Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

О натуризме в Интернете и СМИ

Натуризм как жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3379

#1921 trs

trs
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 28 October 2014 - 17:00

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]ЕСПЧ отклонил иск "голого бродяги" из Британии[/font] [font="arial, helvetica, sans-serif;"]http://www.bbc.co.uk..._case_dismissed[/font]

#1922 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 19:51

А это что за район имеется ввиду? " Пляж Le Grottes – в районе Коста Азул на юге Франции (не путать в одноименными местами в Португалии и Уругвае). Преимущество этого места в том, что оно окружено нудистскими курортами. Здесь одежду носить не обязательно даже в ресторанах."
  • kosty1958 это нравится

#1923 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 20:06

Прямо сейчас с 19:00 МСК TLC опять показывает "голую недвижимость".

#1924 Becas

Becas
  • Натуристы
  • 2341 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 21:21

Завтра на TLC очередные серии:
 
[color=rgb(128,128,128);font-size:16px;margin-left:0px;]22:00[/color]Голая недвижимость. Нудисты в эфире
[color=rgb(128,128,128);font-size:16px;margin-left:0px;]22:30[/color]Голая недвижимость. Ни одного платья для невесты


#1925 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 23:51

Сегодня (понедельник)  в 22.00 ( по украинскому времени) на Дискавери - Голые и напуганые. Выживание голышом.  



#1926 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 11 November 2014 - 22:16

Продолжаем мониторить интернет прессу: http://news.eizvesti...oletiyu-uchenye

#1927 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 00:14

 

Завтра на TLC очередные серии:
 
[color=rgb(128,128,128);font-size:16px;margin-left:0px;]22:00[/color]Голая недвижимость. Нудисты в эфире
[color=rgb(128,128,128);font-size:16px;margin-left:0px;]22:30[/color]Голая недвижимость. Ни одного платья для невесты

 

 

А кто-нибудь в курсе, а в записи эти программы можно где-нибудь в сети найти? Только желательно не на торрентах.... Не люблю я как-то их!



#1928 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2014 - 12:19

А кто-нибудь в курсе, а в записи эти программы можно где-нибудь в сети найти? Только желательно не на торрентах.... Не люблю я как-то их!

по идее любой тв канал имеет сайт, таи есть недавние программы, даже прошедшие, в размере недели.. впрочем, мож кто слил на Тытрубу, или еще какой нить хостинг( тогда ищи оф. канал их)..

#1929 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 14:00

по идее любой тв канал имеет сайт, таи есть недавние программы, даже прошедшие, в размере недели.. впрочем, мож кто слил на Тытрубу, или еще какой нить хостинг( тогда ищи оф. канал их)..

Ссылку на сайт TLC давал Бурундук на предыдущей странице http://discoverynetw...hannels/tlc-hd/ На сайте только анонс, причем на стартовый (пилотный?) выпуск. Может надо зарегистрироваться, чтобы увидеть больше, но мне лениво. На тытрубе поискал, не слишком активно, тоже пока нет или не нашел. Впрочем, вполне может появиться и позже.

#1930 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 18:27

На сайте Здоровой семьи выложена ссылка на серии в videocub. Там в похожих видео списочек других серий, но очень тормозит...


  • albars это нравится

#1931 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2014 - 20:45

Ссылку на сайт TLC давал Бурундук на предыдущей странице http://discoverynetw...hannels/tlc-hd/ На сайте только анонс, причем на стартовый (пилотный?) выпуск. Может надо зарегистрироваться, чтобы увидеть больше, но мне лениво. На тытрубе поискал, не слишком активно, тоже пока нет или не нашел. Впрочем, вполне может появиться и позже.

да я как то дискавери и не особо смотрю- не мое..

посмотрел кусочек- постановочно все..



#1932 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 13:45

14.11.2014, 11:40 В Рио-де-Жанейро открылся первый в городе нудистский пляж

В бразильском Рио-де-Жанейро открылся первый в городе нудистский пляж, сообщает Fox News. Отмечается, что это стало возможным после успешной кампании активистов.

Пляж Абрико, где теперь разрешается отдыхать без одежды, расположен примерно в часе езды от центра Рио-де-Жанейро. «Это смелое решение мэра, и это поможет Рио стать культурным и туристическим ориентиром», – заявила активистка Паула Ногейра, которая в прошлом году организовала топлес-протест в Ипанеме.

Абрико давно был популярным среди нудистов пляжем, однако официальный статус этот пляж получил только сейчас.

«Газета.Ru»

  • kosty1958 и Leshka_Kor это нравится

#1933 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 19:25

На сайте Здоровой семьи выложена ссылка на серии в videocub. Там в похожих видео списочек других серий, но очень тормозит...

Спасибо. Тормозит из-за непомерного количества рекламных баннеров, да и сам встроенный в страницу плеер - глючный. Со второго раза удалось досмотреть до половины, решил/пришлось поставить на "паузу". Поставил. Но снова запустить уже не удалось. Но все-равно спасибо, будем мучать этот куб.

#1934 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 17:54

Сомневался (и до сих пор сомневаюсь) - нужна ли тут эта ссылка. Ладно, пусть полежит. http://meditation.d3...omments/620757/ Может кому-то будут интересны комменты, но мне они неинтересны.
  • petrik это нравится

#1935 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 22:55

по идее любой тв канал имеет сайт, таи есть недавние программы, даже прошедшие, в размере недели.. впрочем, мож кто слил на Тытрубу, или еще какой нить хостинг( тогда ищи оф. канал их)..

Продолжу тему, TLC есть на ютубе, вот,например, ссылочка Можно и еще поискать там же по ключевым словам "Buying Naked TLC"

#1936 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2014 - 13:53

там много и другого , более лучшего видео о натуристах.. просмотренные мною серии не впечатлили, 80% времени показывают реакцию текстиля, да еще какого возраста(! е мое- тела не видели)).. --- а так на тытрубе и шлака много тоже..

#1937 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 16 November 2014 - 16:18

80% времени (skip) --- а так на тытрубе и шлака много тоже..

Очередное подтверждение закона Парето 80% байтов в интернете содержат 20% актуальной информации,

#1938 Vovan32

Vovan32
  • Натуристы
  • 2239 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 19:24

02.12.2014, 17:54 В финском городе Пори пройдет выставка для нудистов

В художественном музее финского города Пори пройдет выставка, на которую можно будет пройти только в обнаженном виде, сообщает YLE.

Выставку Live & Dead Art 11 декабря откроет объединение художников T.E.H.D.A.S. По словам художников, цель акции — снять одежду и очистить мысли перед встречей с искусством.

«Приходите в музей до закрытия в шесть часов, снимите одежду, оставьте вещи и окунитесь в мир выставки обнаженными и только обнаженными. Никаких камер», — поясняют художники детали художественной акции.

«Газета.Ru»

  • Leshka_Kor это нравится

#1939 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 19:45

02.12.2014, 17:54 В финском городе Пори пройдет выставка для нудистов

В художественном музее финского города Пори пройдет выставка, на которую можно будет пройти только в обнаженном виде, сообщает YLE.

Выставку Live & Dead Art 11 декабря откроет объединение художников T.E.H.D.A.S. По словам художников, цель акции — снять одежду и очистить мысли перед встречей с искусством.

«Приходите в музей до закрытия в шесть часов, снимите одежду, оставьте вещи и окунитесь в мир выставки обнаженными и только обнаженными. Никаких камер», — поясняют художники детали художественной акции.

«Газета.Ru»

 

Кстати нудиский карнавал в Юттари, это отель рядом с г.ПОРИ. :)

Продолжу тему, TLC есть на ютубе, вот,например, ссылочка
Можно и еще поискать там же по ключевым словам "Buying Naked TLC"

Я долго искал этот фильм на ЮТ и не нашёл, Спасибо, прикольно! Живут же люди! Жаль без перевода, я то на другом ресурсе с переводом видел. Может , кто найдёт, Я не смог:(



#1940 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 21:16

Лента расстаралась: http://lenta.ru/arti...nudeandidyllic/ Шпильплац становиться знаменитым, так и не понял, на каком языке заметка, но гугль превел вполне пристойно http://www.mediapang...telanjang/6108/
  • Corban Dallas это нравится