Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утришские войны за название пляжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 17:49

Ну чтож, надписи "Константиновский" на бакене больше нет. Если ещё какой-нибудь костик решит Утриш в честь своего имени назвать, замажем снова(((...

#2 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 18:11

А смысл?

#3 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 19:54

А смысл?

Смысл чего? Названия пляжа собственным именем или замазывания самоназвания??

#4 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:17

Замазывания пусть и самоназвания. Впрочем ломать не строить...

#5 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 22:07

Ну чтож, надписи "Константиновский" на бакене больше нет. Если ещё какой-нибудь костик решит Утриш в честь своего имени назвать, замажем снова(((...

Ну и ДУРА
Я уже писал ,что эта часть берега носила название "Константиновский берег " до моего рождения и скорей меня назвали в честь берега ,а не наоборот,т.к. я родился на Утрише.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 22:12

Ну и ДУРА
Я уже писал ,что эта часть берега носила название "Константиновский берег " до моего рождения и скорей меня назвали в честь берега ,а не наоборот,т.к. я родился на Утрише.

Костя не парьтесь и пишите снова.
Это история Утриша.Надпись правильная.Почему бы не написать.
Анапа -не РОДилась там и соответственно не знает.
Пришла побуянить. Как всегда.Зачем?
Лучше бы вместо замазывания позагорала или сплавала метров 500 туда и назад.

#7 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2009 - 22:25

Ну и ДУРА

Костя,я в Анапе куплю краску и на бакене это напишу!!!! Красными буковками! Если ты не получишь извинений.

#8 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 22:44

Замазывания пусть и самоназвания. Впрочем ломать не строить...

А не ломал никто ничего... ...пока...
Предупреждали тщеславца по хорошему, зимой ещё... ...не внял.
Засранцев насравших ниже прошу предъявить доказательств носимости пляжем этого имени. Байки про папу - не рассматриваются: сканы документов и ссылки на сайты с географическим именем пляжа.


P.S. Кельту: ты ничего не можешь знать о моих отношениях с богами, продолжай искать врагов среди друзей.
P.S.S. Георгию: смотри залижешь наглухо...

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2009 - 22:47

А чего такой негатив,скажи? Мож беда какя??? Насчёт зализывания,это не ко мне.

#10 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 22:59

Замазывания пусть и самоназвания. Впрочем ломать не строить...

Кста: о самоназваниях: "Имеем гордый город масква и имеем засранца с именем Петух, имеющего время, способности и банку с краской; красит на въезде - "Петухово", ну и "ломать не строить"??

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 23:19

А не ломал никто ничего... ...пока...
Предупреждали тщеславца по хорошему, зимой ещё... ...не внял.
Засранцев насравших ниже прошу предъявить доказательств носимости пляжем этого имени. Байки про папу - не рассматриваются: сканы документов и ссылки на сайты с географическим именем пляжа.


P.S. Кельту: ты ничего не можешь знать о моих отношениях с богами, продолжай искать врагов среди друзей.
P.S.S. Георгию: смотри залижешь наглухо...

Опять на Форуме появились утришские скандалистки.
Я не ищу врагов-я верю Косте. Нет ему смысла врать и не настолько тщеславен он называть пляж Константиновским.
Ежели будет востановлена историческая спраВЕДливость то это внесёт свои правки в краеВЕДение.

#12 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 23:46

Кста: о самоназваниях: "Имеем гордый город масква и имеем засранца с именем Петух, имеющего время, способности и банку с краской; красит на въезде - "Петухово", ну и "ломать не строить"??

Я так понимаю все города с именными названиями тож замазать?(Владимир-например).На повороте на Утриш есть "Оксанин Утес"- тож сковырнуть.?

#13 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 23:51

Я так понимаю все города с именными названиями тож замазать?(Владимир-например).На повороте на Утриш есть "Оксанин Утес"- тож сковырнуть.?

Мля, не сравнивай толстое с тёплым. Набери города России или ещё чего-нибудь и закрепи город Владимир за собой...

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 23:58

Мля, не сравнивай толстое с тёплым. Набери города России или ещё чего-нибудь и закрепи город Владимир за собой...

Кто то понял логику?
Я бы понял что человек бы сказал:
-Этот пляж никогда не назывался Константиновским,вот есть такие то и такие то доказательства.
Это было бы понятно. А так.. Ну ругня да и только..

#15 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 00:00

Мля, не сравнивай толстое с тёплым. Набери города России или ещё чего-нибудь и закрепи город Владимир за собой...

Сначала попытался разобраться в вашем тексте с точки зрения логики,а потом посмотрел Ваш профиль-ёе -маё,да Вы же НЕАДЕКВАТНЫ,так шо мы тут мечем бисер...

#16 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 12:07

Я всётаки согласен с Анапой, не к чему писать "константиновский" напишите лучше: "да правит миром любовь" , пусть эта фраза бережёт это место. Кстати может просто совпадение, но проблемы Утриша начались как раз после того лета, как на бакене появилась надпись "константиновский". Теперь похоже его хотят переименовать в "медведевский" или может "путинский". :mad:

#17 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 12:10

Я всётаки согласен с Анапой, не к чему писать "константиновский" напишите лучше: "да правит миром любовь" , пусть эта фраза бережёт это место.. :mad:

Если Вы видели бочку там и написано " ДА НЕ ПОКИНЕТ ВАС ЛЮБОВЬ ! "

#18 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 12:20

Да написано, но сбоку и особо не заметишь, а вот там где была надпись бало бы в самый раз. :cool: И вообще логотип то остался так что всё по чесному, авторские права не ущемлены, а вот название пляжа "константиновский" по крайней мере не звучит.

#19 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 12:23

Да написано, но сбоку и особо не заметишь, а вот там где была надпись бало бы в самый раз. :cool: И вообще логотип то остался так что всё по чесному, авторские права не ущемлены, а вот название пляжа "константиновский" по крайней мере не звучит.

Что вам мешает, скал на побережье немеренно,берете краски и расписываете все километры.

#20 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 12:27

Ну неймётся людям! Берите краски и расписывайте. Чтоб было красиво. Можно с забора начать. Объясните чем мешает то что есть?