Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утришские войны за название пляжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 22:08

Я не говорил о названии ЛАГУН,я писал .что еще по крайней мере в 1958 ,так местные жители Утриша называли.данный БЕРЕГ.

Ложь. Причем не по первому кругу. Дайте хоть какой нибудь скан сельсовета, што типа выделить Костикову пляжу к первомаю сто тонн гальки. Хоть , что нибудь кроме ваших слов.

#42 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 22:11

Излишне "не парься", как писал Кельт. Возраст 4 годика, пол женский, отсутсвие причинно-следственного... и нелогичность в суждениях, истерия в следствии месячных ;)

Четыре годика на этом форумике, Новик.
А ваши глубочайшие теоретические познания в женской менструации оставте при себе, что бы передать возможным внукам вместе с уважением к женщине.


#43 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 22:25

Ты что-то не понял. Бочку я пока не трогала. Удалила лишь одно слово в цвет фона.

[b]СВОЛОЧЬ ВЫ Анапа[b]

#44 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 23:10

[b]СВОЛОЧЬ ВЫ Анапа[b]

Что ж, если кроме "Сволочь" и "дура" я больше от вас ничего не услышу, считаю дальнейший разговор бессмысленным. Один питерский решил себе дачку в ведическом лесу захапать, другой - помельче - имячко своё сохранить в веках.
Обещаю вам, что надпись "Константиновский" будет удаляться столько же, сколько и появляться. А если она будет появляться достаточно часто, отобью бакен суриком и напишу "Слава КПСС".


#45 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 23:17

Млин.... Анапа - поменяйте ник себе на попроще. Чтобы город с вами не ассоциировать. А то присвоили понимаешь! Мне не нравится! Какое вы имеете право ассоциировать себя с этим городом ?! А по вашим действиям и о нём судят - не позорьте АНАПУ, мне этот город нравится. Самое что ни на есть голодурство.

#46 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 23:30

Млин.... Анапа - поменяйте ник себе на попроще. Чтобы город с вами не ассоциировать. А то присвоили понимаешь! Мне не нравится! Какое вы имеете право ассоциировать себя с этим городом ?! А по вашим действиям и о нём судят - не позорьте АНАПУ, мне этот город нравится. Самое что ни на есть голодурство.

Странно слышать от вас такое, ДИ! Назовите себя хоть Вертолётом только на пляжах не пишите и будет вам щастье.
А имя рёк - откуда я!


#47 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 23:53

Что ж, если кроме "Сволочь" и "дура" я больше от вас ничего не услышу, считаю дальнейший разговор бессмысленным. Один питерский решил себе дачку в ведическом лесу захапать, другой - помельче - имячко своё сохранить в веках.
Обещаю вам, что надпись "Константиновский" будет удаляться столько же, сколько и появляться. А если она будет появляться достаточно часто, отобью бакен суриком и напишу "Слава КПСС".

Дура -это мягко сказано,дерьмо Вы ,не достойное

#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 23:55


А имя рёк - откуда я!

Я тоже Анапчанин и вижу в Анапе не без Уродки!

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 00:02

Думаю, что обмен мнениями прошёл на высшем уровне.Хватит.От себя добавлю: ну писал мужик надпись.Ну не матюки же он писал,в конце то концов!! Он там вырос.Желает восстановить старое и забытое название.Зачем время кое ,можно потратить на отдых с семьёй-траптить на очередную покраску того чего не красил сам?По моему это голо-самодурство.Опять же-Костя там вырос и был рождён.Ну он же объяснил.что его назвали в честь пляжа, а не наоборот.И он не Питерский-он местный! Коренной!Корни его там. Вот у тебя корни где то в Сибири-а у него в Анапе.Рекомендую ехать в Сибирь и красить там.Памятник Ермаку можно закрасить напримерю

#50 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 00:14

Что сделано-то сделано.Жаль я думал,прохожим будет приятно,не просто у ржавой бочки пройти,а настроение отдыха поднять,что бы радость от жизни почувствовали .сфоткались на память о старом наименовании новой жизни.А прийти и обоср... ,много ума не нада...

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 00:23

Костя, а когда Вы будете там снова?

#52 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 00:26

Костя, а когда Вы будете там снова?

Сожалею,очень,теперь уже в 2010--Как быстро летит жизнь.

#53 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 12:52

А ВЕДь вполне название берега могли помнить Ваши ровестники,встречать там свою первую любовь, туда могли их приводить РОДители, которых уже увы может и нет в этом мире.
И взять всё -изгадить.Знаешь ,Анапа.,ты куда не прридёшь-всюду выливаешь помои.
Грубо и нагло. зашла в нормальную группу в Одноклассниках-скандальнула,вышла-опять зашла.
Зашла в Дикари-опять чуток помоев.И в реальной жизни -оказывается ты тоже такая.
Даже слов нету..Взяла и людям нагадила..

Странное у тебя отношение к помоям и гадостям. В Дикарях сказала, что фильм мне не понравился и только. Вышла из них потоиу, что вы там.
Шутку про текстильное море никто не поддержал, однако твои перлы как над вами издевались "нудисты-мудисты" шли на ура.
Даже в этой ветке умудрилась никого не обозвать, хотя и получала через слово. Так что "помоев" от меня нет, а вот за собой - подотрите.


#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 13:29

Ладно..О помоях-шмомоях, промолчу.Оставайся при своих.Только там в Утрише-людям,кои там рождены были-не иешай.Ты там-пришлая.Это не тоя РОДовая емля.Не трогай и уж тем паче не разрушай не тобою созданное.Опять же: мужик не матюки писал .а нормальное слово.Спасибо что вышла из "Дикарей"-там весёлая и добрая атиосфера. Еще Казаха бы из Нашей старой компании прогнать и всё! Вот что Вы за люди? Толку от вас, как от ржавой подковы, а носы свои и мыки-суёте всюду!

#55 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 13:55

Ты там-пришлая.Это не тоя РОДовая емля.Не трогай и уж тем паче не разрушай не тобою созданное.
Опять же: мужик не матюки писал .а нормальное слово.

Какое-то ты непонятное землячество тут развел. Ещё скажи: "Эммигранты, вон из хаты!" Кроме заказника Утриш ещё и антропологический заповедник, плавильня социальных групп, культур и народов. Права считать лес своим домом есть у всех, и у тех кто в нем родился, и у тех кто в нем живет, и у тех кто приехал на недельку. Всегда хотелось поблагодарить человека, который по солнцепёку разрисовывал "байду". И всегда у него получалось хорошо, и с каждым годом всё лучше. Если б ещё имён никому никаких не писал, цены б ему не было. Никто его творчество не разрушал. Стоит бакен разрисованный как раньше. А имя пусть больше не пишет, ни он, ни кто другой.

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 14:10

Какое-то ты непонятное землячество тут развел. Ещё скажи: "Эммигранты, вон из хаты!" Кроме заказника Утриш ещё и антропологический заповедник, плавильня социальных групп, культур и народов. Права считать лес своим домом есть у всех, и у тех кто в нем родился, и у тех кто в нем живет, и у тех кто приехал на недельку. Всегда хотелось поблагодарить человека, который по солнцепёку разрисовывал "байду". И всегда у него получалось хорошо, и с каждым годом всё лучше. Если б ещё имён никому никаких не писал, цены б ему не было. Никто его творчество не разрушал. Стоит бакен разрисованный как раньше. А имя пусть больше не пишет, ни он, ни кто другой.

Насчёт перврого-согласен.Это-ваш дом.Дом-духовный.Но не РОДовая(кореная земля).и пусть там в общей плавильне плавятся и жарятся на сролце и пришлые и коренные.Желаю только лишь,что бы вГАРМОНИИ.
Теперь-контраргументация. Насколько я слежу по фото с форума,эту бочку Костякрасит уже не парвый год.
Прекрати Костя это делать-эта бочка уже превратилась бы в ржавую инеприятную взору груду метала.
Костя же с завидной регулярностью её веселит.покрывая красками.
Значит рн её сохранил и имеет права писать.Ты можешь взять и раскрасить другую бочку и нпаисать там=ЭТОТ БЕРЕГ НИКОГДА НЕ БЫЛ КОНСТАНТИНОВСКИМ!
и ЭТО будет правильно.,с точки сПРАВЕДливости.
Ностирать-это разрушение.Это-деструктив. Спроси у богов ,ежели связь с ними имеешь.

#57 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 14:28

Насчёт перврого-согласен.Это-ваш дом.Дом-духовный.Но не РОДовая(кореная земля).и пусть там в общей плавильне плавятся и жарятся на сролце и пришлые и коренные.Желаю только лишь,что бы вГАРМОНИИ.
Теперь-контраргументация. Насколько я слежу по фото с форума,эту бочку Костякрасит уже не парвый год.
Прекрати Костя это делать-эта бочка уже превратилась бы в ржавую инеприятную взору груду метала.
Костя же с завидной регулярностью её веселит.покрывая красками.
Значит рн её сохранил и имеет права писать.Ты можешь взять и раскрасить другую бочку и нпаисать там=ЭТОТ БЕРЕГ НИКОГДА НЕ БЫЛ КОНСТАНТИНОВСКИМ!
и ЭТО будет правильно.,с точки сПРАВЕДливости.
Ностирать-это разрушение.Это-деструктив. Спроси у богов ,ежели связь с ними имеешь.

Устраивать перегонки, кто раньше добежит до бакена с краской)))
Или всё же выработать общее решение, что бы никого не ущемить??


#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 14:56

Устраивать перегонки, кто раньше добежит до бакена с краской)))
Или всё же выработать общее решение, что бы никого не ущемить??

Анапа, я к сожалению не могу дать тебе ни правильного соВЕДа, ни рекомендации.
Я не верю в правильность всяких голосовалок.Сегодня люди думают по одному, а завтра-иначе.
Да и колличество сторонников той или иной позиции-может меняться.С другой стороны-вопрос не такой уж принципиальный,что бы из-за него бросаться в друг-друга камнями, и не такой пустяшный ,что бы на него забить.
Я просто могу порекомендовать-отвлечься от страстей ,помотреть на море,на лес и горы утром или вечером. в тишине и после этгого спросить себя:"-А стоит ли?"
При любом ответе-решение вполне может быть правильным для тебя.По крайней мере не продиктованное эмоциональным деструктивом.
Вот собственно и всё.Да вообщем -ты и сама это знаешь ,как это делается Даром только клаву сотрясаю.

#59 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 15:25

Ну вообщем шестой год раскраской занимаюсь .четыре года Уже пишу "Константиновский",(думал о возврате к истокам),за это время у бочки разговаривал с уймой народа НИКОГДА до сих пор небыло проблем,чё произошло,пусть "анапа" раскрашивает кисть ей в руки ,только не просто "здесь была Анапа", а что людям было приятно на душе.

#60 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 15:52

Прошу учесть нормально раскрасить бочку требуется не менее 3-4 дней. работа на бочке с 8-00 (добраться из Анапы около 7-00 на такси-маршрутки позже ходят) до 12-30 далее очень жарко и краска с бочки течет да и стоять рядом невозможно.