Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утришские войны за название пляжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 18:12

Константин, а зачем вы так ругаетесь на Анапу, высказал человек своё мнение, но этож не повод для хамства.

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 21:50

Константин, а зачем вы так ругаетесь на Анапу, высказал человек своё мнение, но этож не повод для хамства.

Павлуха на Вашем острове что вирус какой то, что вы там все по тупому замечаете только свои , или друзей обиды, а оскорбления других вам по боку. Мужик блин четыре дня потратил на покраску,вместо того что бы как настоящий натурист лежать с бутыльком пива и цыгаркой. а его старания взяли и коту на смарку. Неужто не видно?? прочитайте посты пожалуста. Вот от того такая реакция!!

#63 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 22:14

Павлуха на Вашем острове что вирус какой то, что вы там все по тупому замечаете только свои , или друзей обиды, а оскорбления других вам по боку.

На всём форуме вирус. Для этого и Казаха валили, что бы замечать свои обиды и оскарблять других и даже угрожать физической расправой. Самим не противно??

#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 22:47

На всём форуме вирус. Для этого и Казаха валили, что бы замечать свои обиды и оскарблять других и даже угрожать физической расправой. Самим не противно??

Я вообщето Павлухе объяснял, почему у Кости такая вот реакция возникла.Поступок потому что сволочной-вот и возникла реакция, соответствующая поступку узкоплёночных дебилов.
Кстати. я не знал что Казах ещё и -главный вирусолог. Слушай, а как его валили,наверное толпой напали превосходяшей в силе и колличестве, а он смело и отчаянно отбивался..
Ну завалили и что? он что до компа добраться не может..? Засел вроде в бункере(стеклянная юрта) ,и занимается антивируом.
Анапа,ты там на Одноклассниках связь имеешь с Вирусологом в опале, он там документы два дня газад грозился предоставить..с печатями..Поторопи его.А вирусы -подождут.Бехтерев десять лет ждал.

#65 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 23:17

Об узкоплёночных дебилах...

Да знаю я. Про это и говорю: Ты самый неадекватный пользователь на форуме, да ещё и наделённый властью. Никто никому ненанёс больше оскорблений чем ты. Поэтому ни советовать как нам восстанавливать справедливость в Лесу, ни следить за выполнением каких бы то ни было правил морального права у тебя нет...

#66 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 00:02

Да знаю я. Про это и говорю: Ты самый неадекватный пользователь на форуме, да ещё и наделённый властью. Никто никому ненанёс больше оскорблений чем ты. Поэтому ни советовать как нам восстанавливать справедливость в Лесу, ни следить за выполнением каких бы то ни было правил морального права у тебя нет...

Такя же вроде и написал, что мол к сожалениюни порекомендовать ни посоВЕДовать ничего не могу.
Высказал мнение, что люди,которые вместо того что бы отдыхать.тратят время на разрушение ими несозданного и в данном случае на то что был затрачен туд-являются -ДЕБИЛАМИ.ДЕГЕНЕРАТАМИ и КРЕТИНАМИ.
Это моё мнение и я высказался-почему я так думаю.Ежели ты в компании таких людей и занимаешься подобным-то это уже никак не моя проблема,а исключительно твой сознательный выбор.Может быть эти люди, для кого то и гении, может они вообще -нобелевские лауреаты, но для меня они -дебилы.
А моральноее право судить имеет каждый: и ты,и я ,и твой друг Казах. На то это и Форум .что бы высказывать свободно своё мнение, разумеется обосновывая его.

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 00:07

Такя же вроде и написал, что мол к сожалениюни порекомендовать ни посоВЕДовать ничего не могу.
Высказал мнение, что люди,которые вместо того что бы отдыхать.тратят время на разрушение ими несозданного и в данном случае на то что был затрачен труд-являются -ДЕБИЛАМИ.ДЕГЕНЕРАТАМИ и КРЕТИНАМИ.
Это моё мнение и я высказался-почему я так думаю.Ежели ты в компании таких людей и занимаешься подобным-то это уже никак не моя проблема,а исключительно твой сознательный выбор.Может быть эти люди, для кого то и гении, может они вообще -нобелевские лауреаты, но для меня они -дебилы.
А моральноее право судить имеет каждый: и ты,и я ,и твой друг Казах. На то это и Форум .что бы высказывать свободно своё мнение, разумеется обосновывая его.



#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 02:13

Дак не пошёл я на поводу. Просто сделал ветку для тех, кто набрал более 100 постов.Поскольку раньше люди заходили и тикали с Форума,когда открывали, а там в Новых сообщениях-по 15 постов Лайфакера,он тогда был под ником ЭврибадиАРТ и начал просто бредить в ветках. У него два конька было-Философия Натуризма и Политика+ третий конёк:Христиан обижают.Вот ,что бы сейчас подобного не было пришлось такое вот предпринять..То биь по необходимости, а не на поводу.

#69 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 10:37

:э-э-э: Вот смотрю я на это оголтелое, во всех смыслах этого слова противостояние...и думаю, все-таки глупо бочку делить,.. :eusa_doh: а замазывать как-то подло.И обиднее всего что Костик правоту доказать не может. И мне это близко. Моя бабушка выходец из богатого и знаменитого казацкого РОДа. Этому РОДу принадлежало довольно много земель, полей и шахт до революции. Её девичью фамилию носит балка под Ростовом. Ну так вот, когда пронеслась перестройка и появилась возможность вернуть то, что положено семье по РОДу, то доказательства мы собрать не смогли! И ростовские РОДственники, и моя семья бились тчено. Архивы сгорели, доказательств на бумажных носителях ку-ку. Метрика не в счет!Занавес!Сейчас стоит только домик прапрадеда в Шахтах, чудом стоит. Только уже не наш. РОДичи продали. З.Ы. А по поводу бочечной войны спомнился анекдот:- А когда закончатся патроны - что будешь делать?- Зубами их, гадов, буду...- А ты думаешь, твои зубы влезут в автомат?

#70 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 11:03

О -ДЕБИЛАХ.ДЕГЕНЕРАТАХ и КРЕТИНАХ

Мнение насильника об изнасиловании меня вообще не интересует. Мнение хамов о "хамских" на их взгляд поступках, собственно, тоже.

Анту: Да не было б никакого "противостояния" если б Костя сразу прислушался к просьбе. Ffcee были б щастливы...

#71 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 12:13

Неадекватный пользователь, вдруг обвиняет кого-то в неадекватности. Улыбнуло. ;)

Конечно неадекватный. Меня здесь уже столько раз оскорбили, а я до сих пор не ответила адекватно оскорблением на оскорбление...

#72 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 12:15

В общем, всё, ребятки, с вами понятно (с сожалением о старом форуме). Смотрите не сожрите друг друга. И берегите Лес.
Мир вам!


#73 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 12:19

Анту: Да не было б никакого "противостояния" если б Костя сразу прислушался к просьбе. Ffcee были б щастливы...

Анапа, простите, но я не приемлю Вашего поведения. Человек волен быть самим собой. Это его свобода, в первую очередь.
Если вы обговаривали с Костей Ваше желание о неупоминании названия пляжа ранее, то я того не знал.
Впрочем, я в своем прошлом посте упомянул о личном мнении к данному вопросу...

#74 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 12:34

В общем, всё, ребятки, с вами понятно (с сожалением о старом форуме). Смотрите не сожрите друг друга. И берегите Лес.
Мир вам!

Мне глубоко импонировали Ваши посты на старом (для Вас - дореволюционном:)) форуме. Но простите еще раз, поведение Ваше вышло за рамки. Учить вас у меня нет морально-этических прав, именно поэтому взываю к Вашим чувствам.

Для чего нужна эта гипертрофированная принципиальность?
Кому будет лучше от отсутствия одного лишь слова КОНСТАНТИНОВСКИЙ?

Прошу Вас, отпустите эту проблему!
Мы живем в одном мире и делаем его,.. стараемся делать, во всяком случае не хуже чем сейчас.
Это по-прежнему свободный форум свободных людей! И свободу ограничивать, ИМХО, не следует.
Не хочу троллить и оскорблять "близлежащих", но :cenzore:
Не буду.... разжигать...

ДА НЕ ПОКИНЕТ ВАС ЛЮБОВЬ!!!

#75 larionov007

larionov007
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 17:01

Думаю, что если кому-то не нравится что имя учатницы данного спора "Анапа" совпадает с названием города, Может замазать караской надпись АНАПА при въезде в город.По сути про Константиновский Утриш так и получилось.

#76 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 17:21

Думаю, что если кому-то не нравится что имя учатницы данного спора "Анапа" совпадает с названием города, Может замазать караской надпись АНАПА при въезде в город. По сути про Константиновский Утриш так и получилось.

Как вариант гипертрофированной принципиальности вполне подходяший. Кстати, а как можно себе присвоить в ник название целого населённого пункта? Почему здесь не сработала принципиальность и комсомольский порыв с задором? Тем паче человек -не коренной анапчанин. Был же у неё клон- Бурка. Ну так оставалась бы Буркой. Ну напиши-Анапчанка. Нет-целая Анапа. Ну шо за люди.....

#77 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 21:43

Думаю, что если кому-то не нравится что имя учатницы данного спора "Анапа" совпадает с названием города, Может замазать караской надпись АНАПА при въезде в город.

По сути про Константиновский Утриш так и получилось.


Как вариант гипертрофированной принципиальности вполне подходяший.
Кстати, а как можно себе присвоить в ник название целого населённого пункта? Почему здесь не сработала принципиальность и комсомольский порыв с задором?
Тем паче человек -не коренной анапчанин. Был же у неё клон- Бурка.
Ну так оставалась бы Буркой. Ну напиши-Анапчанка. Нет-целая Анапа. Ну шо за люди.....

+ 100
:app: :app: :app:

ДА НЕ ПОКИНЕТ ВАС ЛЮБОВЬ!!!

Респект Костику!!!

#78 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 21:56

Воистину Респект!!

Костя!Я с Вами! А Джордж судя по всему на Вашнй РОДине.Может и я там когданибудь буду.И мы вместе востановим спраВЕДливость и исторические ценности Утриша.
А комасомольских работниц из Кемерова прошу не беспокоиться..
Приезжают и порядки устанавливают.
Как говориться Пустили табор в дом.

#79 larionov007

larionov007
  • Туристы
  • 30 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 22:26

Кстати, на многих других форумах фигурирует именно название "Константиновский Утриш", а то что у людей в головах - краской не замазать.

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 22:38

Кстати, на многих других форумах фигурирует именно название "Константиновский Утриш", а то что у людей в головах - краской не замазать.

Сдаётся мне, что Бурка там не частый гость..Так прийти и негативу вылить, а все эти потуги рассказать, что голой грудью на эскаватор кидаются-по мойу глупость.Ничего сделать не может, а злобу на Косте вымещает. Интересно, а как давно она на этом Утрише? Знают ли её вообще там? Или это какая то шайка-лейка утришских сумасшедших? Я вообще то против принудительного псих-лечения, но что то с этими опергруппами без извилин в сером веществе делать надобно.Тот же бром дать попить.Ромашка иЗверобой-выводят желчь из организма.Валериана и пустырник успокаивает.Пущай лучше ходют и полезную травку собирают, нежели бочки закрашивают.