Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крым-мека для натуристов СНГ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 15:03


Крымские пляжи для нудистов становятся бесплатными


- Наша фишка, которой мы могли бы привлекать в город отдыхающих – это нудистские пляжи, - заметил один из депутатов. – Я предлагаю разрешить нудизм на все пляжах. Кроме того, позволить нудистам отдыхать там бесплатно.

Депутат привел в пример Казантип, который проходит в Поповке. Напомним, что при наличии желтого чемодана на территорию «оранжевой республики» можно попасть бесплатно, если пройти через охрану нагишом.
- Это ведь фишка, - еще раз настоял на своем представитель горсовета и коллеги его поддержали, внеся в решение соответствующее дополнение.


#2 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 15:06


Крымские пляжи для нудистов становятся бесплатными


- Наша фишка, которой мы могли бы привлекать в город отдыхающих – это нудистские пляжи, - заметил один из депутатов. – Я предлагаю разрешить нудизм на все пляжах. Кроме того, позволить нудистам отдыхать там бесплатно.

Депутат привел в пример Казантип, который проходит в Поповке. Напомним, что при наличии желтого чемодана на территорию «оранжевой республики» можно попасть бесплатно, если пройти через охрану нагишом.
- Это ведь фишка, - еще раз настоял на своем представитель горсовета и коллеги его поддержали, внеся в решение соответствующее дополнение.

Это что было-отрывок из фантастической повести?

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 15:20

Не думаю...Это просто долгая и кропотливая работа некоторых форумчан и переписка их с некоторыми депутатами, арендаторами пляжей,а также работа Зверозуба.Откровенно гря ,те кто долго и нудно переписывались не ожидали такого решения.Просто брали и строчили письма. Тихонько.Свои фото даже выкладывали.Потом им начали приходить звонки. Ну о ДОВОДАХ не глаголил никто, просто говорили преимущества. Финансовые.Подобное некоторые форумчане попробовали в Лиске.ПосоВЕДовали вывеску повесить"Можно -ню!" , в кафэ.Вывеску не повесили,а только девочкам старая татарка говорила тихонько:"Можете не одеваться".Причина: жаловались что за аренду 10 тыщ в месяц придётся платить ,а наторговали только на 18, а продукты ,а зарплата?? , а прибыли наконец??Так что иногда -выстреливает.Вот некоторые и дали рекомендацию.Она заработала.

#4 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 15:30

Старая новость! )))
01.04.2009

#5 yuras

yuras
  • Натуристы
  • 597 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 15:34

Старая новость! )))
01.04.2009

:app: :app: :app: спасибо за внимательность. А то и я уже уши развесил :)

#6 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 15:35

Старая новость! )))
01.04.2009

Ага. Более того, уже вроде обсуждалась :)

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 15:39

Сказать честно просто обнаружил её у себя в почтовом ящике.От одного депа.Прислали.. Как будет на самом деле и постановление постараюсь через время озвучить на ФОРУМЕ.

#8 Miks

Miks
  • Натуристы
  • 313 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 15:51

На том же ресурсе, от того же числа В Черном море появились метровые крабы Нескольких метровых крабов заметили водолазы в акватории Феодосии. Экологи бьют тревогу, так как считают, что метровые ракообразные уничтожат все живое в акватории залива. “Если этот вид акклиматизируется в условиях юга, это нанесет огромный вред экосистеме Черного моря.”, сообщил эколог. Камчатские крабы едят все подряд, проходят по дну моря как комбайн, перемалывая все живое. Эти ракообразные достигают размаха ног до 1,8 метров и весят до семи килограммов. Зато местных рестораторов появление этих переселенцев радует. Экологи сообщили, что этот вид ракообразных обитает у побережья северной части Тихого океана: в Японском и Охотском морях и в южной части Берингова моря. К весне камчатские крабы мигрируют, но добраться своим ходом до Черного моря они бы не смогли, считают экологи. Предполагается, что экзотические для наших вод морские существа попали в залив с балластными водами одного из побывавших здесь танкеров. http://travel.online...news/89223.html

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 15:56

Не пнял .а нафиха мне письмишко пришло??
И тоже датировано этим числом.
Причём от депа с Кафы..


Уважаемый Алексей!
Мы рассмотрели Вашу просьбу на заседании Феодосийского городского совета, и приняли решение о легализации нудизма , как общественного вида отдыха , не противоречащего законодательству АРК.
Надеемся ,что данные нововведения смогут существенно повлиять на лучшее развитие туристической ситуации в Крыму , и в частности на его восточном побережье.
Мы с удовольствием просмотрели ваши фотографии с нудистских пляжей , ознакомились с сайтом www.zverozub.com, и нашли полезными все ваши пожелания.
Примите наше уведомление с ссылкой на интернет - источник.
С уважением Виктор Гладких. Депутат Феодосийского городского совета.


Я выложил там свой телефон. В форуме Кафы.
Получил не менее трёх звонков от депутатов. Отослал хорощие и панорамные снимки.
Мне сказали что дело в разработке. Будут решать.
Ничё не понимаю.. Это что кто то у нас так шутит?

#10 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 17:53

Два варианта.1. У депутатов горсовета на 1 апреля было хорошее настроение, и они решили им поделиться2. С этого года можно будет нудить начиная прямо от порога галереи Айвазовского :)остается только понять, какой из них верный ;)

#11 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 330 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 20:16

Не пнял .а нафиха мне письмишко пришло?? И тоже датировано этим числом.

Каким "этим"? 1 апреля, чтоль? :wink: :D

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 22:08

Каким "этим"? 1 апреля, чтоль? :wink: :D

Ой..да - первое апреля..Я как то не врубился...точно ..Это ж юморина .. РАЗВЕЛИ... :eusa_doh: :eusa_doh: :eusa_doh: