Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудисты на Люберецких карьерах http://pesok-voda.narod.ru/web.htm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#721 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 18:15

Реально ледяная, то есть существенно холоднее, чем в других водоёмах Московской области? Интересно, за счёт чего - там же, вроде, должно довольно быстро прогреваться?

А что тут странного? Приток воды - ключи, отношение глубины к площади тоже нехилое - водоем сравнительно глубокий тем более после землечерпалки. Правда нудисты этого могут и не знать, т.к. до канала между нудистами и берегом землечерпалка еще не доехала. И там очень мелко.

#722 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 18:19

Т.н. "клуб "Пляж" похоже никуда съежать не намерен. Поставили более основательные будочки, шлакбаум, кафе под тентом, несколько беседок с мангалами (последние особенно порадовали, интересно, в них будут бесплатно пускать, или надо платить "арендную плату"?).

У проекта "Пляж" намечаются "разборки". 8-)
На главной странице проекта Пляж http://www.letomusic.ru/ читаем:
Внимание:
Организаторы Клубного проекта "PLЯЖ" и сайт WWW.LETOMUSIC.RU
не имеет никакого отношения к организаторам и сайту
WWW.LETO-MUSIC.RU
Следите за информацией и открытием проекта "PLЯЖ".
С уважением и надеждой на понимание !


А там http://www.leto-music.ru/ уже читаем:
Официально проект "PLЯЖ" переехал на новый адрес:
www.leto-music.ru
открытие сезона состоится 07.06.2008


#723 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 22:37

А там http://www.leto-music.ru/ уже читаем:
Официально проект "PLЯЖ" переехал на новый адрес:
www.leto-music.ru
открытие сезона состоится 07.06.2008

Wow! Там на карте официально написано "Нудистский пляж". Второй раз в жизни такое вижу на официальной карте Москвы.

Да, вода неделю назад была холодновата. Но вообще, летом она прогревается достаточно хорошо.

#724 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 23:05

Wow! Там на карте официально написано "Нудистский пляж". Второй раз в жизни такое вижу на официальной карте Москвы.

Wow! А где Вы там официальную карту Москвы увидели??? ;-)

#725 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 23:51

Сегодня были на пляже.Оф. открытие и ОМОН будет завтра.Сцен- арен не видела.Поставили 5 шашлычных домиков, но не рядом с нами.У нас практически ничего не изменилось, в уборке у нас не усердствовали.Сегодня натягивали черно- желтую рекламу на ограждение.Забор в этом году не хилый.Говорят, громыхать будут пятница-выходные, посмотрим.

#726 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 00:19

Были после 4 часов.Тросы где особенно мешали порезаны,убраны.В Каньоне песок свежий пушистый.Чисто.Тихо. Искупались. :ura: Ветер, ветер, ветер бродяга...Ветра бояться-на пляж не ходить! :wink: :wink: :wink:

#727 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 18:13

Были после 4 часов. Тросы где особенно мешали порезаны,убраны. В Каньоне песок свежий пушистый.Чисто.Тихо. Искупались.

Они открылись или как? Условия прохода какие? НА ЭТИ ПРАЗДНИКИ ОБЕЩАЮТ ПОВЫШЕНИЕ t-ры, к концу недели до +30. Надо бы тусануться нам там!

#728 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 18:30

Я с завтрашнего....вечера буду тусоваться на даче. С утра может и заеду - посмотрю что там и как.

#729 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 10:24

вот тож 12.06 с утра заскочить потусить....чтоб еще бы с кормежкой придумать...появилась мысль - может тусить с газовой плитой...типа хот дог на газовой плитке делать...не очень я люблю мяукующую лающую шаверму...

#730 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 23:03

вот тож 12.06 с утра заскочить потусить.... чтоб еще бы с кормежкой придумать... появилась мысль - может тусить с газовой плитой... типа хот дог на газовой плитке делать... не очень я люблю мяукующую лающую шаверму...

99%, что не пустят туда с кирогазкой, с мангалом и т.д и т.п. У них там теперь культурные домики с мангалами. Или сдавать будут или сами готовить... Завтра на БЛК не поеду, сеня у себя в районе, на "речке вонючке", перезагорал. Лоб и плечи особенно. Хотя и по времени загорал:( Всеже на песке спокойнее загорать чем на траве, сеня клеща вовремя на руке заметил...а потом они казались повсюду... === У меня что-то опять етот форум глючит, не закачивается вся страница, поэтому на чудном форуме буду кидать инфу.

#731 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 23:19

Сегодня принесли требуЯРИЛУКоньяком его поилиПо усам текло и в рот попадало.

#732 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 11:30

Сегодня принесли требу ЯРИЛУ Коньяком его поили По усам текло и в рот попадало.

Здравствуйте!!! Как там обстоят делишки со входом на пляж? Платный он или где. Начал функционировать проект "ПЛЯЖ"?

#733 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 16:01

Здравствуйте!!! Как там обстоят делишки со входом на пляж? Платный он или где. Начал функционировать проект "ПЛЯЖ"?

14 июня после обеда сплавал с волейбольного полуострова на Большой каменный полуостров.
Л е п о т а! :app:
Просторно, чисто, народу практически нет.
Установили столбы, тянут проводку. Судя по всему намерены проект и ночью юзать. Сцен дискотек пока нет.
Построили открытые домики для пикников с мангалами. Поговорил с персоналом. Домики будут в аренду сдавать отдыхающим. Народ официально пока не пускают, т.к. у них еще НЕТ лицензии на то, что-бы деньги брать. Может из-за этого и в других местах на карьере еще не работают ларьки.

Когда откроются не знают, говорят надо на официальном сайте проекта ПЛЯЖ смотреть http://www.leto-music.ru/ Не путать с сайтом http://www.letomusic.ru/ который теперь неофициальный.

Вода в карьере оказалсь не редкость теплой. Почему даже не знаю.
=======
На Волейбольном стоял большой промышленный катер добытчиков песка.
Привезли акамуляторы хотели стронуть его. А он засел. Включили на полную и стали струей размывать песок -я хотел на волнах..... жуть - ноги в пульпу как в болото проваливаются, с ног валит. Яму вырыли я чуть не провалился.. :- Все-же сдернулись.

Переговорил с ними.
Карьер будут углублять. Но только ближнюю часть.

#734 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 23:38

:cool: Были.Были все дни.Купались.Вода бодрящая. Познакомились с АР1, позитифчик.

#735 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 10:13

:cool: Были. Были все дни.Купались. Вода бодрящая. Познакомились с АР1, позитифчик.

А мы недоехали... Купался на даче в пруду все дни. ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ вода...

#736 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 12:29

В субботу несобралисьБыли вчера -в воскресеньеВход стал платным: по 100 рубВода нормальнаяА вот солнце подкачало - спряталось.Въезд со стороны дзержинского: валун и цепочка.Не хотели запылять авто - потому прошлись пешком от Угрешской.около 12 дождик начал капать. Зонта с собой не было - свернулись и пошли к машине.

#737 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:39

В субботу несобрались

Жаль!. Суббота была прекрасной. К сожалению на предыдущей неделе, как всегда обгорел, поэтому пребывание на солнце было жарким. Это был, кажется, первый день когда официально стали взимать плату 100 рублей.
Погода улет- пекло не подецки.
Сначала заВолейболил, потом приплыл на Каменный. На подходе, в районе проливчика с песчанным островом пересекся с женщиной, с которой разговрился и которая поведала, что многие женщины мечтают (!!!) раздеться на нудистском пляже, но .... Попросила меня разведать, что там и как и есть ли женщины. В общем договорилисть, что я схожу туда, понудю и раскажу про обстановку. Подошел к большой нудистской тусовке. "Занудил" первый раз в этом году. Загорал с часик полтора. Как раз тогда когда две собачки палку "Аппорт" делили. Я собачек не зантересовал поэтому остался цел :) Познакомился... с собачкой. Звали ее Рада. Но собачка грустная и ротвеллер у нее все время палку отбирал а точнее он был быстрее поэтому она не успевала в воду.
Женского пола было достаточно. Оделся вернулся к интересующейся. Сказал, что женщины на нудистском есть. Да и эта женщина оказалась не одна- их там 4. Но ее подруга уперлась и не хотела идти. В общем мнения в этой тусовке разделились - две были "за", две "против". Но солнце припекало мне было тяжело, хотелось в воду и я под предлогом, что пойду разберусь с йогами ( на плато групка что-то чудила? ) и я оставил их разбираться между собой. Вернулся на волейбольный и поиграл еще немного в пляжный.
Когда уходил домой у выхода с карьера встретил собачку Раду, которая шла домой. Немного поговорил, но уже с хозяйкой.... :-"

Кстати, в районе этого песчаного острова когда шел по отмели у меня из под ног такая рыбина выскочила- думал акула- стремительная и большая!!! :app:

#738 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 01:15

Собачки действительно весёлые были, в приступах веселья истоптали в том числе и моё покрывало. Был в понедельник - ехал из Рязани, всю дорогу солнце, жара. При подъезде к Москве солнце пропало. Прошёл свободно, народу - никого. Когда ехал видел в тучках просвет, в него и попал. Правда пошёл и лёгкий дождик, но с дороги этот душ под солнышком был очень даже приятен.

#739 Keserg

Keserg
  • Туристы
  • 48 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 21:34

Жаль!. Суббота была прекрасной. К сожалению на предыдущей неделе, как всегда обгорел, поэтому пребывание на солнце было жарким. Это был, кажется, первый день когда официально стали взимать плату 100 рублей.
Погода улет- пекло не подецки.
Сначала заВолейболил, потом приплыл на Каменный. На подходе, в районе проливчика с песчанным островом пересекся с женщиной, с которой разговрился и которая поведала, что многие женщины мечтают (!!!) раздеться на нудистском пляже, но .... Попросила меня разведать, что там и как и есть ли женщины. В общем договорилисть, что я схожу туда, понудю и раскажу про обстановку. Подошел к большой нудистской тусовке. "Занудил" первый раз в этом году. Загорал с часик полтора. Как раз тогда когда две собачки палку "Аппорт" делили. Я собачек не зантересовал поэтому остался цел :) Познакомился... с собачкой. Звали ее Рада. Но собачка грустная и ротвеллер у нее все время палку отбирал а точнее он был быстрее поэтому она не успевала в воду.

Это не ротвеллер, это лабрадор!!!

#740 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 13:07

Согласен и с лабрадором, но зачем постить все мое сообщение? Я обычно цитирую только, то предложение которое поясняет суть.Хороший лабрадор- плотненький. Вот я его и спутал с ротвеллером. = = = = Похоже температура воздуха повышается, солнце появилось. Надеюсь посетить карьер на выходные.. Одна проблема - моя нежная :app: кожа, которая не выносит сильного Солнца.