое ш,измайлово парк,кусково,выхино,...

Я думаю, - через Балашиху, Реутов... До Балашихи - по Запретке водоканала.


  • Дисал и Капибар это нравится

#2746 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 07:52

Чего Вы, вообще, знаете о СБ? Я, вот, сам, хоть физически там и бывал, а по сути, - реально видел только малую его часть. Но, по крайней мере, где там кусты, где могучие дубы, а где сосны, - некоторое представление имею. По кустам спрятаться, конечно, можно, но тогда тебя никто не видит, и ты никого, и многие так и делают. То есть, - сидят по кустам, и сливаются с природой - как будто они одни во всей вселенной. А "позитивные" материалы... Они могут быть, так сказать, - несколько преувеличены. Но так, вообще, "лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть". И действительно. Прекрасного полу - негусто. Очень негусто. В некоторые моменты - может и не быть вообще. Текстиль в рассчёт не берём. Возрастной контингент - тоже в среднем 50+. То есть, встречаются иногда 30+, но их статистически уравновешивают 70+. А что до времени, то кому какое дело? Бывает там и 2 часа дня, но и 2 часа ночи - тоже, о ужас, - иногда случается! И даже происходит каждые сутки, во, кошмар-то какой, а! Некоторые ставят там палатки, хотя, по идее, - запрещено. И даже костерки иногда жгут, хотя запрещено строжайше, а штраф, по идее, - много тысяч рублей. Но как показывает опыт, никакие инспекции и полиции в тёмное время суток там не ходят. Не наблюдается там той атмосферы, которая царила, скажем, в Коктебеле или в Лиске в конце 90-тых и начале нулевых... И даже в начале 10-тых. Не знаю, было ли что-нибудь подобное в СБ в ту пору, но теперь - какая разница, что было или не было когда-то давно? Никто тебя не приветствует, не говорит "хоп-хоп", никому до тебя - вообще никакого дела нет. И друг до дружки - тоже. Никто не пристаёт, не лезет знакомиться, не предлагает ни выпить, ни покурить. И не просит ничего, ни денег, ни сигарет. Просто, - бесстолкновительная плазма с сечением взаимодействия ноль. Разве только, кто сами изначально пришли какой-то компанией, - внутри неё и общаются. Я думаю, - через Балашиху, Реутов... До Балашихи - по Запретке водоканала.

через тряпку(торфянку) до водоканала,по мостику через яузу,мимо ква-кваипарка и тоуота в москву,в лосиный а там через лес подышать...)

#2747 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 28 June 2019 - 11:06

Чего Вы, вообще, знаете о СБ?

Человек и на Марсе не был,однако сколько про него написано.



#2748 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 29 June 2019 - 15:22

Человек и на Марсе не был,однако сколько про него написано.

Так и пиши блин, про Марс. Нечего на натуризм поклёпы возводить. 



#2749 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 06 July 2019 - 16:43

ЖЖ. https://morena-moran...com/986344.html Ничего ценного, только сам факт.

#2750 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 06 July 2019 - 17:01

ЖЖ. https://morena-moran...com/986344.html
Ничего ценного, только сам факт.

Она нудистов с крысами путает. Или ещё с какими гадами. 

Пишет, что настоящие нудисты стыдливо прячутся подальше от людей.

[color=rgb(36,47,51);font-family:ProximaNova, Helvetica, sans-serif;font-size:16px;]Положительно относятся к нудистам только 4% россиян. В худшем положении оказались только транссексуалы. Их одобряют еще меньше – 2%.[/color]



#2751 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 06 July 2019 - 17:40

Нечего на натуризм поклёпы возводить. 

Вы и натуризм? Смешночо.


  • Vaik это нравится

#2752 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 00:36

Вы и натуризм? Смешночо.

Не, можно подумать, вдуль уже по всему Китаю сходил, всех на натуризм сподвиг. Ошизеть!



#2753 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8976 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 13:23

И еще одна статейка про движение "Долой стыд".

 

https://diletant.med...content=article


  • Капибар, yug и Викторыч это нравится

#2754 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 11:41

https://zen.yandex.r...49f2900aef41f9d Очередная статейка Каменты веселые)
  • Дисал, justas, Капибар и еще 1 это нравится

#2755 РоманОльга

РоманОльга
  • Натуристы
  • 535 сообщений

Отправлено 29 July 2019 - 14:24

Даже и не знал, что в абрау дюрсо есть пляж.



#2756 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 29 July 2019 - 18:32

Очередная статейка Каменты веселые)

Так комментят то кто?

Текстильные хамло, ушлёпки! 

Я мож тоже хамло и ушлёпок, беру с них пример. Только я на натуризм. 


  • Алекс Штольц это нравится

#2757 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 14:47

https://yandex.ru/tu.../zen.yandex.com

 

Сразу вспомнился жук почему-то



#2758 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 14:52

Майский,или колорадский?



#2759 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 16:24

Сразу вспомнился жук почему-то

Виктор, что ли?

 

Что пишут.

 

Долой трусы: жители Академгородка встали на защиту нудистского пляжа
3 августа 2019

Жители научного центра вступились за специфичную достопримечательность.

Посетители паблика «Академгородок» в соцсети Facebook проголосовали в опросе за сохранение нудистского пляжа. Дело в том, что один из местных общественников потребовал в судебном порядке отгородить место отдыха от посторонних глаз и других органов.

Нудистский пляж в новосибирском Академгородке существует с 1998 года. Как сообщает газета «Родные берега», он считается самым большим в азиатской части России местом, где могут собраться любители позагорать голышом. Основная проблема пляжа, по мнению общественников, заключается в том, что он никак не отделён от обычного пляжа, где отдыхают менее склонные к демонстрации своих тел граждане.

Житель города Юрий Мороков уже не первый год направляет во все инстанции письма с требованиями создать для нудистов официальный и огороженный пляж. Пока его усилия успехом не увенчались.

Впрочем, как показал опрос, большинству жителей Академа пляж в существующем виде никак не мешает. Более того, самым популярным вариантом ответа стал тот, где нудистский пляж назван своеобразной достопримечательностью.

Между тем, сегодня в Академгородке проходит пляжный фестиваль «Электронный берег».



#2760 Tomogavk

Tomogavk
  • Натуристы
  • 175 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 17:31

Про Коктебель)) https://1k.com.ua/ko...-na-plyazh.html
  • Дисал и Капибар это нравится