Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Нудистские пляжи Киева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Гость_Absent_*

Гость_Absent_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2005 - 17:11

В Киеве с 1989-90 году местные "пионеры" стали загорать голышом как минимум в двух местах, это на Молодёжном пляже Гидропарка (сейчас напротив на п.о. Довбычка) и на Оболони. Это не официальные пляжи , но по крайней мере в сезон пользуются большим спросом. В последнее время наблюдается пополнение их иностранными туристами.(Польша, Россия, Австралия...) Порядок на пляже Довбычка поддерживается фирмой Плес и контролируется конной милицией. Не запрещена видео и фото съёмка.Подробно при переписке......

#2 Slava3100

Slava3100
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 19:07

Собираюсь на выходных посетить Киев Кто в курсе на Довбычке сейчас можно купаться? А то в инете тут нашел статью http://moygrad.kiev....ego-odin-plyazh

#3 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 22:48

В июле были там. Народ есть.

#4 гриша

гриша
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 19:04

Здравствуйте, люди. Я мужик 32 года. Побывал на нуд. пляже в гидропарке. Поехал туда один. Хочу поделиться с вами 2-мя выводами:

  1. Нет ничего перекрасней места, где женщины не прячась от мужчин, загорают в чем мать родила. До сих пор душа поет. И даже стал к своей жене внимательней.

  2. Нет ничего глупее одинокого мужика на таком пляже. Пара - другое дело. Кстати, таких как я там было много. Было видно, что большинство из них были "не в своей тарелке". Я тоже по-быстрому убрался. Но "послевкусие" великолепное.

 

  Кому не лень, - скажите: как отличается "цель пребывания" "прописанного там" пляжника и "залетного", которых так просто отличить невооружонным глазом ? Как относятся пляжницы к этим категориям мужчин ?



#5 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 23:20

И даже стал к своей жене внимательней.

 

То есть жена даже не знала :cenzore:? Сбежали :)?

 

Как относятся пляжницы к этим категориям мужчин ?

 

Тут все просто! Ловят и насилуют. Реже в одиночку, обычно организованными группами. Хорошо если отпустят потом просто так, а ведь могут и покалечить! В общем:

 



#6 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 23:22

     Как относятся пляжницы к этим категориям мужчин ?

Пляжницы относятся к категории женщин :)


  • AlexCor это нравится

#7 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 29 May 2014 - 23:24

Это точно! Кстати, а где Юрий Владимирович ?



#8 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 30 May 2014 - 00:37

Кстати, а где Юрий Владимирович ?

На диспансеризации или ежегодном поддерживающе-восстановительном лечении.


  • Knyazhna это нравится

#9 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 21:40

 Я так понимаю в Киеве в этом году с натуризмом все было в порядке.



#10 shakhtar

shakhtar
  • Туристы
  • 154 сообщений

Отправлено 25 June 2015 - 23:07

именно где есть в Киеве такой пляж очень хочу найти нуд пляж в Украине и отдохнуть первый раз на таком пляже :ok:



#11 Twice

Twice
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 17:55

именно где есть в Киеве такой пляж очень хочу найти нуд пляж в Украине и отдохнуть первый раз на таком пляже :ok:

Киев, Оболонь.


  • shakhtar это нравится

#12 ddd111

ddd111
  • Натуристы
  • 69 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 20:56

именно где есть в Киеве такой пляж очень хочу найти нуд пляж в Украине и отдохнуть первый раз на таком пляже :ok:

Довбычка, напротив пляжа "детский" (Гидропарк).

#13 Twice

Twice
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 23:26

Довбычка, напротив пляжа "детский" (Гидропарк).

Ага, как раз для совращения малолетних!!!! :biggrin:

именно где есть в Киеве такой пляж очень хочу найти нуд пляж в Украине и отдохнуть первый раз на таком пляже :ok:

Да таких мест в Украине полным полно, зачем вам Киев приспичило, или понудить негде?

Ну если есть желание, приезжайте - 820 км для такого случая не расстояние, или как говорят - "для бешеной собаки не крюк"!



#14 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 23:41

Ага, как раз для совращения малолетних!!!!

Как раз с детского натуристов практически не видно, ну разве что, как незабвенный Василий Иваныч, взять бинокль, да залезть на грибок...

 

Да таких мест в Украине полным полно, зачем вам Киев приспичило, или понудить негде?

Назовите, уж будьте любезны, хоть ОДНО пристойное натуристское место западней Киева (безлюдные болота и Одесса на юге не в счёт - в последнюю добираться с Ужгорода ещё сложней, чем в Киев).

 



#15 shakhtar

shakhtar
  • Туристы
  • 154 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 23:48

чем в Киев).

Добратся до Киева или до Одессы непроблема)))В крайним случии есть авто :ok:

Ага, как раз для совращения малолетних!!!! :biggrin:

Да таких мест в Украине полным полно, зачем вам Киев приспичило, или понудить негде?

Ну если есть желание, приезжайте - 820 км для такого случая не расстояние, или как говорят - "для бешеной собаки не крюк"!

Мы наченающие и неочень хочется с знакомимы встретится ну пока что)Хотя вся семья уже нудит



#16 Twice

Twice
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 02 July 2015 - 00:01

 

Как раз с детского натуристов практически не видно, ну разве что, как незабвенный Василий Иваныч, взять бинокль, да залезть на грибок...

 

Назовите, уж будьте любезны, хоть ОДНО пристойное натуристское место западней Киева (безлюдные болота и Одесса на юге не в счёт - в последнюю добираться с Ужгорода ещё сложней, чем в Киев).

 

 

Респект!

Вопросы в точку...

 Только у меня так сложилось, сто частенько на западной бываю (да и всегда был), хотя сами живем в Киеве.

Ответ один - было бы желание.

Мы без стеснения в Стрыю купаемся каждый раз, как едем в Закарпатье, и естественно не в "термобелье"..

Было бы желание, а мест длостаточно...

Каждый нудит как хочет......

Добратся до Киева или до Одессы непроблема)))В крайним случии есть авто :ok:

Мы наченающие и неочень хочется с знакомимы встретится ну пока что)Хотя вся семья уже нудит

Ну так и нудите себе на здоровье - Зачем вам Киев.

Вам в Венгрии или в Словении ближе будет, да и термалы плюс ко всему.

А то не поймешь вас: Вы начинающие и значит надо обязательно где-то достойно отметиться?

Нудите себе на здоровье где хотите.

Получается у вас, что вы нудисты, а всех вокруг стесняетесь?????



#17 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 July 2015 - 00:10

Мы без стеснения в Стрыю купаемся каждый раз, как едем в Закарпатье, и естественно не в "термобелье"..

Но ведь вы  :crazy: там одни :kto:  ... а "безлюдные болота" ничуть не более натуристские места, чем домашняя ванна ...  :-


  • Knyazhna это нравится

#18 Twice

Twice
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 02 July 2015 - 00:28

Но ведь вы  :crazy: там одни :kto:  ... а "безлюдные болота" ничуть не более натуристские места, чем домашняя ванна ...  :-

Прокатись и найди безлюдное место :t1418:



#19 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 July 2015 - 00:35

Прокатись и найди безлюдное место :t1418:

Это уже не натуризм, а натурализм. Дауншифтинг. Почти что "Переключение на дауна"  :biggrin: .



#20 shakhtar

shakhtar
  • Туристы
  • 154 сообщений

Отправлено 02 July 2015 - 02:04

и найди безлюдное место

это неинтерестно :biggrin:

Венгрии или

Знаю но хочется в Киев,а потом Испания однозначно :ok: И может быть потом и Ужгород или Мукачево :bravo: