Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудисты на Люберецких карьерах http://pesok-voda.narod.ru/web.htm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#201 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 09:10

Натуристов и текстильщиков на НАШЕЙ части острова примерно поровну. Текстильные - это либо подростки лет 13, либо одинокие мужички в плавках лет эдак под 45-50... Незнамо откуда привезли надувную куклу :э-э-э:.... как бы это сказать... женщины. так и лежала весь день на солнцепёке одинокая, невостребованная, брошенная... Поматросили - и бросили! :)) Весь народ сконцентрирован у самой воды. "Каньон" пустой... Может там и бросим якорь?

#202 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 11:55

Многие к нам по 4,5 часа ехали и доехали......и что самое главное: не жалеют об этом, а еще хотят...... в эти выходные будем на блк с 11:00 и до..........в общем пока не надоест загорать, купаться и отдыхать....... Пы.Сы. Для "объективов" могу взять карабин........им понравится :evil:

Говорят,если ехать через "Москва-Дон" ещё дольше получиться.Я почему-то всегда считал,что по "Сове" проще будет,почти нигде крутиться не придётьься,кроме Ес......ой эстакады и через Н.дома примяком до Ро.......во,(есть и ещё короче дорога).

#203 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 14:19

Натуристов и текстильщиков на НАШЕЙ части острова примерно поровну. Текстильные - это либо подростки лет 13, либо одинокие мужички в плавках лет эдак под 45-50... Незнамо откуда привезли надувную куклу :э-э-э:.... как бы это сказать... женщины. так и лежала весь день на солнцепёке одинокая, невостребованная, брошенная... Поматросили - и бросили! :)) Весь народ сконцентрирован у самой воды. "Каньон" пустой... Может там и бросим якорь?

А ДАВАЙТЕ ВСЕ К 9 УТРА ПОДКАТИМ? С 9-00 ДО 11-00 САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАГАР, А ПОТОМ МОЖНО В ТЕНЬ УЙТИ, ПОФЛУДИТЬ.

#204 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 15:51

Незнамо откуда привезли надувную куклу :э-э-э:.... как бы это сказать... женщины. так и лежала весь день на солнцепёке одинокая, невостребованная, брошенная... Поматросили - и бросили! :) )

Не зря же их наверно покупают. :-P :-P :-P Лично я предполагаю выехать с Преображенки в 10.00 Воскресенье. Далее, уже на БЛК буду высматривать всю Вашу компанию. Или гордо развевающийся флаг. :-)

#205 AcE

AcE
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 19:55

А ДАВАЙТЕ ВСЕ К 9 УТРА ПОДКАТИМ? С 9-00 ДО 11-00 САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАГАР, А ПОТОМ МОЖНО В ТЕНЬ УЙТИ, ПОФЛУДИТЬ.

мы с женой завтра плангируем подъехать. правда только после обеда. 8-)

#206 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 21:10

А ДАВАЙТЕ ВСЕ К 9 УТРА ПОДКАТИМ? С 9-00 ДО 11-00 САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАГАР, А ПОТОМ МОЖНО В ТЕНЬ УЙТИ, ПОФЛУДИТЬ.

ДА ПИПЕЦ ХОРОШАЯ ИДЕЯ ПРЯМ К 9-00...ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЗАЧЕТА КАК РАЗ В 9 ЧАСОВ...Ну хотя у мя универ - на Рязанском проспекте....так что освободиться смогу надеюсь очень скоро...(ну к примеру был у мя сеня в 9 тож зачет я уже в 10-30 был дома и уже собиралсо в СЕРБОР...:-)) Единссно у мя очень важный вопрос есть: маршрутки стали ходить до карьера? А то блин если с Андреем40 чтоб он мя подбросил не договорюсь то и не попаду боюсь на БЛК завтра а хоцо...

#207 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 22:48

В субботу будем в Сер. бору (после 12), в воскресенье на БЛК (после 10)

#208 FRoST

FRoST
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 02:04

в БЛК как-нить блин нада заехать, мест невидел дальше СБ (около 5 лет там отнудил). На эти выхи точно бронируюсь в уже хорошо знакомом СБ, жаль что шрисби приедет после обеда, а я буду там один до этого времени (((

#209 Milkyway

Milkyway
  • Туристы
  • 373 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 13:41

Были в прошлые СБ и ВС! Погода класс! Водичка - прелесть! Народу много. Натуристов было человек 15. из них женщин человек 6. Видел одного чела с телеобъективом. Специально возьму пневматическую винтовку! Не убъю - так покалечу:)) Жалею. что не попал на базу - прошу не бить больно! Тащился 2 часа от МКАД до Томилино и впереди по Егорьевскому безпросветно... От кондея топливо таяло на глазах... Опосля эстакады над ж/д развернулся обратно. Нервы сдали! Поехал на БЛК... в 13.00 уже было пекло, посему приняли решение приезжать по выходным к 9.00 и сваливать в 12.30.

Очень понравилось изображение крайнее справа. Я бы его назвал «Две Евы в Раю».

#210 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 18:04

Нудисты на Люберецких карьерах????????????????? Может лучше сказать что несколько человек по теме и море текстиля???????????.................................. Народ ну я не знаю!!!!!!!!! Ну вода канеш супер но съездить поплавать-позагорать и тд.. на карьер Я МОГУ И НА ДАЧЕ (тоесть точно также ""попалиться"" среди тех кто в трусах(((((((((((((((((((-имею ввиду поиспытывать небольшой дискомфорт порой.........(((.... В общем я думаю все поняли.......... Тоесть........no comments иначе придецца грить про некую не тему...............(((((((( Но опять же тут как бы есть такая очень популярная тема как "ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ".......тоесть сравни с СЕРЕБРЯНЫМ БОРОМ в плане наличия соответствующего контингента и тут же почувствуешь нереальную разницу......(тоесть очень располагает то что есть на 95% народ по теме).........а как бы качество воды оно на втором месте в данной ситуации как мне кажется.............PS: отличную компанию ПО ТЕМЕ мне составили Demiurg.....супер)))))))))))) я уверен что это не последняя моя вылазка позагорать с этой приятной парой :)))))

#211 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 18:27

Новости с БЛК, самая свежая инфа.1. Въезд теперь платный-50 р. На чеке написали, что-сумма взимается за уборку территории и вывоз мусора). Мусор и правда собрали, на текстильной территории.2. Нороду, пол Москвы, идут потоком как с электрички на конечной станции.Поэтому, если хотите завтра хорошо устроиться, подкатыыайте к 9 или 10 часам. Если будете в 8 часов, то можете сэкономить 50 рублей. Всем удачи, Фил и семейство Локи.

#212 Гость_kolya_*

Гость_kolya_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2007 - 20:27

ага, я начал выезжать в 6 , а выехал только в 6.45, в следующий раз буду на дороге парковаться причём сразу носом к выезду, а по поводу снующего туда-сюда народа непонятно только одно, ну чё они ходят взад-вперёд и чё им на одном месте не сидится, лучше всётаки в будний день приезжать

#213 AcE

AcE
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 20:36

Новости с БЛК, самая свежая инфа. 1. Въезд теперь платный-50 р. На чеке написали, что-сумма взимается за уборку территории и вывоз мусора). Мусор и правда собрали, на текстильной территории. 2. Нороду, пол Москвы, идут потоком как с электрички на конечной станции. Поэтому, если хотите завтра хорошо устроиться, подкатыыайте к 9 или 10 часам. Если будете в 8 часов, то можете сэкономить 50 рублей. Всем удачи, Фил и семейство Локи.

как так платный? я сегодня въезжал и выезжал бесплатно. правда я там был сегодня первый раз и может ещё где-то заехать можно платно.. :-P вода - супер! вот тока народ одетый шныряет туда-сюда.. и пялится... гады блин

#214 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 23:32

Понятно, делаю вывод, что БЛК - хорошее место, но для только для жителей Москвы и Люберец. Издалека лучше туда не ехать, тем более по пробкам.Пусть Кельт и Вофффчик в прошлом году не оценили речушку рядом с моим городои, зато это недалеко и можно найти единённые места! :cool:

#215 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 26 May 2007 - 23:51

Понятно, делаю вывод, что БЛК - хорошее место, но для только для жителей Москвы и Люберец. Издалека лучше туда не ехать, тем более по пробкам.

Вадим, ты не прав! Я с г.Чехова езжу, а мой район, граничит с Калужской областью. Сегодня был форумчанин с Медведково, а это север Москвы. Ему в сербор ближе, однако к нам приехал...Давай, соберись хоть раз и подкатывай! И я с удовольствием, добавлю в свою подпись, твой ник.

#216 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 14:21

Вадим, ты не прав! Я с г.Чехова езжу, а мой район, граничит с Калужской областью. Сегодня был форумчанин с Медведково, а это север Москвы. Ему в сербор ближе, однако к нам приехал...Давай, соберись хоть раз и подкатывай! И я с удовольствием, добавлю в свою подпись, твой ник.

Из Чехова? Однако. :-k Но вот проблема - у меня жена ярая текстильщица, никак не получается пока приобщать её хоть немного. На нудик вообще не хочет ехать, даже в купальнике. Хотя БЛК, насколько я понял - больше текстильное место, натуристов там немного. А вам желаю хорошо провести время и получить красивый ровный загар! :D :)

#217 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 15:47

Из Чехова? Однако. :-k Но вот проблема - у меня жена ярая текстильщица, никак не получается пока приобщать её хоть немного. На нудик вообще не хочет ехать, даже в купальнике. Хотя БЛК, насколько я понял - больше текстильное место, натуристов там немного. А вам желаю хорошо провести время и получить красивый ровный загар! :D :)

Вадим, а что если ты голый будешь загорать, а жена в купальнике? Или у нее только одно условие: загораем оба в текстиле или не загораем вообще? Я почему спрашиваю, на тот же БЛК ходят пары, смешанные, он ню, она текстильная или наоборот. Много женщин топлесс, или все еще топлесс. И вообще, хватит всем тут говорить, что БЛК больше текстильный пляж, если нудить только в инете и с востока Москвы ездить в сербор, то конечно БЛК будет на 90% текстильным.

#218 Гость_Рапан_*

Гость_Рапан_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2007 - 17:06

Сегодня прекрасно отдохнули с женой на БЛК в окружении приятных людей!

#219 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 22:45

Сегодня прекрасно отдохнули с женой на БЛК в окружении приятных людей!

Приятных людей было раз, два и .... все, очень не понравилось... Посмотреть приплывали аж с того берега, с детьми я туда больше не ходок.

#220 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 27 May 2007 - 22:55

Приятных людей было раз, два и .... все, очень не понравилось... Посмотреть приплывали аж с того берега, с детьми я туда больше не ходок.

ВО-ВО...А ЕЩЕ ПРИКОЛЬНУЛ один чел с немаленьким объективом))) в СЕРБОРУ бы его тут же прогнали)))....да нащот народа тут явно СЕРБОР на высоте по сравнению с БЛК))