Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудисты на Люберецких карьерах http://pesok-voda.narod.ru/web.htm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#1241 [13]

[13]
  • Тypисты
  • 223 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 15:55

ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО ПЛАВОК ?))))

срам прикрой)

#1242 DMITRY73

DMITRY73
  • Тypисты
  • 158 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 16:56

срам прикрой)

ПРОВЕРИЛИ .............У НАС ИЗ ТРЕХ ПАР МЫ ВДВОЕМ СО ЗНАКОМЫХ ВООБЩЕ БЫЛИ БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ , ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ В БРОД В ДЖИНСАХ ПЕРЕХОДИТЬ))) ........НАРОДА ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТИЛЯ , РЯДОМ С НЮ ПЛЯЖЕМ , ПРЯМО СКАЖЕМ НЕ КАМИЛЬФО !

#1243 Dimastiy

Dimastiy
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 16:26

Вчера был на БЛК. Водичка просто супер! Как всегда довольно чистая и теплая. Ездил на велосипеде 15 км туда и обратно столько же. Сначала добрался до острова, побыл там, искупнулся несколько раз... потом как-то приелось, да исолнце было палящее (загорать то я не очень люблю). Решил съездить на другой берег. проехал чуть-чуть по лесу и спустился к воде. Народу почти не было. Пока выбирал место, увидел одного нудиста. Как итог выбрал уютное место в тенечке и отлично поплавал. Только чуть позже подошли 2 девушки, но их, как я понял по реакции, мое присутствие особо не смутило и они расположились в метрах 30 от меня. В общем БЛК форева. Поеду туда теперь в понедельник. Кто захочет, пишите.

#1244 AlexM6

AlexM6
  • Натуристы
  • 294 сообщений

Отправлено 27 June 2013 - 23:36

Вчера был на БЛК. Водичка просто супер! Как всегда довольно чистая и теплая. Ездил на велосипеде 15 км туда и обратно столько же. Сначала добрался до острова, побыл там, искупнулся несколько раз... потом как-то приелось, да исолнце было палящее (загорать то я не очень люблю). Решил съездить на другой берег. проехал чуть-чуть по лесу и спустился к воде. Народу почти не было. Пока выбирал место, увидел одного нудиста. Как итог выбрал уютное место в тенечке и отлично поплавал. Только чуть позже подошли 2 девушки, но их, как я понял по реакции, мое присутствие особо не смутило и они расположились в метрах 30 от меня. В общем БЛК форева. Поеду туда теперь в понедельник. Кто захочет, пишите.

А велосипед тоже на остров провозили? Тоже хочу туда на велике съездить...

#1245 Dimastiy

Dimastiy
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 11:15

А велосипед тоже на остров провозили? Тоже хочу туда на велике съездить...

Да, велосипед тоже перевозил. Хотя это не очень удобно))) Видел как кто-то перетаскивал велик высоко над головой, но я решил просто провезти по воде. Вроде ничего не повредил и не залил.

#1246 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 12:41

Для переправы гоже использовать надувной матрац,а пребывание велика в воде отрицательно скажется позже.

#1247 Dimastiy

Dimastiy
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 16:50

Для переправы гоже использовать надувной матрац,а пребывание велика в воде отрицательно скажется позже.

Поживем, увидим)

#1248 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 28 June 2013 - 18:58

ПРОВЕРИЛИ .............У НАС ИЗ ТРЕХ ПАР МЫ ВДВОЕМ СО ЗНАКОМЫХ ВООБЩЕ БЫЛИ БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ , ПОЭТОМУ ПРИШЛОСЬ В БРОД В ДЖИНСАХ ПЕРЕХОДИТЬ))) ........НАРОДА ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТИЛЯ , РЯДОМ С НЮ ПЛЯЖЕМ , ПРЯМО СКАЖЕМ НЕ КАМИЛЬФО !

зачем же вы себя так мучили? домой потом в мокрых штанах?

#1249 Dimastiy

Dimastiy
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 11:27

Вчера был на Карьере. Приехал в 12:30 примерно. Пробыл там чуть больше часа. В основном было мужское население острова, только ближе к часу пришла молодая пара. Перебирался к острову со своим "синим конем". В этот раз старался не мочить его. Честно говоря, задолбался его переть) Еще пошел дождик, он даже немного порадовал, так как изнурительная жара порядком поднадоела. Дорога занимает по 15 км на коне туда и обратно, только в этот раз путь обратно выдался куда интереснее, так как решил прокатиться по другой стороне карьера и поехать через Дзержинку. В итоге проехал почти весь город, выехал где-то на МКАДе и понял, что нужно хреначить до Меги, чтобы потом уйти на знакомые тропы. Признаюсь честно, ехать по МКАДу со встречным движением не самое приятное удовольствие. В итоге, обратная дорога вышла несколько изнурительна.

#1250 Slava3100

Slava3100
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 00:04

Кто был в этом году на БЛК не увеличился ли уровень воды можно ли пройти к острову?



#1251 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 13:41

Пишут, что воды на переходе по грудь теперь.



#1252 Slava3100

Slava3100
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 00:46

Да фигово :wacko: .Если так



#1253 acoles

acoles
  • Туристы
  • 27 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 10:06

Народ, кто нибудь добирался туда в этом году? Уровень воды по грудь это для человека какого роста ? :)



#1254 Hideman

Hideman
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 18:13

был в прошедшие выходные. Воды по грудь человеку ростом 180 см. Но ходит паром. Цена проезда 20 руб. в одну сторону.



#1255 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 08:18

был в прошедшие выходные. Воды по грудь человеку ростом 180 см. Но ходит паром. Цена проезда 20 руб. в одну сторону.

А из-за парома там теперь наверно наплыв текстиля? Как там с этим обстоят дела? А то небось заполонили весь остров алко-шашлычники и мусор разбросали. Особенно в выходные. И еще вопрос: если вода поднялась, то и берегов наших не стало, как там с песочком?

#1256 Hideman

Hideman
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 11:55

На самом деле с пляжем все в порядке. Текстиля на нашей территории нет. С песочком тоже все хорошо. Вода прогрелась. Но на самом острове, конечно, пьяного шумного народа много, благодаря паромной переправе.



#1257 sash_pro

sash_pro
  • Натуристы
  • 686 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 13:20

На самом деле с пляжем все в порядке. Текстиля на нашей территории нет. С песочком тоже все хорошо. Вода прогрелась. Но на самом острове, конечно, пьяного шумного народа много, благодаря паромной переправе.

Спасибо за информацию.

Паром откуда стартует? Там где была тропа в брод? На машине так же можно подъехать к воде?

Прочитал уже в клубе БЛК где искать переправу.



#1258 Hideman

Hideman
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 17:12

На месте старта парома есть большой указатель. Машину можно поставить рядом. Сегодня заезжал на карьер. В дождь паром не ходит по причине отсутствия желающих на нам переправляться))))



#1259 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 00:22

Ура! До острова работает паром! Не так уж и плохо, на самом деле.



#1260 Oleggg

Oleggg
  • Натуристы
  • 250 сообщений

Отправлено 31 May 2014 - 22:15

Погибло место(((((