Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые будни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#161 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 21:14

Ухтомский как всегда рулит!!!!

А если бы этого неугомонного обитателя Лисьей бухты - да к нам на карьер! Жизнь бы закипела - лёд бы не встал!

#162 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 22:03

А если бы этого неугомонного обитателя Лисьей бухты - да к нам на карьер! Жизнь бы закипела - лёд бы не встал!

Мы нашим принципам верны, Ни доходяги, ни бродяги. Мы все – советские моржи С телами красными, как флаги. А если посинел в мороз И побелел чуток от снега, Ты, стало быть, российский морж. К нам в полынью ныряй с разбега! Пусть твой трёхцветный интерфейс Приблизит к верному успеху. Как будто в межпланетный рейс Готовься к первому пробегу. К заплыву будь всегда готов, Как пионер, пусть и ледовый, Как пролетарий – без штанов – Зимою лютой и суровой, Чтоб было что нам показать, Чтоб без субсидий государских Блистала голой наша стать, Как сталь в закалке пролетарской. Чтоб лом – наш друг – был вечно остр, Пешня рубить не уставала, Чтоб коллектив всё время рос, В купели было б места мало. Чтобы хватало всем лопат Снега раскидывать со льдами, Чтоб в жизни не было преград, И гости веселились с нами. Мы нашим принципам верны, Ни доходяги, ни бродяги. Мы все – советские моржи С телами красными, как флаги.

#163 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 13:54

Спасибо! Порадовали!

#164 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 14:01

key БРАВО!!!!!!! :app: :app: :app:

#165 Гость_BCat_*

Гость_BCat_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2009 - 23:00

key БРАВО!!!!!!! :app: :app: :app:

присоединяюсь... :stm: :stm: :ok:

#166 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 19:32

Сегодня заехали на карьер. Перешеек на полуостров стал заметно уже. Уровень воды намного больше, много подтопило. Как обючно, горы мусора. Весь полуостров засыпан пейнтбольными шариками - невозможно идти, чтобы на них не наступать. Вода почему-то мутная. Ветра почти не было, для этого времени тепло.

#167 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 00:58

Вернулся из Волгодонска (под Ростовом). Там тоже осень, +5, но радует глаз - ещё пока много зелёных листьев на деревьях. Созвонившись, я, Миша и Робинзон встретились на острове. Пейнтбольщики порезвились. Прикрепленный файл  izmaz.JPG   198.44К   48 Количество загрузок:В день их игры (8.11) Робинзон и Марина не смогли попасть на остров.

Весь полуостров засыпан пейнтбольными шариками - невозможно идти, чтобы на них не наступать.

Прикрепленный файл  balls.JPG   139.7К   43 Количество загрузок: Земснаряд отогнали.Прикрепленный файл  netDragi.JPG   113.57К   67 Количество загрузок: Мы окунались.Прикрепленный файл  dvoe.JPG   104.95К   84 Количество загрузок: Прикрепленный файл  vVode.JPG   127.25К   91 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Rkup.JPG   111.3К   111 Количество загрузок: Робинзон вылавливал бревна к зиме.Прикрепленный файл  sBrew.JPG   112.37К   124 Количество загрузок:

#168 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2009 - 15:16

Созвонившись, я, Миша и Робинзон встретились на острове. Мы окунались

Молодцы) Готова лезть купаться, для бодрости духа и смелости нужен наглядный пример. Кто будет в следующ. воскресенье?

#169 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 15:32

Как обючно, горы мусора. Весь полуостров засыпан пейнтбольными шариками - невозможно идти, чтобы на них не наступать.

Вот бы пожалиться куда на них.... Не думаю что у них есть разрешение!

#170 Alx

Alx
  • Натуристы
  • 47 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 20:13

Вот бы пожалиться куда на них.... Не думаю что у них есть разрешение!

Помню, была интернет-конференция Ружицкого (главы Люберецкого р-на). Я ему задал вопрос - "Почему столько мумора на крьере, куда можно пожаловаться?" . Он ответил - "Надзорный орган - Роспотребнадзор". Если кто составит грамотно письмо, я подпишусь. Надоело это свинство.

#171 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 16 November 2009 - 22:59

Миша будет обязательно

Фил сказал, что надо дождаться хорошей сухой погоды, и устроить шашлыкинг с купаниями. Может подтянется народ и не только купаться, но и просто на шашлыкинг-сосисочниг )) Народ собираемся!!!!!!

#172 Гость_BCat_*

Гость_BCat_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2009 - 00:18

да, сухая погода не помешает :))поддержу с удовольствием :)

#173 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 13:07

Оздоровление моего организма началось с бросания курить.... Колбасит пятые сутки... Сегодня попал в небольшое ДТП - не закурил. Так глядишь и до проруби доберусь.

#174 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 13:24

Оздоровление моего организма началось с бросания курить.... Колбасит пятые сутки... Сегодня попал в небольшое ДТП - не закурил.

И правильно! Когда сам бросил - крутило неделю, потом стало лучше, на десятый день опять, затем - поспокойнее, третья неделя - думал, что взвою(!)...успокоилось всё до третьего месяца - вдруг жутко захотелось курить...а дальше мне сигареты только снились - просыпался с угрызениями совести, и тут же снова засыпал на радостях, что это был сон. :) :) :)

#175 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 14:17

Помню, была интернет-конференция Ружицкого (главы Люберецкого р-на). Я ему задал вопрос - "Почему столько мумора на крьере, куда можно пожаловаться?" . Он ответил - "Надзорный орган - Роспотребнадзор". Если кто составит грамотно письмо, я подпишусь. Надоело это свинство.

Ну это про мусор вообще... А тут мне кажется надо жалиться туда, кто дал разрешение для работы фирмы, которая это пейнтбол проводит. Они же в лесу вроде у них есть официальная площадка, а на острове - этоих неофициальная иницаиатива. вот по этому пункту их и надо чекрыжить.... Возможно у них Московская регистрация... Надо фикировать на фото их безобразия и пересылать в надзорный орган. Помню год или два назад тут (в старой супер ветке) были фотки грязных камней.... И была ссылка на их (пейнтбол) сайт. Если кто найдет перепостите сюда!

#176 Seea

Seea
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 18:02

21 ноября (суббота) День Собора Архистратига Михаила.Командует парадом Миша, начало 12.00

#177 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 21:12

Seea 21 ноября (суббота) День Собора Архистратига Михаила. Командует парадом Миша, начало 12.00

А что такое День Собора Архистратига Михаила? Оч. интересно. :)

#178 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 22:39

Вот оно как, понятный консульт.Только не представлю, каким образом можно отметить этот праздник на крьере.

#179 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 22:09

да, сухая погода не помешает :)) поддержу с удовольствием :)

Ещё поход с элементами нудизма. Вчера вынудили работать, а на сегодня в Календарном плане походов выходного дня: "СТ.М. «ВОЛЖСКАЯ» (в центре зала) Сбор к 9.00 Ст. м. «Волжская» – усадьба «Кузьминки» – усадьба "Белая Дача" государев двор в Котельниках – Люберецкие карьеры – г. Дзержинский – Николо–Угрешский монастырь – авт. до ст. м. «Кузьминки». 23 км. Руководитель Притченко А.В." Поход по нашим местам и с посещением карьера пропустить нельзя. Опишу основные моменты, связанные с водоёмами, путями к ним и нудизмом Мы проспали, и я помчался вдогон группы.Помог телефон,встретились в кузьминском парке. Группа - 16 чел, 10 женщин. Описание всего похода не привожу - громоздко. На всём пути была связь с островом. И вот маршрут привёл на стров. При входе на остров в наших рядах обнаружился знакомый образ - Ростик! влился в ряды туристов. Нагрянувшая небольшая толпа смутила Мишу, Seea и Робинзона. Сначала они пытались делить купающихся и некупающихся, а потом разумно решили дождаться ухода группы. Робинзон одел снятые было штаны. Я же хотел идти с группой в монастырь и быстро окунулся. Прикрепленный файл  100_3837.JPG   194.22К   99 Количество загрузок: Продолжая маршрут с приключениями преодолели перерытую перемычку. Прикрепленный файл  100_3843.JPG   197.83К   73 Количество загрузок: Пришлось передохнуть. Прикрепленный файл  100_3846.JPG   279.13К   78 Количество загрузок: В монастырь добрались в потёмках.

#180 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 November 2009 - 13:43

Хорошо! Но скуповато...