Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудисты на Люберецких карьерах http://pesok-voda.narod.ru/web.htm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#61 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 05 February 2007 - 15:21

Если кого интересует то, как добираться до Большого Люберецкого карьера на общественном транспорте.

Есть автобус 26: ст. Люберцы-1 - Карьер - мкр. Силикат - ст. Люберцы-1 (грубо говоря, кольцевой). Расписание по ст. Люберцы:

рабочие дни: 06:00, 07:10, 08:10, 09:10, 12:20, 13:20, 14:20, 16:05, 17:02, 17:59, 18:56.
выходные дни: 07:10, 08:10, 09:10, 11:15, 12:20, 13:20, 14:20, 16:05, 17:02, 17:59, 18:56.

Спасибо за расписание 26 автобуса. Хоть и пользовался но его не знал полность.
Уточнить можно еще как в общей
Местоположение
http://pesok-voda.narod.ru/map.htm

Фотки как идти на БЛК
http://pesok-voda.na...7-10/page01.htm
http://pesok-voda.na...07-10/index.htm

А вот из Космоса
http://maps.google.c...&...&iwloc=addr
БЛК, ОСТРОВ и автобусная остановка :D

А вот попытка увидеть нудистов- в центре как раз остров с камнями.
Но максимальное разрешение с людьми пока не доступно.
http://maps.google.c...&...&iwloc=addr

Хотя Забугорные уже могут и нудистов рассмотреть- у них более подробная карта.

#62 Гость_Max_495_*

Гость_Max_495_*
  • Гости

Отправлено 06 February 2007 - 00:07

Была там Таня, не знаю только, Дельфин она или нет, но то, что она прекрасна, спору нет! Кстати, ИМХО, Татьяна очень натуристическое имя. Это из моих наблюдений. На БЛК знаю 2-х Татьян. Еще есть другие знакомые НЮ-Тани.

Не, так, как она ныряла, больше кажется никто не нырял :-) Жалко, телефон ее потерял вместе со старым телефоном. А в этом году так и не встретил, поэтому и спрашиваю. ИМХО, мне как-то Алена (именно так, не Елена) представляется более натуристичеким именем. По жизни не такое частое, а среди натуристок несколько раз встречал.

#63 Гость_Max_495_*

Гость_Max_495_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2007 - 00:56

У меня знакомые ходят с GPS и играют в геокэшинг. Прочитали про наши зимние забавы и прислали точные координаты БЛК. Сам я этой технологией не владею, поэтому информацию выкладываю "как есть": "Координаты центра Каменного полуострова - 55 38.225 N и 37 53.217 E"

Ну так это и в гугле определить можно. А практическое применение информации какое?

#64 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 03:27

Практическое?Прилетят межкосмические натуристы... А мы им сразу без гугла...Вот центр мирового натуризма...примите координаты..... милости просим....Вот так то вот!!!!!!!

#65 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 07 February 2007 - 16:43

Практическое?

Есть возможность в Гугле нанести на этом острове поясняющую надпись. Вот можно написать что там пляж нудистов.. Стоит? И что там лучше написать? Кстати если хотите то можно и на английском, но тогда текст предложите. Жду-с-с, предложений.

#66 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 15 February 2007 - 15:28

В общем теперь скрестили карты Гугла с энциклопедией. и получили ВикиМапию http://wikimapia.org/ Найти Большой люберецкий карьер (БЛК) теперь проще простого - справа в верху окно поиска (Search) Вводим "БЛК" и задаеи искать и вылетаем на него родимый. :D/ Там отдельное окно над каменным островом - Нудисты. Каждый может туда добавить что-то свое.

#67 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 13:35

Привет всем форумчанам и гостям сайта! Кто нить планирует посетить БЛК в ближайшие выходные? Могу составить компанию. Вместе всегда веселей. Поеду на машине. :-)

#68 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 20 February 2007 - 14:18

Привет всем форумчанам и гостям сайта! Кто нить планирует посетить БЛК в ближайшие выходные? Могу составить компанию. Вместе всегда веселей. Поеду на машине. :-)

Мы на эти выходные всей тусовкой на натурбазу едем, там моржевать и на лыжах кататься будем. Присоединяйся.

#69 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 21 February 2007 - 14:17

Привет всем форумчанам и гостям сайта! Кто нить планирует посетить БЛК в ближайшие выходные? Могу составить компанию. Вместе всегда веселей. Поеду на машине. :-)

Пошли разговоры о купании 4 марта. Проводы зимы, встреча весны... Давайте строить планы на этот день.

#70 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 16:28

Я малость приболел. но считаю долгом быть и поддержать. Надеюсь поправиться к заныру.

#71 Гость_onepara_*

Гость_onepara_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2007 - 17:01

Только я совершенно искренне не советую вам лезть в прорубь с температурой "из чувства долга".

Как и с недельку после температуры - вряд ли стоит, ИМХО...

#72 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 17:19

Народ Отпишитесь кто вообще думает лето это тусить в основном на БЛК ! Ето довольно интересно и важно, потому что как гриццо "готовь телегу зимой" ...гы)) В общем подавайте что-то вроде заявок ведь сезон то уже не за горами!!! Далее уже ближе к "теплому" сезону можно уже обмениваться номерами средств связи тд!!! Карьер найти сходу довольно не просто если не быть там никогда (это если ехать на машине) но я вроде слышал что када начинается собссно сам сезон туда можно доехать на маршрутке (номер сейчас не назову так как сам еще не знаю-САМ ЛЕТОМ ТАМ ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛ..БЫЛ ТОКА ОДИН РАЗ ЭТОЙ ЗИМОЙ...) которая довозит народ буквально до самого карьера!!!:-)В ОБЩЕМ Нужно собираться знакомиться и отдыхать!!!!! БЛК считаю в этом плане идеальным вариантом!!! :-)

#73 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 17:52

Доброго здоровья Андрей!Лыжи не люблю... Как компромис с зимними видами спорта планирую купить сноуборд!

#74 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 17:01

Сорри, по причине совсем не лыжной погоды вынужден взять свои слова взад :-(

А мы сегодня с Филом посетили БЛК. Впечатления от первого купания зимой неописуемые. Жалею, что с собой не взял свой цифровичёк. :-)

#75 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 00:24

А мы сегодня с Филом посетили БЛК. Впечатления от первого купания зимой неописуемые. Жалею, что с собой не взял свой цифровичёк. :-)

Я сегодня был в большом сомнении, лезть в прорубь или нет? Смущал не слабый ветер и снег, благодаря которому "купание" начиналось еще до прорубя. Да и сам прорубь сузился в два раза, по сравнению с тем, что на фотках о купании 28 января. Но посмотрев на то, как залез Андрей, а потом самостоятельно вылез из прорубя, скинул одежды и погрузился в воды БЛК. Единственный минус-одежда в снегу была, не много промокла. После купания сходили на место где наши тусятся (летом), помечтали о солнечном лете.

#76 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 01:59

После купания сходили на место где наши тусятся (летом), помечтали о солнечном лете.

скорей бы уже )))))

#77 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 18:01

Кто нить собирается в эти выходные на БЛК?????

#78 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 18:07

В воскресенье 18-го марта надеемся быть, хотим устроить прощание с прорубью. Если только в состоянии будем шевелиться после субботнего бассейна.

А вы в энту субботу собираетесь в бассейн??

#79 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 22:06

Да, а что Вас так удивило? Если все сложится, мы хотим регулярно ходить до лета. Я сегодня мальчишкам ласты купил и очки.

Да собственно ничего. Просто я думал, что в бассейн будут ходить через выходной.

#80 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 20:24

Был сегодня на БЛК. Машину оставлять надо у шлагбаума. Дорога отстой, только на Камазе или чем-то подобным. Сапоги резиновые не помешают, хотя я вроде и так ухитрился не промокнуть и чистым туда-обратно. На подходе к проруби встретил счастливую пару, которая уже приняла прорубь на душу. Они добавили мне драйва. Хорошо сегодня было, солнце правда на обеде было, когда я купался.