Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Велопробег в Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 РУТРА

РУТРА
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 17:23

В Лондоне состоялся очередной голый велопробег http://www.tema.in.u...ticle/4859.html Почему у нас таким оьразом не протестуют

#2 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 June 2009 - 23:55

В Лондоне состоялся очередной голый велопробег http://www.tema.in.u...ticle/4859.html Почему у нас таким образом не протестуют?

Потому что, как известно, в Англии нет полной демократии - нельзя ругать королеву; а у нас демократия полная и королеву ругать можно как попало. Чего ж нам ещё протестовать?

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 01:57

Потому что, как известно, в Англии нет полной демократии - нельзя ругать королеву;
а у нас демократия полная и королеву ругать можно как попало.
Чего ж нам ещё протестовать?

Протестовать нужно, что бы просто -протестовать.

В частности против самого велопробега, ибо на лицо явное наличие в нём нежелательных элементов женского и мужского пола с нарушением формы одежды.
Да.., даже туда , всякими правдами и не правдами , а в основном мусями-пусями, проникают текстильщицы!
Так что уже глаголить о последнем оплоте натуризма- З-ей бухте ????!!!

Потому велопробег из четырёх голых мужиков ранним питерским утром 2005 года - я считаю самым честным и правильным в истории Мирового Велонатуризма.



#4 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 02:15

Потому велопробег из четырёх голых мужиков ранним питерским утром 2005 года - я считаю самым честным и правильным в истории Мирового Велонатуризма.

Так они ж Степаныча не взяли в долю. Идиёты, он бы им крышу оформил.

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 02:34

Так они ж Степаныча не взяли в долю. Идиёты, он бы им крышу оформил.

Совершенно верно, крыша была бы немедленно предоставлена- в ближайшем лечебном заВЕДении.

Ибо натурвелопробегать по центру Лондона-чистой воды пижонство!


Толи дело -ранним утром по спальному району г.Санкт-Петербурга , радуя глаз спешашим на трудовые будни,трудящимся гоРОДа, которым так не хватает светлых идеалов натуризма!