Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

О натуризме в Интернете и СМИ

Натуризм как жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3379

#1521 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 23:38

да уж.. только при чем здесь натуризм!??? хорошо что мы уже не застанем эти времена "прекрасного далека". не нравятся мне эти нововведения! лучше чтобы все стало как при СССР! это самое лучшее что можно представить )
ну, или лихие 90-е вернулись бы, дикий запад, свобода, прерии, пампасы... а здесь скоро перднуть (извиняюсь) не удастся без того чтобы не пронюхали )

Да просто новости.

#1522 bat00

bat00
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 09:51

да уж.. только при чем здесь натуризм!??? хорошо что мы уже не застанем эти времена "прекрасного далека". не нравятся мне эти нововведения! лучше чтобы все стало как при СССР! это самое лучшее что можно представить ) ну, или лихие 90-е вернулись бы, дикий запад, свобода, прерии, пампасы... а здесь скоро перднуть (извиняюсь) не удастся без того чтобы не пронюхали )

Да пердите на здорье пусть нюхают

#1523 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 15:28

видео Телеведущая без нижнего белья поставила в неловкое положение премьер-министра Сербии

#1524 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 15:40

чего это в неловкое? ему изюминка вполне могла понравиться..жаль фотки изюминки нет..обсудили бы..

#1525 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 16:24

чего это в неловкое? ему изюминка вполне могла понравиться.. жаль фотки изюминки нет..обсудили бы..

ага, и со своего сайта они удалили. цензура блин

#1526 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 18:01

видео Телеведущая без нижнего белья поставила в неловкое положение премьер-министра Сербии

Разве?! А мне показалось, что он вполне так адекватно :inlove: заценил увиденное :glyadun: ! P.S. А верхнее бельё бывает? :cool2:

ага, и со своего сайта они удалили. цензура блин

И это при том, что они себя рекламируют "бла-бла-бла - без цензуры - бла-бла-бла"

#1527 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 31 January 2013 - 22:44

P.S. А верхнее бельё бывает? :cool2:

Меховое бельё, поверх нижнего.

#1528 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 01 February 2013 - 02:49

Меховое бельё, поверх нижнего.

ВолосА повЕрх бельЯ?! :oohmy: Всё-таки надо заглянуть хоть на пару ночедней в Лиску и на Утришь - у вас там походу так много интересного! :crazy2:

#1529 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 February 2013 - 05:14

ВолосА повЕрх бельЯ?! :oohmy: Всё-таки надо заглянуть хоть на пару ночедней в Лиску и на Утришь - у вас там походу так много интересного! :crazy2:

А то!!!!!!!!!!!!!!!

#1530 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 21:38

http://www.newsru.co...cruise_102.html Рекорд: 3.000 человек отправляются в "голый круиз" под знаком Святого Валентина В субботу, 9 февраля, 3.000 пассажиров круизного лайнера Carnival Freedom вскоре после выхода из порта Форт Лаудердейл (Флорида, США) услышат слова капитана: "Дамы и господа, мы оказались в международных водах. Пожалуйста, раздевайтесь, не стесняйтесь". Необычный круиз для любителей голого отдыха, организованный компанией Bare Necessities Tour & Travel, продлится восемь дней. Главное празднество намечено на 14 февраля, день Святого Валентина, когда лайнер окажется в водах Панамы. Запланированы также заходы в порты Мексики и Коста-Рики. Организаторы подчеркивают, что речь идет о новом "мировом рекорде". Никогда ранее такая толпа нудистов не собиралась на борту одного лайнера, отправляющегося в морское путешествие. А начиналось все в 1991-м году, когда компания организовала первый подобный круиз на моторной яхте для 36 пассажиров. В 1999-м компания устроила морское путешествие для 1.500 любителей голого отдыха, в 2005-м была преодолена отметка 2.000, а в 2013-м будет установлен новый рекорд – 3.000 пассажиров без комплексов на борту одного лайнера в течение восьми дней. Владельцы компании Bare Necessities Tour & Travel Нэнси и Том Тиман были когда-то обычными добропорядочными гражданами США: Том имел адвокатскую практику в Техасе, Нэнси работала в банке. Впрочем, пара была не совсем обычной, так как муж старше своей супруги на 30 лет. В 1989-м Том предложил Нэнси "обновить отношения" и "сменить обстановку", отправившись в путешествие с группой нудистов. Нэнси была поначалу шокирована, но в итоге согласилась на предложение мужа. И с тех пор их жизнь изменилась: они создали компанию по организации подобных туров, став миллионерами. В этом году Нэнси исполнится 60 лет, возраст уже не позволяет Тому активно заниматься делами компании. Однако идея не увядает, привлекая не только зрелые пары, но и молодежь. Нэнси и Том подчеркивают, что следует разделять нудизм и сексуальность. По их словам, во время круиза вовсе не предполагается вечеринок свингеров и тому подобных "безобразий". Впрочем, фотографии на официальном сайте компании позволяют предположить, что атмосфера на борту лайнера будет самой непринужденной. Обычно около 80% участников круиза – пары, по словам организаторов, "нежданные романы" случаются здесь не чаще, чем обычно во время морского путешествия. Пригласят ли для участия в круизе представителей Книги рекордов Гиннеса, неизвестно. Нигде не публикуются и списки пассажиров. Компания гарантирует анонимность. Хотя пару лет назад разразился скандал: в интервью канадскому изданию Нэнси Тиман заявила, что среди пассажиров "голого круиза" есть представители всех профессий, от водопроводчиков до судей Верховного суда. Статья вышла под заголовком, в котором утверждалось, что в толпу нудистов затесался судья Верховного суда Канады. С тех пор Нэнси старается быть осторожней, общаясь с журналистами.

#1531 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 23:27

http://www.newsru.co...cruise_102.html Рекорд: 3.000 человек отправляются в "голый круиз" под знаком Святого Валентина В субботу, 9 февраля, 3.000 пассажиров круизного лайнера Carnival Freedom вскоре после выхода из порта Форт Лаудердейл (Флорида, США) услышат слова капитана: "Дамы и господа, мы оказались в международных водах. Пожалуйста, раздевайтесь, не стесняйтесь". Необычный круиз для любителей голого отдыха, организованный компанией Bare Necessities Tour & Travel, продлится восемь дней. Главное празднество намечено на 14 февраля, день Святого Валентина, когда лайнер окажется в водах Панамы. Запланированы также заходы в порты Мексики и Коста-Рики.

Да когда ж к Нам-то заплывут???!!!

#1532 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 00:31

Да когда ж к Нам-то заплывут???!!!

На Утриш ? Аборигенов своих мало ? :lambada:

#1533 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 19 February 2013 - 20:16

http://www.newsru.co...013/nud456.html "Голые для голых": необычная акция Музея Леопольда в Вене Музей Леопольда в Вене, где с осени прошлого года выставлена экспозиция произведений искусства под названием "Обнаженные мужчины с 1800 года до наших дней", провел необычную акцию – "голую экскурсию", в которой приняли участие более 50 человек. Об этом пишут во вторник, 19 февраля, зарубежные СМИ со ссылкой на новостное агентство АР. Посетители сдали в гардероб не только свои пальто, но также и всю остальную одежду и нижнее белье – за исключением ботинок и носков, "чтобы ноги на замерзали на холодном полу". В рамках экспозиции, о которой идет речь, представлены более 300 картин, набросков, фотографий и скульптур, изображающих красоту нагого мужского тела в различные периоды истории. Целью этой выставки является демонстрация того, как изменялось восприятие мужской наготы с начала XIX века до наших дней. Пресса отмечает, что среди участников "голой экскурсии" большинство составляли немцы и австрийцы, многие из них признались, что давно мечтали посетить музей в чем мать родила

#1534 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 00:11

http://www.newsru.co...013/nud456.html "Голые для голых": необычная акция Музея Леопольда в Вене Музей Леопольда в Вене, где с осени прошлого года выставлена экспозиция произведений искусства под названием "Обнаженные мужчины с 1800 года до наших дней", провел необычную акцию – "голую экскурсию", в которой приняли участие более 50 человек. Об этом пишут во вторник, 19 февраля, зарубежные СМИ со ссылкой на новостное агентство АР. Посетители сдали в гардероб не только свои пальто, но также и всю остальную одежду и нижнее белье – за исключением ботинок и носков, "чтобы ноги на замерзали на холодном полу". В рамках экспозиции, о которой идет речь, представлены более 300 картин, набросков, фотографий и скульптур, изображающих красоту нагого мужского тела в различные периоды истории. Целью этой выставки является демонстрация того, как изменялось восприятие мужской наготы с начала XIX века до наших дней. Пресса отмечает, что среди участников "голой экскурсии" большинство составляли немцы и австрийцы, многие из них признались, что давно мечтали посетить музей в чем мать родила

Живут же люди!!!! Я в Эрмитаж бы на такую экскурсию сходил бы!

#1535 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 05:25

"В воскресенье, 17 февраля, сотни людей приняли участие в первом заплыве нудистов Sydney Skinny, который прошел на одном из пляжей Сиднея. Преодоление 900-метровой дистанции было обязательным, а вот время участников, равно как имена победителей и проигравших, никого не интересовали — акция была вполне «олимпийской» и главным было участие. Устроители надеются сделать Sydney Skinny ежегодным мероприятием. Их цель — побудить людей попробовать что-то другое и показать, как это здорово, купаться без одежды."

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#1536 Кочевник

Кочевник
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 23:24

Изза таких и возникает негатавное отношение у некоторых к нудистам и натуристам. http://www.newsru.co...013/hlk504.html В Нетании задержан эксгибиционист в халате Мужчина в возрасте 35 лет, одетый только в халат, был арестован по подозрению в том, что он преследовал женщин и девочек в центре Нетании и распахивал перед ними халат, демонстрируя свое обнаженное тело. Как сообщает Ynet, эксгибициониста задержал офицер ЦАХАЛа, ставший свидетелем его поведения. Вместе со своим братом он обезвредил подозреваемого, после чего эксгибиционист был передан сотрудникам полиции. На допросе мужчина заявил, что был пьян и не контролировал свои поступки. Его поместили под домашний арест, прокуратура готовит обвинительное заключение.

#1537 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 04:17

он преследовал женщин и девочек

педофил..точно педофил

#1538 sergejj

sergejj
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 13:45

[quote name='кельт, внук Сварога.' date='24.2.2013, 4:17' post='336591']

-----------------------------------------------------------------------------------

Ещё свежие новости.


Статья из Столичной газеты Metro от 14 февраля 2013 года № 13 (23/2701).
На этой-же странице справа в колонке интервью со Стивен Гоф.
______________________________________________________________

статья называется: Голый бродяга покорил Англию.
___________________________________________

Бывший моряк 10 лет ходит голым. Несмотря на арест, его борьба с
системой продолжается.

Автор статьи : Кирон Монкс.

Стивен Гоф чувствует себя бодро, несмотря на то что спит голым в метель у дороги, свернувшись клубком в палатке.
Голый бродяга недавно освободился после очередного заключения в тюрьме, где он сидел за отказ носить одежду в пуб-
личных местах. Обвинения в оскорблении общественной морали были с него сняты.
- После того как власти потратили кучу времени и денег, они ещё раз подумают о том, чтобы арестовывать меня снова, -
- рассказал Metro 53-летний Гоф. - Они меня могут обвинить в неподобающем поведении, но это не имеет смысла, так
как я не наношу никому вреда.
Гоф утверждает, что борется за свою личную свободу. Прозрение к бывшему моряку пришло в 2003 году, когда он
начал ходить голым по Британии и вскоре стал достаточно известным. Но это стоило ему развода с женой.
- Я скучаю по моей старой жизни, - говорит Гоф. - Но, люди, которые действительно любят тебя, не беспокоятся,
если ты стал другим.
Гоф проходил психиатрические тесты и был признан вменяемым. Сейчас он планирует отправиться в дом к своей мате-
ри на длительный отдых, хотя он ей ещё не позвонил, боясь, что его снова арестуют.
У бродяги есть сторонники, в одной из его групп поддержки 3 тыс. членов.
- Он меняет восприятие людей, - говорит натуралист Уилл Голден из группы "Освободите Стивена Гофа". - Семь
из десяти человек в Британии поддерживают его. Никогда бы не подумал, что это возможно.
Судьбу бродяги может решить общественное мнение.
- Закон в отношении наготы в общественном месте достаточно гибок, - рассказал Metro профессор Эдинбургской
правовой школы Гектор МакКуин. - Всё зависит от поступающих жалоб.

Голый бродяга Стивен Гоф рассказал Metro о своём стиле жизни.
_______________________________________________________________

Корр.: Разве ваше право на свободу самовыражения не травмирует других людей ?

С.гоф: Я не считаю, что тело может быть непристойным или оскорбительным.Мы все одинаковые.Я понимаю, что
кто-то чувствует себя неуютно из-за этого, но это не моя вина - это их вера в то, что человеческое
тело отвратительно.

Корр.: Какова реакция публики на ваше поведение ?

С.Гоф: Некоторые люди хотят подбодрить меня, пожать руку, дать мне еды или денег. Другие говорят, что
я веду себя отвратительно, но таких людей немного. В некоторых местах мне трудно находиться. Я не
иду на конфликт, но мой внешний вид конфликтует с их убеждениями, и это их расстраивает.

Корр.: Вашему здоровью не вредит то, что вы ходите голым в Англии, учитывая не самый комфортный
местный климат ?

С.Гоф.: С тех пор как я начал ходить голым, я заболел гриппом лишь один раз за шесть лет. Бывает, что иногда
достаточно холодно, но это меня не беспокоит. Я думаю, что мороз помогает телу бороться с болез -
- нями. Если становится слишком холодно, разбиваю палатку. Я ем здоровую пищу. Ем кашу по утрам,
много овощей, пью воду. Ничего лишнего.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Журнал TimeOut Москва. 28 января - 3 февраля 2013 года.
В колонке Слово редактора . Игорь Шулинский. О вечной глупости, на 1-й странице
заметка главного редактора. Привожу текст полностью ниже.

Находясь в отпуске на острове Боракай, зашёл в гости к основателю казантипского безобразия Никите Маршунку.
Его отключили от "Фейсбука", отлучили. В чём дело ? Никита - прекрасный отец двух малюток, которых он
постоянно щёлкает и выкладывает на своей страничке. Голенький блондин Степан, подброшенный в воздух,
смеющийся, вызывает какие угодно восторженные чувства, но только не педофильские. Однако, подчиняясь
новому закону, механически ФБ удаляет фотографии и запрещает доступ уважаемому Никите Маршунку сроком
на неделю.
Нет ничего глупее спекуляции. Все современные критики уверены: Льюис Кэрролл, автор "Алисы" , - педофил.
Судите сами : дружил с девочками 12 - 14 лет, снимал их раздетыми (правда, в присутствии мам), кроме того,
в дневниках писателя - выдранные страницы. Уж там точно должно быть такое.....Нет, на самом деле в
викторианской Англии 12-летние девочки - что в одежде, что без - бесполые существа, а на вырванных
страницах писатель рассказывал о своих светских похождениях - типа "задержался допоздна у одной
молодой особы, когда её мужа не было дома, выпил чаю". А вот это в викторианской Англии было
действительно неприлично, так как могло скомпрометировать даму. Времена меняются - идиотизм
остаётся.

#1539 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 12:07

ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!!
На заводе Chivas при аварии в канализацию утекло 18 тыс. литров виски

В шотландском городе Дамбартон на разливочном заводе Chivas произошла авария, в результате которой в канализацию попало около 18 тыс. литров алкоголя. Инцидент произошел в конце февраля, передает The Scottish Sun.

Первоначально возникли опасения, что спиртное попало в ближайшую реку - Левен, однако информация не подтвердилась.

По предварительным данным, виновниками инцидента стали сотрудники завода. Ночью, вместо того чтобы промыть трубы моющим составом, они пустили по ним виски, и алкоголь утек "коту под хвост", заявил представитель предприятия.

На заводе утечку не заметили, первыми об инциденте сообщили сотрудники канализационной службы.

В результате инцидента предприятию был нанесен ущерб на 500 тыс. фунтов стерлингов. Теперь руководство завода устанавливает личность виновника происшествия. Сделать это довольно проблематично: на Chivas работают 600 сотрудников.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/in...13/847502.shtml

КТО НАТВОРИЛ????
КТО ВИСКИ неЛЮБИТ, кроме меня, а это не я?

#1540 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 12:11

КТО ВИСКИ неЛЮБИТ, кроме меня, а это не я?

а? вы уже на работе бахнули?! :crazy: