Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудисты на Люберецких карьерах http://pesok-voda.narod.ru/web.htm


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1302

#141 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 13:09

... И она одарила меня мылом и телефонным номером. Дэвушка просто пэрсик! Лет 17-18, не больше. Я её проинформировал. что клуб у нас ориентирован на семейный нудизм. Сказала, что придёт с другом...

Loki, теперь вы просто обязаны подписаться у нее на помощь природе России!
600 руб (семейный членский взнос) - не деньги за такое приятное знакомство, а 200 кв.м леса восстановят! :-)
www.wwf.ru - похоже, она оттуда.
Мой ребенок в свободное от учебы время тоже за природу агитирует...

#142 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 13:10

Мы 2 недели концентрировали внимание на 1-е апреля и циклон застрял на подступах к нашему региону. Ведическая Рать Работает!

ВЕДическая Рать не просто работает , она ещё и побеждает. Если сконцентрироваться ВН , то можно вообще уничтожить циклон. Как мы с Админом кометы и астероиды. Локи, с тобой это произошло не вследствие того что ты был с насморком.. Насморк - это очищение органзма от слизи. Ты просто не был готов внутренне, у меня тоже такое бывает..., редко правда..прихожу и чуствую, что тело не покрывается испариной перед купанием, раздеваюсь , а мне холодно.. Почему? Да венутреняя сила ещё дремлет или её мало. Что делать? Не хорохориться и не купаться сразу , достаточно пару лёгких растираний тела губкой и хорошей гимнастики с пробежкой на воздухе. Если после этого не пробило -одевайся и общайся с друзьями -своё от приРОДы , ты уже взял. А вообще к омовению зимой нужно готовиться с вечера... Это и кислый ВЕДический чай.., это утром тот же чай -но с мёдом. Ну и прочищение не помешает.

#143 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 13:19

Loki, теперь вы просто обязаны подписаться у нее на помощь природе России!
600 руб (семейный членский взнос) - не деньги за такое приятное знакомство, а 200 кв.м леса восстановят! :-)
www.wwf.ru - похоже, она оттуда.
Мой ребенок в свободное от учебы время тоже за природу агитирует...

Что-то я сомневаюсь, что внесённые деньги дойдут до лесника... Да я лучше приеду в лес сам и помогу своими руками, чем буду вкладывать взносы в "домики для бездомных поросят". Это слишком большая для меня организация с хорошим штатом функционеров, бизнесджетами, флотом, представительскими машинами и т.д. Уж keit послать деньги напрямую тому, кто пытается спасти тигров, журавлей и т.д. ИМХО

Для "пробуждения" единственный известный мне способ, это активное движение. На БЛК всюду осколки битого стекла, посему ходил аккуратно на цыпочках. Сам виноват - признаю! "Все побежали и я побежал..."

#144 Loki

Loki

    Награждён медалью за взятие Вашингтона.

  • Нaтуристы вне политики
  • 444 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 13:46

Так у него вся жизнь впереди. Его Природа бережет для продолжения рода человеческого, как будущего самца. :D Ведь обрати внимание - его при девках на подвиги потянуло! Доказать. что он самый-самый.Другое дело я - отработанная ступень, старая развалина... Чих-пых. Придаюсь "низменным инстинктам" всего раз в неделю (да простит жена). Зря что-ли я тему про землицу на погосте поднимал вчера - уже "мементо мори". :D

#145 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 13:50

Судя по её абсолютно нормальной реакции на информацию о натуризме на БЛК - молодёжь нынче совсем другая.

Она просто разная. В той-же Голубой бухте в Дивноморском народ совершенно разного возраста. в том числе и молодежь. Но нудистов среди молодежи мне кажется не более 1 процента. Кстати лично я вчера тоже был на острове. Но пришел уже в пятом часу и просто позагорать. Был сильный ветер и удалось это осуществить только среди камней на берегу который обращен к Дзержинскому. Но и только до пояса. Удивился огромным мешкам которые Андрей на своей Ниве вывозил. Я кстати видел как он кирпичного цвета иномарку из песка вытаскивал. Кстати то место как заколдованое - не было ни разу что-бы там кто-то не застрял. Причем народ на иномарках с низкой посадкой, а все равно едет по песчаной колее и вязнет. Выражаю свою благодарность Вашему полезному делу -чистке острова. Еще бы скалолазов и велосипедистов подвязать-бы на это дело, как организованные группы. Все-же одиночки, обычные отдыхающие вряд-ли сподвигнутся на такие дела.. === Вчера скалолазы там кучковались. Вот и отзывы :) http://www.baurock.r...pic.php?t=12033

#146 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 22:39

Loki, теперь вы просто обязаны подписаться у нее на помощь природе России!
600 руб (семейный членский взнос) - не деньги за такое приятное знакомство, а 200 кв.м леса восстановят! :-)
www.wwf.ru - похоже, она оттуда.
Мой ребенок в свободное от учебы время тоже за природу агитирует...

Slas, приезжайте с ребенком на БЛК, и в целях воспитания продемонстрируете ему, чем отличается агитация от реального дела. :D

#147 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 02 April 2007 - 23:49

Вчера скалолазы там кучковались. Вот и отзывы :) http://www.baurock.r...pic.php?t=12033

Спасибо, что хоть не совсем матом... так, слегка... :D Мы о них, правда, еще хуже думали...

#148 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 13:30

Спасибо, что хоть не совсем матом... так, слегка... :D Мы о них, правда, еще хуже думали...

Там отдельную тему замутили про взаимоотношения: http://www.baurock.r...pic.php?t=12080 Мне понравилось как натуристы в общем-то погасили огонь негатива и разговор перешел в конструктивное русло. === Я написал письмо ихнему админу про путаницу с названием БЛК Лыткаринскими карьерами. Она обещала вывесить мое предложение на голосование, т.к. народ уже привык к данному заблуждению.

#149 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 15:32

Хех а мне понравилась ета темка: http://www.baurock.r...pic.php?t=12080 ! Очень кстати актуальная и занятная:)

#150 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 03 April 2007 - 20:24

Кстати то место как заколдованое - не было ни разу что-бы там кто-то не застрял.

А-то, ясен пень заколдованое!

#151 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 14:35

Заценим? :D/
Опрос на сайте "Песок-вода"
http://pesok-voda.narod.ru/

Лучшее природное место купания Люберецкого района
http://narod.yandex....rvey/?id=363707

#152 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 15:39

Тут на сайте скалолазов , натуристам поступило официальное ПРЕДЛОЖЕНИЕ всиретиться на БЛК. я САМ НЕ В КУРСЕ географии Люберецкого Карьера. Скорее всего тамо будет Степаныч. Ну так может , тут ответственные по БЛК наши люди подойдут.. Для знакомства.

#153 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 14:01

Тутанхамон

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 283
Откуда: Москва
Добавлено: Вс Апр 22, 2007 22:55 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Степаныч, хорош стебаться! Почему натуристов не было на "Отце Федоре"??? Я уже было приготовился раздеться совсем и страховать вас голым, в кепочке и без беседки, через плечо! А вас - никого!!!
Какое разочарование!!! Я разуверился в постулатах натуризма! (Ну, болею, температура, бронхит - но, готов был раздеться, поддержать! А вас - никого!!! Ну, обломинги, блин!!!) Ну, такой порыв про""али! Теперь, уж и не знаю, когда соберусь к ввам присоединиться...
_________________


А кто у нас Ответственный за содружество со скалолазами?
Где эта скала ???
Кто-то был на БЛК в Воскресенье.???
Может ребят и девчонок в баню пригласить или же в бассейн. ???
Они кстати нас воспринимают адекватно.
Кстати можно было бы и пару скальных нудо восхождений сделать.
Про бритьё подмышек.

#154 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 23 April 2007 - 16:42

В общем-то замутили опрос:
http://www.baurock.r...pic.php?t=12086

Результаты ни туда, ни сюда:

Переименовать повсеместно на сайте "Лыткаринские"карьеры" в "Люберецкие"?
Да, пусть будет как правильно 33% [ 13 ]
Нет, пусть будет как привыкли 28% [ 11 ]
Правильное как основное, неправильное - в скобках 17% [ 7 ]
Мне все равно / другие варианты 20% [ 8 ]

Всего голосов : 39


Соотвественно их админ- изменять "статс кво" не хочет.

Как-бы склонить чашу весов в сторону очевидной целесообразности. т.е правильного именования у них Люберцкого карьера?

#155 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 21:01

Это вопрос обсуждать еще рано, но все-таки выношу на обсуждение. Есть мысль, провести ночь на Ивана Купалу, на БЛК.
"На праздник Ивана Купалу нашими предками проводились обряды и огненные ритуалы. Считалось, что в начале июля, когда время буйного роста трав, созревание хлеба – злые духи, колдуны и ведьмы старались нанести людям побольше вреда и зла. Поэтому, люди для борьбы с темными силами совершали эти обряды, носившие очистительный характер. Огненный ритуал состоял из жжения больших костров в ночь на Ивана Купалу, сопровождающимися играми, песнопениями и хороводами. И для очищения себя от нечистой силы, люди прыгали через эти костры. А дым от костров отгонял темные силы от деревень и полей.
Очищались на Ивана Купалу не только огнем, но и водой. В ночь на Ивана Купалу весь народ шел купаться в речки, озера, пруды, так как считалось, что вода, как и огонь в эту ночь имеет очищающую силу от злых духов."



http://www.church-fe...van-kupala.html

#156 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 22:53

При наличии кворума - можно и на натурбазе устроить

#157 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 01:01

При наличии кворума - можно и на натурбазе устроить

И это - правильней. Негоже Купалу справлять в строительных выработках. :old:

#158 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 05:10

Да Вы - язычник , товарищ полковник!

#159 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 08:50

Это вопрос обсуждать еще рано, но все-таки выношу на обсуждение. Есть мысль, провести ночь на Ивана Купалу, на БЛК.
"На праздник Ивана Купалу нашими предками проводились обряды и огненные ритуалы. Считалось, что в начале июля, когда время буйного роста трав, созревание хлеба – злые духи, колдуны и ведьмы старались нанести людям побольше вреда и зла. Поэтому, люди для борьбы с темными силами совершали эти обряды, носившие очистительный характер. Огненный ритуал состоял из жжения больших костров в ночь на Ивана Купалу, сопровождающимися играми, песнопениями и хороводами. И для очищения себя от нечистой силы, люди прыгали через эти костры. А дым от костров отгонял темные силы от деревень и полей.
Очищались на Ивана Купалу не только огнем, но и водой. В ночь на Ивана Купалу весь народ шел купаться в речки, озера, пруды, так как считалось, что вода, как и огонь в эту ночь имеет очищающую силу от злых духов."
http://www.church-fe...van-kupala.html

Глядишь и телевизионщики подтянутся :-)

#160 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 10:14

И это - правильней. Негоже Купалу справлять в строительных выработках. :old:

Ну вот, взял и обкакал БЛК. Спасибо.