Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

статья о пляже в "Серебряном бору"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Гость_msaga_*

Гость_msaga_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2009 - 17:44

Попробуйте, наберите Славе (Банщику). http://saunatul.msk.ru/ Он – Известнейшая Личность в Натуризме. И народ в СерБору он знает. Спросите, возможно, там кто-то и согласится попозировать для Прессы. PS. А вообще то лучше про отдых Кубы на Кубе напишите. Вот, действительно Яркая Женщина. В крайнем случае, потом в редакции всем расскажете, что в СерБору у нее интервью брали. :)

Со Славой тоже разговаривала, он говорит, что в бору уже не был несколько лет и не собирается. Куба нам не совсем подходит, к сожалению . нам подойдёт любой нудисткий пляж вблизи Москвы, интересна специфика такого отдыха именно в нашем, не самом толерантном и подходящем для натуризма городе... понятно, что наруристам гораздо проще в черногории, на кубе, в америке и где угодно ещё, но хочется понять, как с этим обстоят дела именно у нас. а вы сами не хотите поучаствовать?

Марина.. Если Вам не жалко денег и Вы действительно хотите хорошую и объективную статью о натуризме-: оплатите проезд Питер-Москва-Питер и проживание. Приедет действительно Натурист с Большой Буквы- Василий Степанов . Материала будет огромное колличество и Вы уловите все тонкости и саму суть натуризма,после которой забор в СерБоре покажется вовсе не забором а резиночкой как в детской школьной игре.

При всём уважении к Степанову, неужели в Москве нет своих натуристов, которые могут интересно рассказать об этом?

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 17:49

Ну вот и столкнулись.Что бы какое то дело сделать-так все в сторону.А тем не менее статья очень была бы важна для движения.Марина.Я попробую по своим каналам пробить.По московским.

#43 scan

scan
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 23:49

подскажите, кто знает, как проехать к пляжу? пытался проехать на машине, а там сразу после маршала жукова шлагбаум, и предлагают дальше пересесть на маршрутку. а куда после нее? я без машины не умею ориентироваться :cool: а по солнышку соскучились...

#44 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 06:35

подскажите, кто знает, как проехать к пляжу? пытался проехать на машине, а там сразу после маршала жукова шлагбаум, и предлагают дальше пересесть на маршрутку. а куда после нее? я без машины не умею ориентироваться :cool: а по солнышку соскучились...

http://www.naturismf...-blk-t7860.html

#45 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 09:43

Со Славой тоже разговаривала, он говорит, что в бору уже не был несколько лет и не собирается. Куба нам не совсем подходит, к сожалению . нам подойдёт любой нудисткий пляж вблизи Москвы, интересна специфика такого отдыха именно в нашем, не самом толерантном и подходящем для натуризма городе... понятно, что наруристам гораздо проще в черногории, на кубе, в америке и где угодно ещё, но хочется понять, как с этим обстоят дела именно у нас. а вы сами не хотите поучаствовать? ...

Немного странно, но мне Слава сказал, что никакая Марина из «Большого Города» к нему по поводу интервью не обращалась. Возможно, что Вы к нему уже после нашей встречи обращались. Больше никого я Вам порекомендовать не могу. Лично я с Прессой не общаюсь. Лично мне это без надобности. Bye. :)

#46 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 09:48

http://www.naturismf...-blk-t7860.html

Этим Вы хотите сказать, что Андрей Ухтомский, возможно, согласился бы пообщаться с Прессой. Возможно. Хотя, я думаю, уже из его очерков с БЛК вполне возможно статью накропать. Был тут еще и Андрей Трофимов, но он на связь уже давно не выходит. Хотя, его очерки были просто прекрасными изумрудами сиявшими своим Натуральным блеском. :)

#47 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 15:41

Этим Вы хотите сказать, что Андрей Ухтомский, возможно, согласился бы пообщаться с Прессой. Возможно. Хотя, я думаю, уже из его очерков с БЛК вполне возможно статью накропать. Был тут еще и Андрей Трофимов, но он на связь уже давно не выходит. Хотя, его очерки были просто прекрасными изумрудами сиявшими своим Натуральным блеском. :)

Этим я отвечаю на вопрос "как добраться" и кому отвечаю, там тоже понятно.

#48 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 17:03

Этим я отвечаю на вопрос "как добраться" и кому отвечаю, там тоже понятно.

Исправляюсь! :) У нас на Форуме действительно есть Самородок, на которого перешел Мистический Дух БЛК. Зовут его Андрей Ухтомский! Спросите его. Возможно он и согласился бы пообщаться с Прессой. Ищите его в «Клуб БЛК». Удачи. :)

#49 Гость_msaga_*

Гость_msaga_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2009 - 19:21

Исправляюсь! :) У нас на Форуме действительно есть Самородок, на которого перешел Мистический Дух БЛК. Зовут его Андрей Ухтомский! Спросите его. Возможно он и согласился бы пообщаться с Прессой. Ищите его в «Клуб БЛК». Удачи. :)

попробую, спасибо!

#50 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 08:39

попробую, спасибо!

Его неделю не будет.

#51 scan

scan
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 23:15

Этим я отвечаю на вопрос "как добраться" и кому отвечаю, там тоже понятно.

сегодня имели удовольствие посетить нудистский пляж в серебряном бору. мы поклонникии южного берега крита, но в москве нудить как то не приходилось. прошли пешочком от шлагбаума (кстати многие проеэжают, типа есть пропуска)- хотелось все осмотреть не из окна машины. третий и первый пляжи оставили хорошее впечатление, чисто-культурно, мимо первого прошли вдоль забора туда, где по описанию должен находиться деревянный забор, отделяющий нудистов от текстильной части отдыхающих. первое впечатление-не туда попали. забор проломлен в некоторых местах, не очень чисто, какие то непонятные компании в купальниках, очень много одиноких мужчин с явно неадекватным выражением лица и соответственно, неадекватным поведением... моей девушке не понравились персоны со спрятанными в одежде камерами. честно говоря, было ощущение, что попали в гетто, основной контингент которого составляют подозрительные личности, извращенцы, любители внаглую подсматривать и голубые (против последних ничего не имеем, просто их явно было много). И это знаменитый нудистский Серебряный Бор?! Никого не хочу обидеть, но за то время что мы там были не покидало чувство брезгливости и отсутствия безопасности. Мы привыкли, что на крите все спокойно, чисто, безмятежно... Нет подозрительных взглядов и, тем более озабоченных фотографов. А в сербор больше не хочется, разве только на его текстильную часть. И все таки, может мы не в той части пляжа были? Ответье пожалуйста, развейте неприятое впечатление. спасибо.

#52 FRoST

FRoST
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 15:22

сегодня имели удовольствие посетить нудистский пляж в серебряном бору. мы поклонникии южного берега крита, но в москве нудить как то не приходилось. прошли пешочком от шлагбаума (кстати многие проеэжают, типа есть пропуска)- хотелось все осмотреть не из окна машины. третий и первый пляжи оставили хорошее впечатление, чисто-культурно, мимо первого прошли вдоль забора туда, где по описанию должен находиться деревянный забор, отделяющий нудистов от текстильной части отдыхающих. первое впечатление-не туда попали. забор проломлен в некоторых местах, не очень чисто, какие то непонятные компании в купальниках, очень много одиноких мужчин с явно неадекватным выражением лица и соответственно, неадекватным поведением... моей девушке не понравились персоны со спрятанными в одежде камерами. честно говоря, было ощущение, что попали в гетто, основной контингент которого составляют подозрительные личности, извращенцы, любители внаглую подсматривать и голубые (против последних ничего не имеем, просто их явно было много). И это знаменитый нудистский Серебряный Бор?! Никого не хочу обидеть, но за то время что мы там были не покидало чувство брезгливости и отсутствия безопасности. Мы привыкли, что на крите все спокойно, чисто, безмятежно... Нет подозрительных взглядов и, тем более озабоченных фотографов. А в сербор больше не хочется, разве только на его текстильную часть. И все таки, может мы не в той части пляжа были? Ответье пожалуйста, развейте неприятое впечатление. спасибо.

Вы просто недошли до пляжа очевидно, если двигались пешочком от пляжа №3. Нуд.пляж находиться на 200 метров дальше, там где волейбольные площадочки. Там поспокойнее намного! ;-)

#53 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 15:30

Вы просто недошли до пляжа очевидно, если двигались пешочком от пляжа №3. Нуд.пляж находиться на 200 метров дальше, там где волейбольные площадочки. Там поспокойнее намного! ;-)

Там вас будут фоткать дальнобойной камерой из ближайшего лесочка :) В общем - правильное впечатление у вас осталось о серборе:)

#54 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 16:00

Был вчера с женой и ребёнком - подтверждаю сложившееся впечатление. Слишком много алкоголя, фривольностей и иногда откровеннного хамства.

#55 Гость_kossen3_*

Гость_kossen3_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2009 - 21:37

Вы просто недошли до пляжа очевидно, если двигались пешочком от пляжа №3. Нуд.пляж находиться на 200 метров дальше, там где волейбольные площадочки. Там поспокойнее намного! ;-)

то есть насколько я понял - основная часть нуд. пляжа - там где заканчивается деревянный забор? (если идти со стороны автостоянки и пляжей 1 и 3) В субботу я прошел к волейбольным площадкам и мне показалось что 50 проц отдыхающих - текстильщики... И еще понравилась сплоченная компания, часть которой приехала на велосипедах и отделилась от всех таким небольшим квадратиком. По неграмотности решил примоститься рядом с ними и был вежливо послан. из чего сделал вывод что на пляже существуют своего рода кланы....

#56 scan

scan
  • Туристы
  • 33 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 22:53

Там вас будут фоткать дальнобойной камерой из ближайшего лесочка :) В общем - правильное впечатление у вас осталось о серборе:)

да... не развеяли :( к сожалению, первое впечатление оказалось не обманчмвым. интересно, как на других пляжах? так же? хотим съездить на украину, в киев или одессу, дня на три (если бы недели две выкроить, то только в маталу :stm:) . слышал про оболонь хорошие отзывы. надеюсь комфортнее чем в серборе, поделитесь последними отзывами